Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93921
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

удачи! ты же вроде в Керуене хотела рожать? передумала?

Хотела и хочу, но мне не нравится что там мне предпологают варикоз без осмотра, что явл показанием к КС, схожу в ИЗМИР, моя АГ говорит пусть тебя посмотрит Айман Галымжановна, посмотрим что она скажет :D

Да мы че-то спонтанно так собрались) А ты разве не все купила? Хватит уже, все покупаешь, покупаешь :eek:

Девы, а КТГ всем назначают? Если не назначат стоит наверное самой сходить ближе к родам да?

Спонтанно и меня б позвали, я бы с вами смоталась. Все равно еще оказывается не все купила, завтра рожу из дому выйти не смогу, поэтому все надо заранее. Вчера перестирала вещички, и заметила чтозабыла немного про ползунки и еще надо бодиков без ножек накупить. Вообщем еще хватает, себе халат и ночнухи, тапочки короче до фига че то :rolleyes:
А КТГ назначают вроде не всем, но моя сказала что желательно пройти всем Б.

да нормальное время... у меня ваще 2 с чем-то :-/ тромбоциты 145 чтоли...

так у меня по ходу раньше было хуже, это мне ТромбоАСС помог :)

Наташа, Мамочка сыночка с 37 неделями!!!!!!
На финиш пошли!!
Раушана, ты все таки решила не в Керуене, а в Измире рожать??
Есть конкретный врач???
В измире с 37 неделе визу ставят?

Спасибо
На счет Керуена или ИЗМИРа пока точного ответа нет, сегодня схожу в ИЗМИР а там посмотрим.
Конкретного врача нет пока, но там говорят можно и с дежуркой спокойно рожать. Короче после визита бдет известно. Отпишусь. :) А виз ставят помоему с 36-й недели
  • 0

#93922
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

не знаю даже... я попозже пойду, недели через 2-3 наверное. а ты доплер у Голентовского делала? сколько отдала за все? 5500? я вот думаю - а есть ли смысл делать доплер? вроде как он назначается тока при подозрении на ФПН или обвитие. короче раньше я точно хотела сделать, а теперь че-то засомневалась :rolleyes: ты как думаешь?

Да, у него. Вместе с УЗИ 5500 вышло.
Кстати про то что нет обвития он мне сказал на УЗИ, когда еще доплер не начинали делать, сказал, что вся пуповина между ног болтается.
Я не знаю, я тоже пошла без показаний, для собственного спокойствия :eek:

А обвитие можно на УЗИ увидеть? Я через месяц пойду на 3D УЗИ с записью

Да, у меня увидели :-/

Сообщение отредактировал Наяна: 26.02.2010, 12:29:54

  • 0

#93923
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, у него. Вместе с УЗИ 5500 вышло.
Кстати про то что нет обвития он мне сказал на УЗИ, когда еще доплер не начинали делать, сказал, что вся пуповина между ног болтается.
Я не знаю, я тоже пошла без показаний, для собственного спокойствия :-/

слушай, а че если на узи посмотреть допустим и если он не скажет, что обвития нет, то тогда сразу доплер попросить? его вообще долго делают? обязательно заранее записываться? :rolleyes: короче я ищу легкие пути :eek:

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 26.02.2010, 12:34:02

  • 0

#93924
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки дайте плиз телефон ИЗМИРа. Ясенька где ты?
  • 0

#93925
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем приветик!

мамочка сыночка, хотите прикол? мой муженек вчера к вам к кафе заезжал за едой, и познакомился с вашим супругом, они обсуждали как лучше наладить ваш бизнес )))
  • 0

#93926
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки дайте плиз телефон ИЗМИРа. Ясенька где ты?

Я тут)) Привет!
Я не знаю Измира, я знаю только Керуена: 292 67 56, 293 08 77
  • 0

#93927
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

слушай, а че если на узи посмотреть допустим и если он не скажет, что обвития нет, то тогда сразу доплер попросить? его вообще долго делают? обязательно заранее записываться? :laugh: короче я ищу легкие пути :D

Ну вообще, я когда записывалась, то сразу сказала, что мне УЗИ и доплер, мне 2 времени записали, т.е. 10 мин узи+10мин доплер.
Может прийти, сделать УЗИ и спросить у него про обвитие, и нужен ли доплер, если что потом сделать, или если повезет сразу же :laugh:
А тебе в ЖК не говорили его делать? Мне просто сказали.
  • 0

#93928
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А тебе в ЖК не говорили его делать? Мне просто сказали.

нееее в моей ЖК по ходу даже про 3 плановое узи забыли :laugh: я их там построила, что они меня никуда никогда не отправляют! типа у меня всегда все идеально. правда на занятия по родам пытаются меня отправить, а я постоянно отмазываюсь :laugh:
  • 0

#93929
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик я до сих пор не прошла эндокринолога. В поликлинике то очереди огромные, то врача нет. Так и не прошла. Гормоны сдавала, все в норме.

А обвитие можно на УЗИ увидеть? Я через месяц пойду на 3D УЗИ с записью

Я в 12 недель делала узи щитовидки, в Хаке все заставляют делать узи всех органов!!!
Чему я была очень рада, сама бы не пошла делать.
Нашли у меня зоб, о чем я и не знала. Сказали, хорошо что сейчас, потом могло все в кисту перерасти, назничили йодомарин.
  • 0

#93930
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а кто этим заниматься будет? или это самим надо шевелиться? :laugh:

На КСК это вышают, а они не хотят лишних головняков...
  • 0

#93931
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну не расстраивайся так, открепись, да в новой заведи карточку

Мне та поликлиника совсем не нравится. Вот пример: звоню я в 17, спрашиваю когда эндокринолог и лор принимают... Мне все по полочкам: в такие то дни сол стольки и до стольки.
Звоню в новую (4я, которая в Орбите), тот же вопрос... Ответ: лор в понедельник будет, а эндокринолог сегодня до 12 принимала... :D Что за фигня? Меня ж не интересует когда она принимала...
Пришлось через наводящие вопросы добрести до истыны... И еще так отвечают, как буд то я им лимон как имнмнимум должна и об отсрочке прошу...
:laugh: Не, не люблю я эту поликлинику... Хочу в старую свою 17юююю :laugh:
  • 0

#93932
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
оо я тоже через мес.иду а куда идете?почем
  • 0

#93933
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто тромбоАСС пьет, у вас тошнотиков от него нет? Просто заметила, что когда его выпью - сразу сильно мутить начинает :laugh: Пока бросила это дело. Пойду к врачу - там посмотрим, что скажет...
  • 0

#93934
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ануша не знаю, наверное в Хак. А где еще делают 3Д с записью? Вроде в Сункаре?

Кувшинчик я йодомарин пила курсом летом когда планировала. Не знаю сейчас нужно идти или нет.
  • 0

#93935
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
да я пойду в Сункар
  • 0

#93936
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла я к свекровке в гости... Заодно и про порядки в поликлинике порасспрашиваю.
  • 0

#93937
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Ануша не знаю, наверное в Хак. А где еще делают 3Д с записью? Вроде в Сункаре?

Кувшинчик я йодомарин пила курсом летом когда планировала. Не знаю сейчас нужно идти или нет.


У Али Шапетовича делают точно. На весновке ниже гросса.
3763397
701 312 4808

Сообщение отредактировал Sinaya: 26.02.2010, 13:14:03

  • 0

#93938
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у АШ экран маленький
  • 0

#93939
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я к АШ собираюсь 27 марта на 3Д.
Я еще у него ни разу не была, но мне советовали.
Ануш, а в Сункаре экран большой? и сколько стоит 3Д? Мне грили что у них качество на экране хуже чем у АШ.

Млин, я совсем запуталась к кому идти на 3Д....
  • 0

#93940
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, вы че узиста выбираете по качеству экрана?:laugh:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.