Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94541
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Norma Dg. да срок почти один, у меня на 4 июня ПДР. Возможно голова из за офисного воздуха приболела. Сейчас окно открыла уже.
  • 0

#94542
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Аселя про меня не забудь :)
Девочки у меня пошел последний рабочий месяц. Правда что то голова начала болеть. Ношпу выпить что ли, она же спазмы снимает


Обязательно!!!
Мне от головной боли помогает звездочка-вьетнамский бальзам.
  • 0

#94543
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Аселя про меня не забудь :)
Девочки у меня пошел последний рабочий месяц. Правда что то голова начала болеть. Ношпу выпить что ли, она же спазмы снимает

цитрамон можно, ношпа от спазмов гладкой мускулатуры.
  • 0

#94544
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Norma Dg. да срок почти один, у меня на 4 июня ПДР. Возможно голова из за офисного воздуха приболела. Сейчас окно открыла уже.

ооооо, у нас это вообще - пипец!
окна не открываются (этаж высокий)
еле досиживаю до вечера (( - кислородное голодание даже у обычных людей
  • 0

#94545
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наташка вижу тебя!!! Как сходила в РД?
  • 0

#94546
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тоже голова в выходные болела... даже сон не помог
только капустный лист )) и массаж муж сделал, видимо кровь лучше циркулировать стала

Эти выходные очень многие мучались головной болью и давлением... Даже не беременные и здоровые люди.
  • 0

#94547
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка вижу тебя!!! Как сходила в РД?

привет всем!! посмотрела меня врач, говорит шейка мягкая, но ещё не готова, 10го сказала приехать на всякий случай сразу с вещами, если будут отеки то оставят рожать=)) так что ещё потусуюсь с вами до 10го. как я на фотке вышла, сильно толстая?
  • 0

#94548
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Наташка вижу тебя!!! Как сходила в РД?

привет всем!! посмотрела меня врач, говорит шейка мягкая, но ещё не готова, 10го сказала приехать на всякий случай сразу с вещами, если будут отеки то оставят рожать=)) так что ещё потусуюсь с вами до 10го. как я на фотке вышла, сильно толстая?

Ниче не толстая! Оч. даже хорошо с Максом получились)))
Блин, тебе осталось всего ничего))) Волнительно так!!!
  • 0

#94549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, сходила я к лору и эндокринологу... Такое ощущение, что после Куликовской битвы с поля боя выползла... Пипец там что творится.
Пошла по месту жительства в поликлинику что б пройти специалистов... А мне сначала лор, а потом и эндокринолог заявляют: мы вас принять не можем из-за отсутствия катты (не обменки, а именно карты, которая в ЖК остается). Объясняю, что эта карта в 3й роддоме, там я наблюдаюсь и все, что надо - они сами заполнят к себе. Нет же уперлись... Предложили в срочном порядке идти и вставать на учет в их поликлинику. Тот факт, что я уже наблюдаюсь - не волнует. Пришлось очень сильно поругаться, что б до них дошло, что обслужить они меня обязаны.
И еще этот дурацкий идиотизм - эндокринолог принимает беременных только с 12 до 13 часов... В итоге еще и беременные между собой разругались кто когда и за кем очередь занимал...

В итоге, все таки прошла я и лора и эндокринолога. Сей час сижу пью пустырник и ношпу...
  • 0

#94550
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки всем привет! Что то сегодня у нас затишье! У нас тут есть такие кто дексаметазон принимает по причине повышенного тестостерона? Если есть отзовитесь плиз :)
  • 0

#94551
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля я пила 20 дней. А что такое?

Leka вот по такой причине я до сих пор эндокринолога не прошла. Надо в частную идти.
  • 0

#94552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Leka вот по такой причине я до сих пор эндокринолога не прошла. Надо в частную идти.

Вроде, в Достармеде хороший эндокринолог. Я туда бегала года 2 назад... Сегодня меня посмотрели сказали, что в норме все.
  • 0

#94553
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля я пила 20 дней. А что такое?

Да я его пью еще с времен планирования, и вот сегодня была у врача, с которой планировали, она мне дозу увеличила. В инете одни только отрицательные какие то слова в адрес дексаметазона. Вот и хотела поспрашивать у кого как...
  • 0

#94554
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
АГ мне сказала пить сначала по полтаблетки утром, потом по четвертинке. А уж переставать пить.
  • 0

#94555
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

АГ мне сказала пить сначала по полтаблетки утром, потом по четвертинке. А уж переставать пить.

Пила потому что тестостерон был повышен? И какой он у тебя был?
  • 0

#94556
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Из за повышенного тестостерона я другое пила, название не помню, надо посмотреть в карточке. И пила когда планировала
  • 0

#94557
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки кто был на встрече, рассказывайте как посидели)
  • 0

#94558
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки кто был на встрече, рассказывайте как посидели)

Они ж еще потом в кино собирались.
  • 0

#94559
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Из за повышенного тестостерона я другое пила, название не помню, надо посмотреть в карточке. И пила когда планировала

Ну ясно! Спасибо. :) Щас нашла какой то форум, там только положительные отзывы и сразу жить легче стало!!!
  • 0

#94560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки всем привет! Что то сегодня у нас затишье! У нас тут есть такие кто дексаметазон принимает по причине повышенного тестостерона? Если есть отзовитесь плиз :)

я пью. вернее пила, вот только 2 дня как бросила.

Да я его пью еще с времен планирования, и вот сегодня была у врача, с которой планировали, она мне дозу увеличила. В инете одни только отрицательные какие то слова в адрес дексаметазона. Вот и хотела поспрашивать у кого как...

имхо если завышен мужской гормон - то лучше пить. иначе шайка изнутри может размягчиться и как следствие излитие околоплодных вод, сама понимаешь чем это грозит. а ты по сколько пьешь? анализ на 17КС сдавала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.