Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100521
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то я перенапряглась сегодня, аж спина побаливает :D

Пошли мы спать, всем споки :D
  • 0

#100522
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, а как думаете, градусник-соска для ре подойдет??? :D Мы когда брали тонометр эллектронный, там как раз прилагалась эта самая соска. Лежит запакованная сейчас, вот думаю пойдет или лучше что-то другое взять?


На курсах нам сказали, что самый лучший инфракрасный - он и для детей и для взрослых подойдет, безопасен потому что без ртути и стекла и очень точный. Но стоит подороже :D

После него электронный, ну и на крайняк совсем - обычный

Сообщение отредактировал Pantera: 25.03.2010, 22:13:33

  • 0

#100523
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

да все отреагировали на нее как на ребенка)))он честный-типа мне еще один ребенок не нужен)))
Лариса вообще говорит, так всю жизнь вокруг нее со свечккой и ходить-оберегать :D


дааа, тетка зачетная :D
  • 0

#100524
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Так снега уже не хочется, веснууу хочу :D
  • 0

#100525
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Мне так эта фотка понравилась, смотрите какой лапуля :D

Изображение
  • 0

#100526
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка
ну когда же ты родишь?)врачи че говорят?

Когд доча захочет или пока врачи не простимулируют, одно из двух, в любом случае она там не останется :)

Рау, вижу тебя! как сходила? Ты дома?

Да дома, щас напишу.

Девочки сходили мы сегодня на КТГ, у нас все окейно, Ре активно шевелилась, потом пошли продливать визу, КАПЕЦ там была очередь, передо но 15 беременных плюс между делом всякие блатные пролазили :D , короче просидела там поти до 3-х часов, при том что приехала туда утром. Короче посмотрела на мое УЗИ последнее зав. поликлиникой, которая продливает и выдает визу на роды, и сказала что Ре, по УЗИ от 19 мрта весит уже 4200 гр., с того момента прошла неделя, Ре еще 200 гр. набрал, короче срочно будем госпитализировать, так как плод крупный, вдруг сама не разродишься и придется КС. Я отнекивалась как тольо могла, и она скаала завтра с вещами приехать и ложиться :) Причем стимулировать завтра не будут, а тлько в понедельник, моя в ШОКЕ, зачем тогда туда ложится завтр, чтоб тупо пролежать все выходные, и опять нервничать из-за сына. Короче продлила мневизу до завтра. Муж сказал что пойдем с утречка и будем приводить доводы чтоб тка в понедельник :D А там уже хотят пусть стимулируют, сама буду тока рада разродится. Надеюсь у нас получится, иначе девы я завтра снова ложусь в ИЗМИР и будут ждать часа Х там уже :-)
  • 0

#100527
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мда дела... интересно от чего зависит вес Ре? я раньше думала, что от наследственности и того, сколько набрала мама. ты вроде набрала в норме и вы с мужем не огромные... мож они там на узи путают?
  • 0

#100528
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

мда дела... интересно от чего зависит вес Ре? я раньше думала, что от наследственности и того, сколько набрала мама. ты вроде набрала в норме и вы с мужем не огромные... мож они там на узи путают?


мне сказали от нашего питания, типа сами переедаете и детей перекармливаете ещё в утробе, теперь у меня раз в неделю разгрузочный день :D надо отметить помогает мало

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2010, 22:47:50

  • 0

#100529
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, сегодня у меня первый раз в жизни возникла ужасная боль в костях что ли....или в суставах....короче еле с работы приползла.... :D кальция не хватает, да?! У меня прием у АГ только 6 апреля, там она как раз собиралась прописать кальций....нам вот за 20 недель перевалило.... че ждать или купить самой...меня пугают такие боли....кошмар же!!! :D
  • 0

#100530
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Раушан не переживай,ты же не первородка,родишь сама
моя знакомая 4500 сама родила за 5 сек))) второго..

мне тоже аг сказала,поменьше мучного,побольше гулять,двигаться,чтобы легче рожать было
  • 0

#100531
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

мда дела... интересно от чего зависит вес Ре? я раньше думала, что от наследственности и того, сколько набрала мама. ты вроде набрала в норме и вы с мужем не огромные... мож они там на узи путают?

Мани честно говоря я сама не знаю от чего зависит, вроде и первый Ре не огромный был родился весом 3500 гр, а тут такое я сама в шоке. Тем более что когда я у них лежала, они мне сказали что Ре еще маленький, и вес его всего примерно около 3000 гр, и типа стимулировать поэому не хотят, и буквльно через нделю, да какой там через неделю через 3-4 дня, по УЗИ мне заявляют что Ре весит уже свыше 4000 гр, и щеки типа отъели. Вот тоже думала на сколько может ошибаться УЗИ по весу Ре?! Кто ндь сталкивался с этим?

Раушан не переживай,ты же не первородка,родишь сама
моя знакомая 4500 сама родила за 5 сек))) второго..

мне тоже аг сказала,поменьше мучного,побольше гулять,двигаться,чтобы легче рожать было

Да ты бы знала, что я за целый день попу практически не приземляю, с утра как электровеник и пока не ляжем спать, и двигаюсь вроде и ем не так много, вот если положат в больничку, вот там действительно занять себя нечем, и лежишь с утра до вечера как ннормальный плюешь в потолок.
А то что я рожу сама, в принципе не сомневаюсь и муж говорит, что никаких КС и типа сама родишь спокойно, пусть не болтают
  • 0

#100532
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
наверное еще от самого ребенка зависит
сын для моих габаритов большой был-3530,я ж мелкая была
хотя ела меньше,двигалась
а щас дома валяюсь,ну максимум погуляю минут 40 с сыном
ем бичпакеты и печеньки)))а аг грит-маленький живот у меня и вес маленький
индивидуальные дети))
  • 0

#100533
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, как дела? Пока не родила? :super: что надумала с роддомом?
  • 0

#100534
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ты меня словила)) я иду рожать по олигархически :super:
  • 0

#100535
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
всем :D доброе!)))
сегодня мы уезжаем, как приеду-отпишусь :super:
всем хорошо посидеть))
Рау-удачи :hi:
  • 0

#100536
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Оксана, хорошо вам съездить! :hi:

Я проснулась рано, уснуть больше не смогла. Периодически потягивает живот и спину, начала отходить пробка. Девочкииии, неужели процесс пошел!!! :super:

Сообщение отредактировал Наяна: 26.03.2010, 07:42:19

  • 0

#100537
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
доброе!!!непривычно так рано светлеет)
  • 0

#100538
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе утро!

Оксана, хорошо вам съездить! :kiss:

Я проснулась рано, уснуть больше не смогла. Периодически потягивает живот и спину, начала отходить пробка. Девочкииии, неужели процесс пошел!!! :super:

спасибо...

ого, классно))) желаю, чтобы ты поскорее встретилась со своим чудом и все прошло легко и спокойно :hi: :D
  • 0

#100539
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Доброе утро! :super: я уже на работе чаи гоняю.
процесс с пробкой пошел, ну мать пакуй вещи :hi:
  • 0

#100540
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наяна
как здорово!уже скоро совсем!

хочу глину и курт!не магууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.