Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94561
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посидели клево, обожрались (я месяц хотела лагман!!!)...
еще я себе ниток закупила всяко разных, теперь прям выбор есть из чего вязать:))
  • 0

#94562
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки кто был на встрече, рассказывайте как посидели)

хорошо посидели, поели лагманчик :)
  • 0

#94563
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кто был то?
Дина какие нитки купила? Ты теперь в наших рядах, "ряды заслуженных хомяков" :)
  • 0

#94564
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки кто был на встрече, рассказывайте как посидели)

хорошо посидели, поели лагманчик :)

Фотки есть? Пузы выросли??
  • 0

#94565
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, привет, я из жизни выпала совсем, на работе инет целый день лежал, а в выходные я сюда не заглядываю, осталась без информации на 3 дня.

Всем, кто родил, мои поздравления и здоровья вам и детишкам! :eek:

А вы таки в воскресенье встречались, да? значит я пролетела по незнанию :) . Блин, а так хотела. Буду теперь стараться не прокараулить этот момент.

а у меня чего-то сегодня чувство тревоги какой-то непонятной, на ровном месте. с утра показалось, что у меня живот "сдулся" :kiss: целый день накручиваю себе всякие бяки...
  • 0

#94566
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кто был то?
Дина какие нитки купила? Ты теперь в наших рядах, "ряды заслуженных хомяков" :eek:

я, Наяна, звали-я пришла, Наташка 13дма, Претти, Адай, Тина, Яша. вроде никого не забыла.
нитки взяла все такие же, тонкие хлопок. смотрела в сторону вискозы, но че-то не осилила че это за нитки, решила без экспериментов :) и кучу разноцветных лент!

А вы таки в воскресенье встречались, да? значит я пролетела по незнанию :kiss: . Блин, а так хотела. Буду теперь стараться не прокараулить этот момент.

сегодня встречались:-/
  • 0

#94567
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О, вся первая партия :)

Окса только пристроилась :kiss:
Дина покажи нитки то. Цвета какие?
я если сегодня закончу пинетки то покажу.

Сообщение отредактировал Мадамка: 01.03.2010, 17:37:26

  • 0

#94568
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На улице потеплело и все пошли гулять?
Что то совсем тихо сегодня тут.
  • 0

#94569
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вот и я! :)

Что-то после посиделок домой пришла, состояние какое-то странное было, думала не доползу до кровати, прям такая слабость, не догадалась давление померить, рухнула в постель и отрубилась, только сейчас встала.

А посидели мы как всегда отлично :kiss:

Сообщение отредактировал Наяна: 01.03.2010, 18:03:23

  • 0

#94570
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, молодцы, что собрались :)
  • 0

#94571
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я тут мужа по аське песочу из-за свекровки...
Настраивает, зараза, Артёмку против братика. Сама ей говорить не хочу - скандал сильный будет, а вот если муж поговорит - должно помягче пройти...
  • 0

#94572
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем привет! Что то сегодня у нас затишье! У нас тут есть такие кто дексаметазон принимает по причине повышенного тестостерона? Если есть отзовитесь плиз :-/


Я пью его до сих пор :-) Начинала пить с 8 недель, когда обнаружили что тестостерон повышен. Пила сначала по таблетке, потом по половинке, а теперь до 33 недельки по четвертинке и потом отмена. Но еще много зависит то, кого ты носишь, мальчика или девочу. Вроде если мальчика, то его собственный тестостерон дает завышение и поэтому дексаметазон отменяют раньше. Вроде так :p

Сижу расстроеная, что пропустила встречу, я ведь с сегоняшнего дня своюодный от бедра человек :)


Девочки, как ваши малыши ведут себя последнее время??? И вообще я чет запуталась с шевелюшками :kiss: Они должны быть постоянно или как??? Дело в том, что пока хожу я их не ощущаю, начинаю чуствовать только тогда, когда ложусь, а лежать-то весь день не возможно. А в нете везде написано что ре должен шевелится как минимум 10 раз за час :eek: Чет я паниковать уже собралась, а потом решила у вас спросить что к чему. У нас пошла 29 неделька.
  • 0

#94573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, деть же еще спит периодически, тогда то он точно не пинается.
  • 0

#94574
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Сегодня бестолковщина в ЖК потеряла у моего ребеночка сердцебиение, устроила панику там что на аппарате ЖК нет признаков.
Я по УЗИ помнила что плод у меня был слева, ближе к селезенке, показала ей где, она нашла, правда до этого чуть не похоронила нас. Я перепугалась чес слово, потом пришла домой и стала ощупывать живот, так вот слева он намного плотнее с самого начала беременности и когда чуть-чуть нажимаешь болеть начинает :) это нормально??? у меня срок 17-18 недель, живот начал расти, но эта плотность слева меня пугает, я думала что просто там лялька, но почему там неприятные ощущения при нажатие. У кого такое было?
  • 0

#94575
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Я тут мужа по аське песочу из-за свекровки...
Настраивает, зараза, Артёмку против братика. Сама ей говорить не хочу - скандал сильный будет, а вот если муж поговорит - должно помягче пройти...


:) это как так она настраивает???. Просто у меня у друзей такая ситуация была. Сынишке было 3 годика, когда они забеременели снова. Так свекровь сначала на подружку наесжала, что сделай аборт, зачем тебе это надо 2 ребенка, тромбила ее страшно, а потом когда срок стал оочень большой, начала сынишку натравливать, что типа вот ты маме надоел, она решила другого ребенка завести, а когда родится братик, тебя в Детский дом отдадут и вообще ты никому не нужен :kiss: Я когда узнала такое, в шоке была
  • 0

#94576
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки всем привет! Что то сегодня у нас затишье! У нас тут есть такие кто дексаметазон принимает по причине повышенного тестостерона? Если есть отзовитесь плиз :-/


Я пью его до сих пор :-) Начинала пить с 8 недель, когда обнаружили что тестостерон повышен. Пила сначала по таблетке, потом по половинке, а теперь до 33 недельки по четвертинке и потом отмена. Но еще много зависит то, кого ты носишь, мальчика или девочу. Вроде если мальчика, то его собственный тестостерон дает завышение и поэтому дексаметазон отменяют раньше. Вроде так :p

Сижу расстроеная, что пропустила встречу, я ведь с сегоняшнего дня своюодный от бедра человек :)


Девочки, как ваши малыши ведут себя последнее время??? И вообще я чет запуталась с шевелюшками :kiss: Они должны быть постоянно или как??? Дело в том, что пока хожу я их не ощущаю, начинаю чуствовать только тогда, когда ложусь, а лежать-то весь день не возможно. А в нете везде написано что ре должен шевелится как минимум 10 раз за час :eek: Чет я паниковать уже собралась, а потом решила у вас спросить что к чему. У нас пошла 29 неделька.

Вива, я тоже охренела когда прочитала, что по 10 раз за час, до выходных 3 дня мой оч слабо пинался-несколько раз тут жаловалась, щас вроде поактивнее стал.
Мне кажется не нужно сильно заморачиваться над шевелюшками, главное чтобы не были сильно частыми и что бы были хотя бы раз в 3-4 часа. Но не факт что это так, дети же спят там много...

Сообщение отредактировал Yasenka: 01.03.2010, 18:18:04

  • 0

#94577
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:) это как так она настраивает???. Просто у меня у друзей такая ситуация была. Сынишке было 3 годика, когда они забеременели снова. Так свекровь сначала на подружку наесжала, что сделай аборт, зачем тебе это надо 2 ребенка, тромбила ее страшно, а потом когда срок стал оочень большой, начала сынишку натравливать, что типа вот ты маме надоел, она решила другого ребенка завести, а когда родится братик, тебя в Детский дом отдадут и вообще ты никому не нужен :kiss: Я когда узнала такое, в шоке была

Она ему постоянно говорит, что сей час его балует и всячески ему угождает, а когда братик родится то она его будет баловать и угождать ему, а старший сразу же выростит и повзрослеет и поэтому его баловать и угождать ему больше не будут...
Вот теперь даже не знаю, как все это ей объяснить... муж отмалчивается. Тож, видимо, ругаться не хочет.
  • 0

#94578
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня бестолковщина в ЖК потеряла у моего ребеночка сердцебиение, устроила панику там что на аппарате ЖК нет признаков.
Я по УЗИ помнила что плод у меня был слева, ближе к селезенке, показала ей где, она нашла, правда до этого чуть не похоронила нас. Я перепугалась чес слово, потом пришла домой и стала ощупывать живот, так вот слева он намного плотнее с самого начала беременности и когда чуть-чуть нажимаешь болеть начинает :) это нормально??? у меня срок 17-18 недель, живот начал расти, но эта плотность слева меня пугает, я думала что просто там лялька, но почему там неприятные ощущения при нажатие. У кого такое было?

Лучше АГ свою потряси. ВОзможно на дополнительное УЗИ отправят.
  • 0

#94579
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, я тоже охренела когда прочитала, что по 10 раз за час, до выходных 3 дня мой оч слабо пинался-несколько раз тут жаловалась, щас вроде поактивнее стал.
Мне кажется не нужно сильно заморачиваться над шевелюшками, главное чтобы не были сильно частыми и что бы были хотя бы раз в 3-4 часа. Но не факт что это так, дети же спят там много...



У меня кстати в те дни тоже сильно отмалчивалась, приходилось тормошить. Везде в статьях написано что ре спит всего 3 часа и это время не считать :) а все остальное время якобы должен тусить там. Но мне чет это кажется слишком если честно. Просто начитаешься всякой пакости и потом сидишь надумываешь себе проблемы. Моя начинает тусить к вечеру как правило, но не так как описано в статьях
  • 0

#94580
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, какие 10 раз в час, вы что? Нам говорили, насколько я помню, 10-15 раз в сутки! А слишком интенсивные шевеления тоже не есть хорошо, вполне могут быть признаком гипоксии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.