Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#100461
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Надо как-нить, термометр который я для малыша купила испытать :)

ты еще не испытала??? ну ты даешь :D я сразу подмышку засунула! сначала себе, потом мужу :-)

неее, я не дала. Мой тоже хотел, я сказала нефиг иди обычным мерь! :)

ооо Ань буду к тебе за цветочками обращаться как время придет...

Думаю ближайший год тебе не до цветочков будет :-)
  • 0

#100462
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Девочки, а было такое, что постоянно воздуха не хватает? У меня все окна настежь. Уже и очиститель муж купил, а мне все не хватает. И какая у вас температура тела? Неизменна всю Б?

Температуру не мерила, но мне постоянно жарко. Я всю зиму дома в трусиках проходила, т.к. в штанах мне жааарко, раскрываюсь по ночам. Видимо Т все таки повышена :-)

Мне тоже постоянно воздуха не хватает,особенно по ночам,я просыпаюсь от того что у меня прям во сне звездочки начинают летать от недостатка кислорода...всю зиму с открытыми настежь окнами проспала...
и жарко мне,дома босиком и тож в одних трусиках и маечке хожу,сейчас потеплело, мне и в них жарко.... видимо скоро вообще голиком ходить буду :D

Сообщение отредактировал KiskaMyau: 25.03.2010, 17:34:02

  • 0

#100463
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я названий не знаю :-) У меня у бабушки дома целая оранжерея, я к ней прихожу, тыкаю пальцем на понравившиеся цветы и она отсаживает мне. Недавно просто новые горшочки купила, вот пересаживала :D
А что за рассада? Ты в частном доме живешь?

Классно. Дома из комнатных в основном вьющиеся. Вот муж не давно подарил азалию. Хочу еще что нибудь цветущее.
На рассаду в основном цветы: петунью разную, физалис, астры. Вчера заметила что у меня нарциссы с гладиолусами вылезли в палисаде. Ну и зелень конечно же.
Дом частный, недалеко от парка Горького :-)

Ириш спасибо попробую на выходных сделаю себе разгруз :)

Аня я вот наоборот буду сажать, т.к. в первые месяцы малышня больше спит, поэтому будет время садиком заняться.

Сообщение отредактировал Мадамка: 25.03.2010, 17:36:46

  • 0

#100464
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

молодчик!
Я за 5 дней выходных ни грамма не прибавила. Вот думаю может на декрете буду по норме прибавлять :D

Молодец какая!
А я набрала :-)
Причем когда у АГ на весах взвесилась - показал тот же вес, что и месяц назад... Я ж полегче, чем те разы оделась... Вот теперь сижу и интенсивно перебиваю аппетит яблоками и пр. невредными продуктами...
АГ меня сегодня так расхваливала, что за 3 недели ниграмма не прибавила... а на домашних весах +900гр... :-)
  • 0

#100465
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Наяна спасибо
что можно выпить от головной боли?
  • 0

#100466
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я проползала кверху попой полдня и наконец пересадила свои цветочки в красивые горшочки! :-) Теперь надо до прихода мужа убрать весь бедлам, который я устроила и приготовить ужин :-)

Наяна - прям подвиги совершаешь.
У меня всего 3 горшочка с цветами в квартире стоит и то постоянно забываю их поливать :D Думаю ближе к родам отдать в хорошие руки родственников, а то совсем засохнут.
  • 0

#100467
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня сегодня тоже было -1 кг! Я офигела. Форлакс форева. Я как его начала пить, вес вообще не набирается, регулярно в тубз хожу :-)
Даже плотно позавтракала перед походом к АГ, чтоб не наехала из-за веса))))

мне врачиха сказала никаких медикаментозных решений проблемы. Только чернослив, кефир...
  • 0

#100468
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


молодчик!
Я за 5 дней выходных ни грамма не прибавила. Вот думаю может на декрете буду по норме прибавлять :D

Молодец какая!
А я набрала :-)
Причем когда у АГ на весах взвесилась - показал тот же вес, что и месяц назад... Я ж полегче, чем те разы оделась... Вот теперь сижу и интенсивно перебиваю аппетит яблоками и пр. невредными продуктами...
АГ меня сегодня так расхваливала, что за 3 недели ниграмма не прибавила... а на домашних весах +900гр... :-)

Оль а ты вообще с начала беременности сколько уже кг набрала?
  • 0

#100469
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль а ты вообще с начала беременности сколько уже кг набрала?

:-) +1кг... У меня токс сильный был и я очень много сбросила... ПОтом медленно набирала, а вот последние 1,5 месяца как то очень быстро в горку начал скакать...
  • 0

#100470
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне тоже постоянно воздуха не хватает,особенно по ночам,я просыпаюсь от того что у меня прям во сне звездочки начинают летать от недостатка кислорода...всю зиму с открытыми настежь окнами проспала...
и жарко мне,дома босиком и тож в одних трусиках и маечке хожу,сейчас потеплело, мне и в них жарко.... видимо скоро вообще голиком ходить буду :-)

С мужем постоянно на эту тему воюю... Он говорит, что его с кровати сдувает - а мне жарко и душно...
  • 0

#100471
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Оль а ты вообще с начала беременности сколько уже кг набрала?

:D +1кг... У меня токс сильный был и я очень много сбросила... ПОтом медленно набирала, а вот последние 1,5 месяца как то очень быстро в горку начал скакать...

у меня тож токс был,но я за 2 месяца уже 2,5 набрала...это много?что то переживаю. :D
  • 0

#100472
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Думаю ближайший год тебе не до цветочков будет :D

да ближайший год и желания и возможности не будет :D я на перспективу...
  • 0

#100473
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
о счастье! щас пойдем прогуляться с мужем! одену чулки :D юхууууу весне дорогууууууууу!!!
  • 0

#100474
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Мне тоже постоянно воздуха не хватает,особенно по ночам,я просыпаюсь от того что у меня прям во сне звездочки начинают летать от недостатка кислорода...всю зиму с открытыми настежь окнами проспала...
и жарко мне,дома босиком и тож в одних трусиках и маечке хожу,сейчас потеплело, мне и в них жарко.... видимо скоро вообще голиком ходить буду :D

С мужем постоянно на эту тему воюю... Он говорит, что его с кровати сдувает - а мне жарко и душно...

и у нас война,так мой еще худой,одни кожа,да кости...всю зиму под 2 одеялами спал бедняга :D
  • 0

#100475
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня тож токс был,но я за 2 месяца уже 2,5 набрала...это много?что то переживаю. :D

Вроде как норма 300-400гр в неделю.
Вот ссылка на расчет веса http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
  • 0

#100476
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что можно выпить от головной боли?

цитрамон?
  • 0

#100477
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений


у меня тож токс был,но я за 2 месяца уже 2,5 набрала...это много?что то переживаю. :D

Вроде как норма 300-400гр в неделю.
Вот ссылка на расчет веса http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php

подсчитала,на 22 неделе 62.8 должна весить,при росте 170,а я 59...это очень радует,значит еще не совсем все плохо :D
  • 0

#100478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

подсчитала,на 22 неделе 62.8 должна весить,при росте 170,а я 59...это очень радует,значит еще не совсем все плохо :D

Все ж индивидуально :D
Если, к примеру как уменя - есть лишний вес, то +1 кг на моем сроке норма. А если беременная и так худая, то лучше набирать нормально, что б ребенку всего хватало.
  • 0

#100479
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а как думаете, градусник-соска для ре подойдет??? :D Мы когда брали тонометр эллектронный, там как раз прилагалась эта самая соска. Лежит запакованная сейчас, вот думаю пойдет или лучше что-то другое взять?
  • 0

#100480
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а как думаете, градусник-соска для ре подойдет??? :D Мы когда брали тонометр эллектронный, там как раз прилагалась эта самая соска. Лежит запакованная сейчас, вот думаю пойдет или лучше что-то другое взять?

У нас обычный. Подмышку ставишь и ждешь 2мин. А с соской - ее ж мыть по 100 раз прийдется и дезинфицировать, если ре, вдруг приболеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.