Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93941
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

девчонки, вы че узиста выбираете по качеству экрана?:laugh:))


Столько разных мнений про УЗИстов, что уже и не знаешь по каким критериям выбирать :laugh:
Но я Лисе доверяю, она мне к АШ советовала сходить.
  • 0

#93942
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девчонки, вы че узиста выбираете по качеству экрана?:laugh:))

а ты что нет? :laugh:
  • 0

#93943
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а ты что нет? :laugh:

я?? нет конечно! я ваще без понятия где какие экраны... на плановые я ходила к АШ и Голентовскому, в следующий раз тоже к Голентовскому пойду...
  • 0

#93944
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nanya
Pajani Mani
у АШ 3Д не проходила насчет качество снимка не знаю.А в Сункаре да большой,по крайнем мере мне радостно и приятно увидеть малыша на большом экране,ну кому как по желание,я никого тут не агитирую ходить именно в сункар:laugh:)

Сообщение отредактировал Anusha: 26.02.2010, 13:33:33

  • 0

#93945
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


а ты что нет? :laugh:

я?? нет конечно! я ваще без понятия где какие экраны... на плановые я ходила к АШ и Голентовскому, в следующий раз тоже к Голентовскому пойду...

))) ну прям всё сурьезно)))
я вот тоже считаю что главное врач, а не его мониторчик :laugh:
  • 0

#93946
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Привет всем!

Девочки, подскажите... мне сказали первого числа идти в род дом визу открывать. Что это значит??? что они меня будут ждать у себя в течение какого-то времени и на сколько дается эта виза?
  • 0

#93947
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
все так хвалят АШ,не знаю обычный врач спец.,я ходила 3 раза к Боренштейн она мне нравится как врач и профессионал.Обычно ходишь туда куда привык и нравится подход врача.
  • 0

#93948
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девы здрасьте.
я вся в делах.
вчера попыталась сдать доки на декретные - нифига. моя бухгалтерия накосячила с выплатами :laugh: в общем опять идти придется. эххх а я так надеялась что с первого раза все сдам. седня гости у меня, решила девченок позвать пока не родила. ща буду кашеварить:laugh:

Майская Роза - мои поздравления!!!!
  • 0

#93949
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Майская Роза, поздравляю!!!! Много вкусного молочка, спокойных ночей и здоровья Вам и Вашей малышке!!!!!
  • 0

#93950
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девы здрасьте.
я вся в делах.
вчера попыталась сдать доки на декретные - нифига. моя бухгалтерия накосячила с выплатами :laugh: в общем опять идти придется.

У меня такая же фигня. В понедельник поеду снова
  • 0

#93951
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы здрасьте.
я вся в делах.
вчера попыталась сдать доки на декретные - нифига. моя бухгалтерия накосячила с выплатами :laugh: в общем опять идти придется. эххх а я так надеялась что с первого раза все сдам. седня гости у меня, решила девченок позвать пока не родила. ща буду кашеварить:D

Майская Роза - мои поздравления!!!!

почему то с первого раза никто не сдает :laugh:
  • 0

#93952
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Доброе утро мои любимые девочки!!! а нам сегодня 37 недель урааа!!! :D


Поздравляю!!! И мне сегодня моя АГ сказала что и у меня полных 37 недель, так что мы теперь официально считаемся доношенными :laugh:

Поздравляю с 37 неделями, девчонки, ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!!! :laugh:
  • 0

#93953
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Доброе утро мои любимые девочки!!! а нам сегодня 37 недель урааа!!! :D


Поздравляю!!! И мне сегодня моя АГ сказала что и у меня полных 37 недель, так что мы теперь официально считаемся доношенными :laugh:

Поздравляю с 37 неделями, девчонки, ВЫ СЛЕДУЮЩИЕ!!! :laugh:

про меня не забывайте, пожалуйста, я тоже в этой партии в РД :laugh:
  • 0

#93954
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

про меня не забывайте, пожалуйста, я тоже в этой партии в РД :laugh:

ДА! Адачик, конечно и ты в этой партии! А еще Анфиска, Долька и Претти! Вы все практически одного срока, а мы уже потом за вами! :laugh: В общем март и апрель плодородные!

Сообщение отредактировал Bakhar: 26.02.2010, 14:19:04

  • 0

#93955
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ДА! Адачик, конечно и ты в этой партии! А еще Анфиска, Долька и Претти! Вы все практически одного срока, а мы уже потом за вами! :laugh: В общем март и апрель плодородные!

Уххх, страшновато что-то :laugh:
  • 0

#93956
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, кто тромбоАСС пьет, у вас тошнотиков от него нет? Просто заметила, что когда его выпью - сразу сильно мутить начинает :laugh: Пока бросила это дело. Пойду к врачу - там посмотрим, что скажет...

Оля! Мне тоже АГ выписала Тромбо АСС. Я ж, зануда, прежде чем его купить, залезла в интернет посмотреть инфу. Смотри че пишут - Тромбо Асс при беременности категорически пить нельзя! Как и любой другой аспирин. и вот еще тут почитай... http://medi.ru/doc/g3713.htm
  • 0

#93957
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, у вас тоже малыши вялые эти дни? моя лентяйка дрыхнет, уже не знаю чем ее растормошить :laugh:
  • 0

#93958
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девчонки, у вас тоже малыши вялые эти дни? моя лентяйка дрыхнет, уже не знаю чем ее растормошить :laugh:

Мани, у меня срок поменьше твоего на 10 неделек, но я уже больше часа читаю разные статьи про шевеления. Уже писала, что мой 3 дня уже не такой активный как раньше. Он пинается, но слабее и не так часто. Иногда надолго затихает((((
  • 0

#93959
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, у меня срок поменьше твоего на 10 неделек, но я уже больше часа читаю разные статьи про шевеления. Уже писала, что мой 3 дня уже не такой активный как раньше. Он пинается, но слабее и не так часто. Иногда надолго затихает((((

да ты забей, у меня на твоем сроке тоже часто головняки на эту тему были, оказалось беспочвенно :laugh:
  • 0

#93960
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, у меня срок поменьше твоего на 10 неделек, но я уже больше часа читаю разные статьи про шевеления. Уже писала, что мой 3 дня уже не такой активный как раньше. Он пинается, но слабее и не так часто. Иногда надолго затихает((((

да ты забей, у меня на твоем сроке тоже часто головняки на эту тему были, оказалось беспочвенно :laugh:

Да, надеюсь, что все ок,но сама понимаешь, беременный мозг-хлебом не корми, дай повод попереживать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.