Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92441
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
ААААА, Адайчик я вижу!!!
Тьфу тьфу на Вас. Красотень....
  • 0

#92442
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчи, как считаете - много пинеток это хорошо? или нах не надо? меня прибило, прям оторваться от этого процесса не могу. и боюсь, что с размером не угадаю, ну или что летом они не пригодятся...
и еще думаю - шапочка из хб нитки может натереть головку? бабушка пугает... а я тут думала все комплектами вязать...
  • 0

#92443
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Это мы в 36 недель!!!
большие ))))

Супер! :laugh:
  • 0

#92444
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, чем давление поднимать? у меня оно и так не очень высокое, а в пятницу вообще было 52 или 55 на 88, при моем росте 175 это совсем низкое :(. я думала, что на прям на работе в обморок грохнусь. и сегодня башка болит жутко :D . раньше до Б. постоянно пила кофе, сейчас же много кофе нельзя.

кажется можно чай с горьким шоколадом.. а вообще, кажется у Б. давление частенько падает :D

ооой да это разве большие?? мы и то больше :lol:
тьфу-тьфу на вас!

нууууу, Мани, чем богаты :laugh:

Адай
хорошенький пуз, для 36 недели небольшой )) и сама милашка :D

пасиб)))))
  • 0

#92445
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Это мы в 36 недель!!!
большие ))))
уберу через 5 мин :lol:


классный пузик, а сама стройняшка :laugh:

Сообщение отредактировал autumn: 22.02.2010, 15:41:39

  • 0

#92446
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Это мы в 36 недель!!!
большие ))))

А :laugh: суперовские, очень аккуратненько!!
  • 0

#92447
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Это мы в 36 недель!!!
большие ))))

Красивые вы! Такие аккуратненькие, супер! :laugh:

Мани пинеток много не бывет, вяжи пока есть запал! :( Если будет много, будешь делиться! :lol:
  • 0

#92448
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем спасибо :()) :laugh:

девчи, как считаете - много пинеток это хорошо? или нах не надо? меня прибило, прям оторваться от этого процесса не могу. и боюсь, что с размером не угадаю, ну или что летом они не пригодятся...
и еще думаю - шапочка из хб нитки может натереть головку? бабушка пугает... а я тут думала все комплектами вязать...

много это сколько? и потом, когда вы выпишетесь отопления то не будет, дома прохладно будет, буш менять каждый день! :lol:
  • 0

#92449
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девчи, как считаете - много пинеток это хорошо? или нах не надо? меня прибило, прям оторваться от этого процесса не могу. и боюсь, что с размером не угадаю, ну или что летом они не пригодятся...
и еще думаю - шапочка из хб нитки может натереть головку? бабушка пугает... а я тут думала все комплектами вязать...

Мани сменку будешь носить :laugh: .
А х/б шапочку можно будет же сверху тонкой одеть иль очень тепло получиться?
  • 0

#92450
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

девчи, как считаете - много пинеток это хорошо? или нах не надо? меня прибило, прям оторваться от этого процесса не могу. и боюсь, что с размером не угадаю, ну или что летом они не пригодятся...
и еще думаю - шапочка из хб нитки может натереть головку? бабушка пугает... а я тут думала все комплектами вязать...

Дина помнишь я тебе говорила что жестковато будет :laugh: В общем вяжи пинеток сколько душе угодно, ведь у дочи должно быть много "туфель" :lol: Но только вяжи побольше, примерно см 8-9 и все ок будет
  • 0

#92451
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

девочки, чем давление поднимать? у меня оно и так не очень высокое, а в пятницу вообще было 52 или 55 на 88, при моем росте 175 это совсем низкое :laugh:. я думала, что прям на работе в обморок грохнусь. и сегодня башка болит жутко :lol: . раньше до Б. постоянно пила кофе, сейчас же много кофе нельзя.



я гранатами поднимаю. больше ничего не помогает. у меня свое 90/60, но в период Б. - 80/50 или 75/45.
  • 0

#92452
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани пинеток много не бывет, вяжи пока есть запал! :D Если будет много, будешь делиться! :lol:

да меня Гудлак че-то застебала, типа не лень мне будет каждый день пинетки менять :D а я мож хочу, чтобы моя принцесса всех мальчиков в парке сразила!
Анфиска, тебе вопрос как опытной мамульке - в какое время года можно носить пинетки из хб нитки? ну и не плотные, а такие типа в мелкую дырочку, ажурные, во!

много это сколько? и потом, когда вы выпишетесь отопления то не будет, дома прохладно будет, буш менять каждый день! :(

ну пока 3 пары связала... :laugh:
  • 0

#92453
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Осень, пасиб )

Сообщение отредактировал _Adai_: 22.02.2010, 15:44:41

  • 0

#92454
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


девочки, чем давление поднимать? у меня оно и так не очень высокое, а в пятницу вообще было 52 или 55 на 88, при моем росте 175 это совсем низкое :laugh:. я думала, что прям на работе в обморок грохнусь. и сегодня башка болит жутко :lol: . раньше до Б. постоянно пила кофе, сейчас же много кофе нельзя.



я гранатами поднимаю. больше ничего не помогает. у меня свое 90/60, но в период Б. - 80/50 или 75/45.

гранаты ж вроде гемоглобин поднимают?
а давление чай крепкий и горький шоколад. А кушаешь хорошо? от голода не может быть?
  • 0

#92455
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани сменку будешь носить :D .
А х/б шапочку можно будет же сверху тонкой одеть иль очень тепло получиться?

наверное можно, но правда жарковато будет. вот и думаю - наверное надо на осень шапку вязать, аля панама чтобы получилась! но блин как с размером угадать?? :laugh:

Дина помнишь я тебе говорила что жестковато будет :lol: В общем вяжи пинеток сколько душе угодно, ведь у дочи должно быть много "туфель" :D Но только вяжи побольше, примерно см 8-9 и все ок будет

ну в общем это ничего, что жестковато? я конечно впритык ее лапку не буду пихать туда :(
последние пинетки вышли около 12 см по подошве, думаю мож до осени лапка не очень вырастет, было бы круто, я к ним уже такую панамку придумала :D
  • 0

#92456
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, тебе вопрос как опытной мамульке - в какое время года можно носить пинетки из хб нитки?

мать, сорри , но я не в курсе. Я вообще пинетки не покупала, носочки были разные, это помню :laugh:
  • 0

#92457
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера муж сфотал меня со спины - ну так и есть, талия куда-то ушла :lol: никто не видел? :laugh:
  • 0

#92458
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вчера муж сфотал меня со спины - ну так и есть, талия куда-то ушла :lol: никто не видел? :laugh:

Объяви в розыск за вознаграждение :(
  • 0

#92459
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А to хотела сказать, Дина можно будет летом не в жаркую погоду надевать белые носочки потом твои пинеточки и все будут чики-пуки
  • 0

#92460
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Объяви в розыск за вознаграждение :(

да я все надеюсь, что у нее проснется совесть и она вернется :lol:

А to хотела сказать, Дина можно будет летом не в жаркую погоду надевать белые носочки потом твои пинеточки и все будут чики-пуки

думаешь? как-то не по Комаровскому, вдруг перегрею? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.