Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93761
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Долька, не переживай! все будет нормально, КС не самое страшное! главное, чтоб с малышом все было хорошо!
  • 0

#93762
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Девочки, привет!!!

Осилила тока пару страниц, Эксперт777, поздравляю с хорошим походом!!!Рада за Вас!

Долька, не расстраивайтесь, какая разница как рожать, главное чтоб малыш и вы были в порядку. Да и насчет "вечной" девочки хороший аргумент :spy:

Девочки-вязальшицы, я тут насмотрелась на ваши шедевры, теперь жду не дождусь подходящего срока начать тоже. :D
  • 0

#93763
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Сорри за паузу!
У нас тугое двойное обвитие, пуповина короткая и вод меньше нормы! Вот врач грит что рисковать не хочу, бум делать КС! Так что так!
А еще мы большие.....уже 3400 гр

Длька, дорогая не расстраивайся, раз уж такое дело, то лучше не рисковать, действительно тогда уж лучше КС. Не переживайте все будет ок, главное ваш малыш :spy:
А вы действительно уже большие на вашем то сроке :D
  • 0

#93764
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Сорри за паузу!
У нас тугое двойное обвитие, пуповина короткая и вод меньше нормы! Вот врач грит что рисковать не хочу, бум делать КС! Так что так!
А еще мы большие.....уже 3400 гр

Ну да думаю не рисковать, с этим.
Все будет хорошо!!
  • 0

#93765
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Экперт777, вы себе уже брали беременские шмотки? У меня все штаны жмут, тока пару треников домашних хорошо сидят, комфортно.
  • 0

#93766
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!
  • 0

#93767
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!

Так скоро!!! :spy: Поздравляю! У тебя сумки готовы?
  • 0

#93768
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Эксперт777, поздравляю с хорошим походом!!!Рада за Вас!

Спасибочки!

Экперт777, вы себе уже брали беременские шмотки? У меня все штаны жмут, тока пару треников домашних хорошо сидят, комфортно.

Неа, я еще ничего не покупала. Живота как такого нет, есть только то что видим я и мой муж, при том он больше, я только чувствую, а он еще и видит. Я же похудела на 5 кг и получается, что штаны как раз сидят. Одни каприки есть, думаю я в них еще с месяцок-другой похожу, там линия пояса широкая. А по весне, думаю, много юбочек которые еще будут налазить, что-то не хочется много беременного покупать почему-то.
  • 0

#93769
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!

Так скоро!!! :spy: Поздравляю! У тебя сумки готовы?

Да мы готовы, осталось собрать манежик и дождаться посылку от мамы....а то у нее все пеленки, ночнушка для кормления!
  • 0

#93770
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!

Так скоро!!! :spy: Поздравляю! У тебя сумки готовы?

Да мы готовы, осталось собрать манежик и дождаться посылку от мамы....а то у нее все пеленки, ночнушка для кормления!

А мама успевает приехать?
  • 0

#93771
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Эксперт777, я вроде тож схуднула с этим токсом немного, но штаны жмут уже в принципе давно, даже в больницу езжу в трениках ;) В инете скорее всего буду себе штаны смареть, я ж из дома не выхожу

Сообщение отредактировал Sage: 25.02.2010, 20:02:07

  • 0

#93772
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!

Так уже чуток осталось...
Успеет посылка дойти? Может у себя купите необходимое на первое время?
  • 0

#93773
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!

Так скоро!!! ;) Поздравляю! У тебя сумки готовы?

Да мы готовы, осталось собрать манежик и дождаться посылку от мамы....а то у нее все пеленки, ночнушка для кормления!

А мама успевает приехать?

неа приедит 17 марта. Буду сама как то справляться, до ее приезда. Главное что бы молоко было и деть был спокойный.
  • 0

#93774
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Да девочки одно радует что от пуза скоро избавлюсь. Мы кстати без очереди влезим, 5 марта!

Так уже чуток осталось...
Успеет посылка дойти? Может у себя купите необходимое на первое время?

да, брат мужа самолетом в субб передаст!
  • 0

#93775
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Долька, не расстраивайся, в КС тоже есть свои плюсы, например, это более безопасно для Ре (меньше вероятность родовых травм всяких, особенно если крупный ребенок), да и для мамы не так тяжело, главное настроиться и все будет хорошо. Я тоже до конца еще не знаю ЕР будут или КС. Так что, выше нос! ;)

не переживай ты так..
у меня было кесарево, ты знаешь я наверное одна из тех кто о родах не чего плохово сказать не может!!!! савсем!!!! так что ты не переживай, сейчас все аккуратно делают!
  • 0

#93776
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
девочки, всем привет! у меня 3-й месяц, так получилось, что осталась без работы, сейчас ищу работу и никак не получается устроиться, еще все работодатели как в воду глядят, спрашивают не планирую ли детей и т.д. А работать хочу, хотя бы оставшиеся месяцев 5... Деньги нужны. Может кто что посоветует?
  • 0

#93777
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Sage, еще забыла, я до НГ купила еще две тунички под лосины, они небеременные, но такого кроя, что всю весну я их проношу, вот жду потепления.
  • 0

#93778
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Долька, не расстраивайся, в КС тоже есть свои плюсы, например, это более безопасно для Ре (меньше вероятность родовых травм всяких, особенно если крупный ребенок), да и для мамы не так тяжело, главное настроиться и все будет хорошо. Я тоже до конца еще не знаю ЕР будут или КС. Так что, выше нос! ;)

не переживай ты так..
у меня было кесарево, ты знаешь я наверное одна из тех кто о родах не чего плохово сказать не может!!!! савсем!!!! так что ты не переживай, сейчас все аккуратно делают!

Спасибки Аньчик! ;)
Меня тоже врач успокаивает, грит я тебе все сдела так что ты будишь довольная!!!!!
  • 0

#93779
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты какой там взяла, что-то я не помню. Я сейчас чек достала, у меня один за 500, другой за 549,так что не дороже чем на АХБК :) Именно бодики!

я взяла такой естессна розовый в полоску ;)
слушай мы вечером зашли в магазин около дома Small, там я не удержалась и прикупила комплектик маечка+бодик, ой ну такое клевое, и расцветка типа как у тебя на том, который я тоже купить хочу...

Нас кесерить будут! Блин......я уже на ЕР настроилась, так сама родить хотела!
ваще все планы эта кесарька сбила!!!!!!

не переживай, плановое кесарево это не так плохо, да и вообще не плохо!!

А, мы тож такие видели на АХБК, не помню почем, я почему-то только 1 взяла ;)

вот и для меня загадка. я правда таких 3 взяла, но почему-то из них 2 теплые. вообще у меня почти все распашонки теплые, засада! надо опять как-нить туда скататься :lol:
  • 0

#93780
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сорри за паузу!
У нас тугое двойное обвитие, пуповина короткая и вод меньше нормы! Вот врач грит что рисковать не хочу, бум делать КС! Так что так!
А еще мы большие.....уже 3400 гр


Долечка, даже не раздумывай, благодари врачей и господа Бога, что это диагностировали и иди на кесарево без сомнений, я с сыном пережила двойное тугое обвитие при короткой пуповине, тут только КС! только мне в свое время пришлось 2 недели врачей уговаривать, чтобы меня прокесарили, тогда еще уровень диагностики не такой продвинутый был. а у тебя все будет замечательно. в конце концов нами беременность планируется и вынашивается не ради процесса "удобных нам" родов, а только ради ребенка. все буде замечательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.