Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#93381
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А мы на Димке сошлись! Будет у нас Дмитрий Сергеевич!
Я сказала-никакого другого не хочууууу, муж согласился. Онпредлагал еще Александра...
Да, вот такие мы не придумщики совсем)))
  • 0

#93382
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Эдгар назовите как вампира :) шучу!!


Вампира зовуд Эдвард (если из Затмения, Полнолуния и иже с ними) :bored:

русские имена: Архип, Богдан, Даниил, Демьян, Герман, Глеб, Клим, Матвей, Назар, Наум, Платон, Семен, Тимофей, Вадим, Егор, Захар. Эт на мой взгляд, хотя конечно не все абсолютно русские :lol:
  • 0

#93383
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

у меня творческий кризис :bored: хочу че-нить повязать, а ниче найти не могу... или все сложное...


Свяжи пледик или покрывало в кроватку :)
  • 0

#93384
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки всем привет! Вот делюсь мыслями и чувствами с вами. Всю ночь не могла нормально спать. Вчера ходили на уроки по родам или как они там с мужем.

как я понимаю, такая схема за границей - норма... хз даже че сказать... может не все так страшно?? не дураки же они, если такую схему родов используют...
  • 0

#93385
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!!! Была сегодня у АГ, сдала все анализы повторно (ОАМ,ОАК, на свертываемость, мазок), прошла все таки ЭКГ. И вот мой отчетик:
АГ посмотрела меня на кресле, даже фонариком туда специально засветила :lol: , никакого варикоза влагалища сказала нет, но сказала что матка немного начала опускаться. :) Вот, вроде сказала давай подождем до 10 марта, до дня когда надо на осмотр в Керуен, а там посмотрим, но рожать еще я не готова по её словам. Вот.
Сходила к урологу, он у меня обнаружил какие отеки на ногах, сказал что это не так страшно и чтоб я теперь из-за этого не стала переживать, что у многих Б к концу срока появляются подобные отеки, потому как идет нагрузка и все такое, так что ДОНТ УОРИ детка, сказал он мне :-) И не ограничиваемся в жидкости, а ограничить сказал соленое и острое. Воть.
По поводу ЭКГ, терапевт сказал что 100 ударов для Б на моем сроке это норма, пей валерьянку и усенто :-) А как она меня в прошлый раз испугала этой тахикардией :bored:

Ну вот опять получилось много.
Пойду вас почитаю :D
  • 0

#93386
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Свяжи пледик или покрывало в кроватку :)

нееее во-первых это подвиг для меня, во-вторых я просто не считаю это действительно нужной вещью, уж никому не в обиду... :bored:
  • 0

#93387
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А мы на Димке сошлись! Будет у нас Дмитрий Сергеевич!
Я сказала-никакого другого не хочууууу, муж согласился. Онпредлагал еще Александра...
Да, вот такие мы не придумщики совсем)))


вспомнила свою сокурсницу. Она сыном беременна была, мне пишет: сына решили назвать Дмитрий, я уже с ним в животике общаюсь: Митя, Митенька.

Списываюсь с ней после рождения, мол, ну и как Митя поживает? Мне сокурсница отвечает: да какой он Митя, он ДИМОН! :bored:
  • 0

#93388
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Рау, я же тебе говорила не переживай насчет тахикардии:bored:
слушай, а какое у тя время свертывания?
  • 0

#93389
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мы на Димке сошлись! Будет у нас Дмитрий Сергеевич!

поздравляю!! это так важно - сойтись во мнении насчет имени :bored:
  • 0

#93390
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девочки всем привет! Вот делюсь мыслями и чувствами с вами. Всю ночь не могла нормально спать. Вчера ходили на уроки по родам или как они там с мужем.

как я понимаю, такая схема за границей - норма... хз даже че сказать... может не все так страшно?? не дураки же они, если такую схему родов используют...


надо же успела все таки прочитать, быстрая :) . Забила я, дома буду рожать :bored:
  • 0

#93391
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А мы на Димке сошлись! Будет у нас Дмитрий Сергеевич!
Я сказала-никакого другого не хочууууу, муж согласился. Онпредлагал еще Александра...
Да, вот такие мы не придумщики совсем)))


вспомнила свою сокурсницу. Она сыном беременна была, мне пишет: сына решили назвать Дмитрий, я уже с ним в животике общаюсь: Митя, Митенька.

Списываюсь с ней после рождения, мол, ну и как Митя поживает? Мне сокурсница отвечает: да какой он Митя, он ДИМОН! :bored:

:lol: :-) :-)
Я пока по имени не обращаюсь, а вдруг родится, а на Диму не похож :)
  • 0

#93392
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
autumn точно! Мне все говорят типа держите пару понравившихся имен, как малыш родится вы точно будете знать какое имя ему подходит. Вот у меня есть 4 которые нравятся :bored:

Дина в ты сама в какую сторону склоняешься? Для малыша что-нибудь, для дома иил себя любимой?

Раушана поздравляю! Энто хорошо что все хорошо. Теперь только спокойно ждать....

Сообщение отредактировал Мадамка: 24.02.2010, 17:16:02

  • 0

#93393
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


А мы на Димке сошлись! Будет у нас Дмитрий Сергеевич!

поздравляю!! это так важно - сойтись во мнении насчет имени :bored:

Спасибо! Согласна! Думала, если не согласиться что я буду делать? В одиночку такие решения не принимают, а сойтись реально бывает сложно, у каждого свои понятия в этом деле.
  • 0

#93394
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

надо же успела все таки прочитать, быстрая :) . Забила я, дома буду рожать :bored:

ну тем более забей!!! дома лучше :lol:

Дина в ты сама в какую сторону склоняешься? Для малыша что-нибудь, для лома иил себя любимой?

для малышки конечно! для себя вряд ли что-то осилю (долго это), для дома не хочу...
хочу пинетки, но блин все какие-то одинаковые... буду искать!
  • 0

#93395
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, я тоже осилила пинетки!!! :))
:bored: будут у меня под пледик!

Изображение
  • 0

#93396
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, я тоже осилила пинетки!!! :lol:)
:bored: будут у меня под пледик!

Изображение

оооо какая ты молодчина!!! я сегодня думала такие связать, но потом решила что-то более ажурное, а то жарко уже будет. а тебе само то!!!! супер! :)
  • 0

#93397
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


надо же успела все таки прочитать, быстрая :) . Забила я, дома буду рожать :bored:

ну тем более забей!!! дома лучше :lol:

Дина в ты сама в какую сторону склоняешься? Для малыша что-нибудь, для лома иил себя любимой?

для малышки конечно! для себя вряд ли что-то осилю (долго это), для дома не хочу...
хочу пинетки, но блин все какие-то одинаковые... буду искать!


а как тебе такие варианты?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#93398
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Адай
почему то думала..о тебе когда же и она свяжет пинетки,и тут бац!молодца очень красиво а схему где брала?долго вязала?

Сообщение отредактировал Anusha: 24.02.2010, 17:23:56

  • 0

#93399
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
_Adai_, красивенькие и так аккуратно связаны ровненько!
  • 0

#93400
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как тебе такие варианты?

первые я вязала... 3-е не осилила по схеме. последние спицами связаны. а на 2-е у тя есть схема??

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 24.02.2010, 17:23:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.