Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#94581
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

О, вся первая партия :kiss:
Окса только пристроилась :eek:

ага))чисто случайно))))))
Мани, молодец, че еще купили)??? :)
  • 0

#94582
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня кстати в те дни тоже сильно отмалчивалась, приходилось тормошить. Везде в статьях написано что ре спит всего 3 часа и это время не считать :) а все остальное время якобы должен тусить там. Но мне чет это кажется слишком если честно. Просто начитаешься всякой пакости и потом сидишь надумываешь себе проблемы. Моя начинает тусить к вечеру как правило, но не так как описано в статьях

Когда ребенок рождается, то он не спит примерно 3 часа в сутки... Интересно, как это так резко режим меняется? :kiss: Что то где то кто то напутал...
  • 0

#94583
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, кто знает, подскажите, на каких торрентах казахстанских можно скачать фильм про периоды родов или как он там правильно называется??? Или мож есть у кого ссылочки, поделитесь плиииз!!!!!
  • 0

#94584
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А вот и я! только пришла!!!


Привет девы.
Блин на счетв стречи я даже не знаю как щас всех найти и какое место искать?

У меня есть контакты Наяны и Мани.
Ян просто с вами очень хочется встретится, а туда ехать ну никак. Если конечно вы очень хотите лагманчик, то я конеч не против, тогда с вами как нидь в след раз


Сори только прочитала :)

Что-то после посиделок домой пришла, состояние какое-то странное было, думала не доползу до кровати, прям такая слабость, не догадалась давление померить, рухнула в постель и отрубилась, только сейчас встала.

Как? оно? есть че?
  • 0

#94585
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, какие 10 раз в час, вы что? Нам говорили, насколько я помню, 10-15 раз в сутки! А слишком интенсивные шевеления тоже не есть хорошо, вполне могут быть признаком гипоксии.


Наянчик, вот чесс слово, так в статьях написано :) Что нужно насчитывать 10 шевелений в час.
  • 0

#94586
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, возможно 10 в том числе и не чувствительных для нас (пальчиком пошевелил, глазом моргнул).
  • 0

#94587
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А я и не знала что вы встречались,никто не написал в личку..а так хотела увидеться эх..ну ладно!
  • 0

#94588
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я и не знала что вы встречались,никто не написал в личку..а так хотела увидеться эх..ну ладно!

Тут же с четверга это обсуждалось...
  • 0

#94589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
да я помню что с четв.попросила в личку напомнить когда точно и где?мне так редко удается сюда забежать..((пытаюсь все совмещать:)
т.к вначале все думали к Рау потом Рау вроде была против и в конечном счете,вы где то встретились?расскажите как посидели?
  • 0

#94590
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, возможно 10 в том числе и не чувствительных для нас (пальчиком пошевелил, глазом моргнул).


Вот что написано в однйо из статей:
Начиная с 24-й недели беременности плод должен шевелиться в среднем 10-15 раз в час, он может спать в течение 3 часов и при этом почти не двигаться. Однако, если ребенок активен слишком в течение нескольких дней или, наоборот, в течение нескольких дней активность его снизилась, беременная должна обратиться к своему акушеру. Бывают ситуации, когда требуется постоянно наблюдать за движениями ребенка. В любом случае, если вы не ощущаете шевелений плода в течение 12 часов, нужно обратиться к врачу. Чтобы самостоятельно простимулировать движение плода, можно сделать несколько физических упражнений, дыхательные упражнения с задержкой дыхания, съесть сладкое.
  • 0

#94591
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани есть там че?
Или ты в нирвану с ниточками ушла?
  • 0

#94592
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Обращусь и здесь!

Девочки, разве только при беременности бывает синюшный оттенок шейки матки?

Я родила в августе, девочке моей полгода, извините за подробности, но месячных еще не было, разве я могу забеременеть?

Еще я слышала, что грудной ребенок начинает отказываться от груди, если мама беременна? Мы пока сосем с удовольствием!

Подскажите! Спасибо за ответы!
  • 0

#94593
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Обращусь и здесь!

Девочки, разве только при беременности бывает синюшный оттенок шейки матки?

Я родила в августе, девочке моей полгода, извините за подробности, но месячных еще не было, разве я могу забеременеть?

Еще я слышала, что грудной ребенок начинает отказываться от груди, если мама беременна? Мы пока сосем с удовольствием!

Подскажите! Спасибо за ответы!


Вообще на сколько я знаю, ребенок не отказывается от груди. Но врачи запрещают кормить при беременности, так как с молоком начинает вырабатываться гормон. Поэтому рекомендуют переводить ре на исскуственное питание.
А на счет забеременеть, я думаю что все возможно, ведь организм у всех ооочень индивидуален. А вообще лучше сдайте кров на ХГ и не мучайте себя подозрениями.
  • 0

#94594
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Как? оно? есть че?

Ты про магазинчик? Есть,но не так прям много. Хотя бодиков много разных, мы просто с Мани бодиков уже дофига набрали, ехали только за слипиками, а их как раз маловато. Я взяла себе 1 слипик, 1 ползуночки и еще ползунки с застежками сверху, не знаю как это называется.
Еще взяли с Мани себе по ночнухе и носков в РД набрали :eek:


Девочки, какие 10 раз в час, вы что? Нам говорили, насколько я помню, 10-15 раз в сутки! А слишком интенсивные шевеления тоже не есть хорошо, вполне могут быть признаком гипоксии.

Наянчик, вот чесс слово, так в статьях написано :kiss: Что нужно насчитывать 10 шевелений в час.

Странно, может считают прям каждый пинок? :)
  • 0

#94595
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как ваши посиделки, красотки? Куда ходили то?

А то я вчера вас вечером почитала, мне сон приснился :) Про нашу Мани, кстати!
Снилось мне, что Мани приехала ко мне домой - типа забрать меня к вам на встречу. А я бегаю по квартире че-то собираю. Потом начала чистить овощи - Мани в шоке - ты че, готовить собралась? Мы же поедем лагман кушать!
Короче, со сне мы так до лагмана не доехали - я проснулась Ромку кормить :kiss:
  • 0

#94596
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Как? оно? есть че?

Ты про магазинчик? Есть,но не так прям много. Хотя бодиков много разных, мы просто с Мани бодиков уже дофига набрали, ехали только за слипиками, а их как раз маловато. Я взяла себе 1 слипик, 1 ползуночки и еще ползунки с застежками сверху, не знаю как это называется.
Еще взяли с Мани себе по ночнухе и носков в РД набрали :)

Так а про ночнухи поподробней? длинна? и на пуговицах да? а ткань?
  • 0

#94597
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Так а про ночнухи поподробней? длинна? и на пуговицах да? а ткань?

Нет, они не на пуговицах, но вырезы там нормальные, ткань мягкая к телу приятная, тянущаяся. Выглядят как длинные маечки на тонких лямках. И дешевые совсем, потом выкинуть не жалко
  • 0

#94598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох наотмечала цитат, сейчас буду отвечать :kiss:

Дина покажи нитки то. Цвета какие?

белый, красный, оранжевый, салатный и 2 лиловых - посветлее и потемнее. самое главное забыла взять - нитки, из которых я сейчас шапку вяжу, они у меня скоро закончатся... балда!!!

Девочки, как ваши малыши ведут себя последнее время??? И вообще я чет запуталась с шевелюшками :-) Они должны быть постоянно или как??? Дело в том, что пока хожу я их не ощущаю, начинаю чуствовать только тогда, когда ложусь, а лежать-то весь день не возможно. А в нете везде написано что ре должен шевелится как минимум 10 раз за час :p Чет я паниковать уже собралась, а потом решила у вас спросить что к чему. У нас пошла 29 неделька.

ты слишком много об этом думаешь! забей уже, а то так всю беременность и будешь думать о шевелюхах! все нормально, тебя же наблюдают врачи! а во время движения я тоже малышню не чувствую! или когда увлечена чем-то. это нормально!!

У кого такое было?

у меня тоже долгое время был комочек с одной стороны. имхо, это нормально!

Девочки, какие 10 раз в час, вы что? Нам говорили, насколько я помню, 10-15 раз в сутки! А слишком интенсивные шевеления тоже не есть хорошо, вполне могут быть признаком гипоксии.

+1!!

Мани, молодец, че еще купили)??? :eek:

я купила 2 бодика и 1 слип. и себе ночнуху и 3 пары носков. за все отдала около 1500 :-/

Мани есть там че?
Или ты в нирвану с ниточками ушла?

см выше! нитки капец меня пленили!!! я еще их разложила по коробочкам, которые я для глины покупала, ленточки тоже засунула в коробочку с отсеками, капец тут идеальный порядок!!! аааа!!!

А то я вчера вас вечером почитала, мне сон приснился :( Про нашу Мани, кстати!

ооо клево!!! а мне все порнуха какая-то снится :)

Так а про ночнухи поподробней? длинна? и на пуговицах да? а ткань?

да мы обычные взяли, без пуговиц. решили, что может их на потом оставим по РД ходить... длину наверное чуть выше колена. ткань хз, трикотаж наверное!
  • 0

#94599
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
дорогие мамы, кому эта вещь нужна, обращайтесь
  • 0

#94600
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
только что с работы позвонили, говорят сотрудник один гепатитом А заболел и его госпитализировали :) вызвали на завтра эпидемстанцию всех проверить, теперь боюсь идти на работу завтра, а вдруг заразят...при этом не сидеть же дома все 40 дней (инкубационный период)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.