Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92381
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. На прошлой неделе АГ делал 1-ое УЗИ, поставили 5-6 неделек. Сказал, что следующее плановое УЗИ будет в 12 недель, выписал лек-ва и отправил. А что мне делать эти 6 недель, просто ходить и все? Спасибо.
  • 0

#92382
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель :laugh: от поясницы вправо боль в живот отдает!!!! Что то я паникую уже :(

может у тебя ложные схватки? :lol:

Девочки, подскажите, пожалуйста. На прошлой неделе АГ делал 1-ое УЗИ, поставили 5-6 неделек. Сказал, что следующее плановое УЗИ будет в 12 недель, выписал лек-ва и отправил. А что мне делать эти 6 недель, просто ходить и все? Спасибо.

А вы что хотели бы делать? Остается ходить и радоваться сему событию и беречь себя и ребеночка :D
  • 0

#92383
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель :lol: от поясницы вправо боль в живот отдает!!!! Что то я паникую уже :D

Наташ, а доплер ты делала? Почему так сильно пинается :laugh:
К врачу давно ходила, что говорят? Шейку не смотрели?


Девочки, подскажите, пожалуйста. На прошлой неделе АГ делал 1-ое УЗИ, поставили 5-6 неделек. Сказал, что следующее плановое УЗИ будет в 12 недель, выписал лек-ва и отправил. А что мне делать эти 6 недель, просто ходить и все? Спасибо.

Ну да, просто ходить :(
  • 0

#92384
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель :laugh: от поясницы вправо боль в живот отдает!!!! Что то я паникую уже :lol:

Не переживай. Даже если начнется - значит надоело доче сидеть в животике :(
  • 0

#92385
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Привет всем.
Я вернулась решила пойти пешком до салона, так кайфово прогулялась 4 квартала туда и 4 обратно. Свежк на улице.
Типа подстриглась, обрезала кончики и сижу давольная.
Наверное сила у меня в волосах (как в мультике) боюсь стичься коротко.
  • 0

#92386
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель :lol: от поясницы вправо боль в живот отдает!!!! Что то я паникую уже :(

Наташ, а доплер ты делала? Почему так сильно пинается :laugh:
К врачу давно ходила, что говорят? Шейку не смотрели?

Да делала все хорошо, пинается она так всегда просто эта боль в пояснице+то что она бьет по ребрам совсем как то не вмоготу
  • 0

#92387
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
у меня на пирожнки охота
я только их и ем)))особенно картошку
  • 0

#92388
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На прошлой неделе АГ делал 1-ое УЗИ, поставили 5-6 неделек. Сказал, что следующее плановое УЗИ будет в 12 недель, выписал лек-ва и отправил. А что мне делать эти 6 недель, просто ходить и все?

нуу, можете лежать отдыхать, книги читать, тв смотерть, ходите больше гуляйте. работать можете продолжать. если ничего не беспокоит, не надо голову забивать всякой ерундой, и по-меньше читайте в инете страхи всякие :laugh:
  • 0

#92389
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста. На прошлой неделе АГ делал 1-ое УЗИ, поставили 5-6 неделек. Сказал, что следующее плановое УЗИ будет в 12 недель, выписал лек-ва и отправил. А что мне делать эти 6 недель, просто ходить и все? Спасибо.

А вы что хотели бы делать? Остается ходить и радоваться сему событию и беречь себя и ребеночка :(

Ну да, просто ходить :laugh:

Я, конечно же, хожу/лежу/сижу и радуюсь :lol: Просто как мне знать в эти 6 недель, что у малыша все хорошо идет?
  • 0

#92390
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель

о, ты прям с нас пример берешь. у меня ребенок весь день сегодня тааакой активный, кошмар! я ее предупредила уже, раньше времени захочет родиться, отлуплю! :laugh:
  • 0

#92391
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Анфиска,ты же любишь почитать
почитай книгу перед родами-Акушер-Ха,поржешь и зарядишься позитивом )))
я вчера всю ночь тряслась,читая эту книгу,боялась разбудить всех смехом
автор Татьяна Соломатина
  • 0

#92392
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Первый снег, расслабтесь и получайте удовольствие от своего нового положения. (хи, это я говорю, которая день и ночь забивает себе голову на тему ГДЕ пузо и КОГДА будут шевелюхи первые).
  • 0

#92393
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
девочки, всем приветик!
надеюсь вы меня еще помните?
хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

Сообщение отредактировал Manunya: 22.02.2010, 14:19:15

  • 0

#92394
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, всем приветик!
надеюсь вы меня еще помните?
хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

Привет! Конечно помним! Поздравляем! :laugh:
Как вы там? Как доченьки?
  • 0

#92395
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Manunya, поздравляю!!!! Растите здоровенькими, крепкими!!!!
А у Вас двойняшки или близняшки?
  • 0

#92396
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки, всем приветик!
надеюсь вы меня еще помните?
хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.


Manunya, поздравляю с рождением малышек! :laugh: здоровья вам и дочуркам, им - спокойного характера, а вам побольше отдыха! Колитесь: вес, рост, как назвали
  • 0

#92397
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

Привееет! А мы все гадали, куда ты пропала, и контактов ни у кого нет! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :lol: :( :laugh:
  • 0

#92398
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

девочки, всем приветик!
надеюсь вы меня еще помните?
хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

Манюня, принимайте поздравления! Растите здоровенькими!!!
  • 0

#92399
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, всем приветик!
надеюсь вы меня еще помните?
хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

Урааа поздравляю, класно то как=) как назвали? как родила? подробности :laugh:
  • 0

#92400
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

девочки, всем приветик!
надеюсь вы меня еще помните?
хочу сообщить, что 1 февраля я родила своих девочек. раньше не было возможности выйти в инет.
надеюсь у вас у всех все в порядке.

Поздравляю!!!
С двойным счастьем Вас!
Молодцы! Крепкого здоровья !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.