Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100481
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


подсчитала,на 22 неделе 62.8 должна весить,при росте 170,а я 59...это очень радует,значит еще не совсем все плохо :D

Все ж индивидуально :D
Если, к примеру как уменя - есть лишний вес, то +1 кг на моем сроке норма. А если беременная и так худая, то лучше набирать нормально, что б ребенку всего хватало.

ой что то мне страшно все равно набирать,я сама не скажу чтоб худая прям,но и лишнего веса нет,зато у меня с наследственностью не очень,худых нет никого и мне чтоб не потолстеть всегда надо было себя в рамках держать...мама например до беременности весила 56 кг,после родов 100...я так не хочу,поэтому и боюсь
  • 0

#100482
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, привет. можно я к вам? Сыноку скоро 1,8 будет.
Я хотела про градусник сказать. Нам подарили соску термометр - мы не пользовались. Хотя сосал соску до 8 месяцев. А свекровь дарила электронный термометр - можно через ухо мерить, можно на виске что ли. Но тоже не пошел он нам. Неправильно показывал температуру. Один раз ввел меня в заблуждение. У ре температура 38 с копейками, а он показывает 37. Короче, пользовались обычным. Может есть хорошие, но нам не повезло :D
  • 0

#100483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой что то мне страшно все равно набирать,я сама не скажу чтоб худая прям,но и лишнего веса нет,зато у меня с наследственностью не очень,худых нет никого и мне чтоб не потолстеть всегда надо было себя в рамках держать...мама например до беременности весила 56 кг,после родов 100...я так не хочу,поэтому и боюсь

Моя мама то ж примерно так же набрала.
А бабушка с 1й беременностью немного поправилась, а со 2й - похудела.
Я за 1ю беременность набрала 11кг, после родов в добеременный вес вернулась. Потом небольшой сбой был гормональный и начала с началом каждого цикла набирать ровно по 1кг... И врачи ничего выписать не могли, потому что кормила. Сей час, видимо, гармоны в норму пришли и все нормализуется, чему я очень рада.
  • 0

#100484
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, привет. можно я к вам? Сыноку скоро 1,8 будет.
Я хотела про градусник сказать. Нам подарили соску термометр - мы не пользовались. Хотя сосал соску до 8 месяцев. А свекровь дарила электронный термометр - можно через ухо мерить, можно на виске что ли. Но тоже не пошел он нам. Неправильно показывал температуру. Один раз ввел меня в заблуждение. У ре температура 38 с копейками, а он показывает 37. Короче, пользовались обычным. Может есть хорошие, но нам не повезло :D


Привет!!! Конечно можно!!! Спасибо за информацию про соску-термометр, короче в сад ее тогда.
  • 0

#100485
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В соседней темке, с ИММ ответили, что Галентовский будет принимать во время учебы только по субботам...
  • 0

#100486
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


ой что то мне страшно все равно набирать,я сама не скажу чтоб худая прям,но и лишнего веса нет,зато у меня с наследственностью не очень,худых нет никого и мне чтоб не потолстеть всегда надо было себя в рамках держать...мама например до беременности весила 56 кг,после родов 100...я так не хочу,поэтому и боюсь

Моя мама то ж примерно так же набрала.
А бабушка с 1й беременностью немного поправилась, а со 2й - похудела.
Я за 1ю беременность набрала 11кг, после родов в добеременный вес вернулась. Потом небольшой сбой был гормональный и начала с началом каждого цикла набирать ровно по 1кг... И врачи ничего выписать не могли, потому что кормила. Сей час, видимо, гармоны в норму пришли и все нормализуется, чему я очень рада.

ну это конечно все от гормонов зависит и никто не знает как они себя поведут,можно в первую беременность и 40 кг набрать,а во вторую наоборот сбросить,а можно и наоборот...а можно вообще не поправится...тут не угадаешь,вариантов миллион...все и правда индивидуально...но блин страшно=)))
  • 0

#100487
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а как думаете, градусник-соска для ре подойдет??? :) Мы когда брали тонометр эллектронный, там как раз прилагалась эта самая соска. Лежит запакованная сейчас, вот думаю пойдет или лучше что-то другое взять?

нам на курсах говорили лучше обычный электронный взять... и как-то аргументировали против соски, я уже не помню :D

Девочки, привет. можно я к вам? Сыноку скоро 1,8 будет.

добро пожаловать :D
  • 0

#100488
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

короче я сначала сходила на узи куда хотела, а потом с резалтом пошла :D

Мой план аналогичен :)

Еще вопрос. У вас же у всех токсикоз позади. От плохого питания, рвоты у вас не болел желудок: колики, вздутие и т.д.? Это норма или обострение проблем ЖКТ? А то не представляю, как к гастроэнтерологу идти -там либо УЗИ, либо зонд.

Вздутите будет, колики тоже, потом пройдут.

Девочки, а было такое, что постоянно воздуха не хватает? У меня все окна настежь. Уже и очиститель муж купил, а мне все не хватает. И какая у вас температура тела? Неизменна всю Б?

Это то помое-му до конца Б.

ой девочкииии я молчу про ремонт:))) ой сил уже нет...

Я тоже молчу, уже 2 месяца, осталась только спальня, мы капитальный делаем, с обдиркой до бетона.
Купила в спальню обои, одна стена будет бардовая, остальный фон белый с бардовыми цветами :D
  • 0

#100489
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я тоже молчу, уже 2 месяца, осталась только спальня, мы капитальный делаем, с обдиркой до бетона.
Купила в спальню обои, одна стена будет бардовая, остальный фон белый с бардовыми цветами :D

ну у нас тоже капитальный, начиная от фундамента :)
крепись!!! зато потом будет кайф :D
  • 0

#100490
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Я тоже молчу, уже 2 месяца, осталась только спальня, мы капитальный делаем, с обдиркой до бетона.
Купила в спальню обои, одна стена будет бардовая, остальный фон белый с бардовыми цветами :D

ну у нас тоже капитальный, начиная от фундамента :)
крепись!!! зато потом будет кайф :D


ты не смотрела Давай поженимся??)))
там одна тетка ржачная была :)
  • 0

#100491
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


У меня сегодня тоже было -1 кг! Я офигела. Форлакс форева. Я как его начала пить, вес вообще не набирается, регулярно в тубз хожу :D
Даже плотно позавтракала перед походом к АГ, чтоб не наехала из-за веса))))

мне врачиха сказала никаких медикаментозных решений проблемы. Только чернослив, кефир...

Мне сказала, если без медикаментов никак, то форлакс, она говорит он вообще не всасывается и как говорится проходит на прямую

Девочки, а как думаете, градусник-соска для ре подойдет??? :D Мы когда брали тонометр эллектронный, там как раз прилагалась эта самая соска. Лежит запакованная сейчас, вот думаю пойдет или лучше что-то другое взять?

У подруги такая соска вещь очень удобная, потому как когда ребенок спит, и соску у него во рту будить его не надо что бы смерить температуру, сразу видно.
Не надо ребенка постоянно тыркать и будить, что бы смерить.
  • 0

#100492
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты не смотрела Давай поженимся??)))
там одна тетка ржачная была :D

в сари? :) да я че-то тока на нее и попала... а мужик ватный...
и главное постоянно показывают фотки красавчиков типа "приходите к ним", а по факту одни уроды..
я до сих пор вспоминаю того мальчика с черными губами, Гомер или как там его :D
  • 0

#100493
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ты не смотрела Давай поженимся??)))
там одна тетка ржачная была :D

в сари? :) да я че-то тока на нее и попала... а мужик ватный...
и главное постоянно показывают фотки красавчиков типа "приходите к ним", а по факту одни уроды..
я до сих пор вспоминаю того мальчика с черными губами, Гомер или как там его :D



)))нее, там первая была "чистая душа"-это ппц))))))))))))))
да, тот мальчик зажег))))))
  • 0

#100494
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

)))нее, там первая была "чистая душа"-это ппц))))))))))))))
да, тот мальчик зажег))))))


мда, тетка-одуванчик, особенно меня поразил сурприззз :D

что то скучно мне.... муж все праздники работал и сащ тоже, меня не выгуливает совсем :D
  • 0

#100495
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот мне теперь жалко, что я одувана не видела. меня телка в сари поразила своим внешним видом :D
  • 0

#100496
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



)))нее, там первая была "чистая душа"-это ппц))))))))))))))
да, тот мальчик зажег))))))


мда, тетка-одуванчик, особенно меня поразил сурприззз :D

что то скучно мне.... муж все праздники работал и сащ тоже, меня не выгуливает совсем :)

я на этом моменте перключила-не могу смотреть как люди позорятся :D
  • 0

#100497
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой расскажите!!! она стояла на коленях и целовала ему руки???
  • 0

#100498
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ой расскажите!!! она стояла на коленях и целовала ему руки???

короче вышла баба 35 лет, видимо чистая девственница))) в таких длинных одеждах, разговаривает таким духовным голосом...
воспитывала ее бабушка, родителей она не помнит...но мама для нее чистый не порочный ангел))она воспитывает детей в духовном центре..
ну вот на подарок она зажгла свечу, погасили свет, на нее еще прожектор пустили...и тут она начала говорить тихим голосом про рождение жизни, на этом моменте я переключили...обратно когда вкл. мужик на нее нереальными глазами смотрел, Лариса-та вообще офигела :D
  • 0

#100499
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

короче вышла баба 35 лет, видимо чистая девственница))) в таких длинных одеждах, разговаривает таким духовным голосом...
воспитывала ее бабушка, родителей она не помнит...но мама для нее чистый не порочный ангел))она воспитывает детей в духовном центре..
ну вот на подарок она зажгла свечу, погасили свет, на нее еще прожектор пустили...и тут она начала говорить тихим голосом про рождение жизни, на этом моменте я переключили...обратно когда вкл. мужик на нее нереальными глазами смотрел, Лариса-та вообще офигела :D

а мужик как отреагировал? :D
и ваще как она детей буит делать???

нам не понять, мы тут все порочные!!!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 25.03.2010, 19:55:52

  • 0

#100500
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Чего-то я сегодня не могу уследить за вами Весь день вчера на воздухе были, и сегодня вместе с малышкой дрыхнем, как сурки. По поводу ремонта, как я вас понимаю...всех)) На Саламате со мной уже здороваются, блин, как на работу хожу. Причем, по наблюдениям моим, подавляющая часть пузатеньких и ходит...все ремонтятся. Желаю нам всем скорейшего завершения этого дела. Мне, слава богу, остался ток коридор...ну и потом уже для уюта и декора всякая фигня типа штор, светильников и т.д. Весна на улице...хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.