Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92361
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

зы. что решила на счет узи?

Поздновато получается, ну пока еще думаю, завтра пойду к АГ и потом знакомиться с РД, там и спрошу, может до понедельника скажут сделать.
  • 0

#92362
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, видимо погода влияет... Что то лень такая...

ой не говори... мне сегодня ОАК надо забрать, я смотрю в окно и так уныло там... не хочу никуда...
  • 0

#92363
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анфис, а тебе на какое число запланировали КС?
Че то кажется немного совсем осталось то? Может надо тебя как следует проводить? :lol: И к этому сняться сны такие то :laugh:
  • 0

#92364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, если не успеешь родить, то 18 апреля будет проходить выставка кошек и кролики там будут учавствовать :laugh:
  • 0

#92365
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да вот сама че то не знаю, очковать стала, причем ведь знаю что не избежать часа Х :laugh:

Я вот тоже, с одной стороны уже так тяжко, быстрей хочется, а как вспомню, что ожидает... брр... Мне осталась ровно неделя... страшно!
Ты где рожать решила? Уже договорилась?
  • 0

#92366
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Поздновато получается, ну пока еще думаю, завтра пойду к АГ и потом знакомиться с РД, там и спрошу, может до понедельника скажут сделать.

ну ясно, если что, я записалась на узи на 1 марта, к Голентовскому, на 11:00, в 11:30 у меня КТГ
  • 0

#92367
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Че то кажется немного совсем осталось то? Может надо тебя как следует проводить? :( И к этому сняться сны такие то :lol:

неделя, представляешь?! ух.. а дочь такая активная, я вот переживаю, как бы раньше не приспичило, еще и с Валли поговорила, страшно прям! не готова я раньше! :laugh:
я к тебе приеду провожаться на лагман к концу недели!!! :D
  • 0

#92368
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ДЕвочки, у меня вот какой вопрос возник: дома нет кошки, собираемся идти на выставку, там я весь день буду находиться. Кошек будет очень много, но они в клетках, т.е. прямой контакт исключен. Я могу подцепить мкакую-нибудь кошачью инфекцию там?
  • 0

#92369
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я вот тоже, с одной стороны уже так тяжко, быстрей хочется, а как вспомню, что ожидает... брр... Мне осталась ровно неделя... страшно!
Ты где рожать решила? Уже договорилась?

Я в Керуене хочу, завтра еду знакомится с врачом и директором РД, будем решать что и как :D

неделя, представляешь?! ух.. а дочь такая активная, я вот переживаю, как бы раньше не приспичило, еще и с Валли поговорила, страшно прям! не готова я раньше! :laugh:
я к тебе приеду провожаться на лагман к концу недели!!! :(

Да не боись, думаю доча еще недельку потерпит, значит у тебя на понедельник след :lol: . Ни фига себе время пролетело вот и тебя провожать будем.
К нам давай приходи, а то потом когда пообщаемся то :D Буду рада тебя увидеть :D
  • 0

#92370
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, если не успеешь родить, то 18 апреля будет проходить выставка кошек и кролики там будут учавствовать :lol:

ооо представляю себе это зрелище :laugh: колобок такой...

ДЕвочки, у меня вот какой вопрос возник: дома нет кошки, собираемся идти на выставку, там я весь день буду находиться. Кошек будет очень много, но они в клетках, т.е. прямой контакт исключен. Я могу подцепить мкакую-нибудь кошачью инфекцию там?

думаю нет!
  • 0

#92371
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

неделя, представляешь?! ух.. а дочь такая активная, я вот переживаю, как бы раньше не приспичило, еще и с Валли поговорила, страшно прям! не готова я раньше! :laugh:

Неделя? Уххх.... :lol:

ДЕвочки, у меня вот какой вопрос возник: дома нет кошки, собираемся идти на выставку, там я весь день буду находиться. Кошек будет очень много, но они в клетках, т.е. прямой контакт исключен. Я могу подцепить мкакую-нибудь кошачью инфекцию там?

Насколько я знаю нет.
  • 0

#92372
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

ДЕвочки, у меня вот какой вопрос возник: дома нет кошки, собираемся идти на выставку, там я весь день буду находиться. Кошек будет очень много, но они в клетках, т.е. прямой контакт исключен. Я могу подцепить мкакую-нибудь кошачью инфекцию там?

думаю нет воздушно капельным путем исключено
если только поцарапает :laugh:
  • 0

#92373
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

значит у тебя на понедельник след :lol: .

в среду :laugh:
  • 0

#92374
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мани, если не успеешь родить, то 18 апреля будет проходить выставка кошек и кролики там будут учавствовать :D

ооо представляю себе это зрелище :( колобок такой...

Зато натискаешься кроликов :lol: Полчасика то сможешь прогуляться :laugh:
Я там буду свое чудо выставлять :D
  • 0

#92375
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зато натискаешься кроликов :lol: Полчасика то сможешь прогуляться :laugh:
Я там буду свое чудо выставлять :D

мне кажется если я не рожу до 18-го, то запаникую и мне будет не до кролов :( :D
  • 0

#92376
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, Наяна, Ямайка, спасибо вам. Успокоили. А то очень хочу там поучавствовать, да и пообсуждать сразу много чего на месте...
  • 0

#92377
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне кажется если я не рожу до 18-го, то запаникую и мне будет не до кролов :laugh: :lol:

Мани, паниковать то зачем? Нормой считается и 42 недели, если плацента и околоплодные воды в норме. В России вообще роды вызывают только по показаниям, а не так как у нас в 38 недель уже заявляют: "ой, откормится, надо срочно рожать!"...
Так что глубокий вдох и пинок под бок тебя успокоят :(

Сообщение отредактировал L"eka: 22.02.2010, 13:30:19

  • 0

#92378
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, паниковать то зачем? Нормой считается и 42 недели, если плацента и околоплодные воды в норме. В России вообще роды вызывают только по показаниям, а не так как у нас, "ой, откормится, надо срочно рожать!"...
Так что глубокий вдох и пинок под бок тебя успокоят :lol:

заметано :laugh:
  • 0

#92379
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений


последние недели кажутся бесконечными=)) больше всего боюсь что живот порвется ведь в 37 недель он еще растёт да?

я точно не знаю, но мне почему то кажется, что он растет до самых родов :laugh: или это миф?


Животик растет до 38 недель :lol:
  • 0

#92380
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ох девочки всю ночь что то живот болел, сейчас поясницу так тянет и доча пинает как ненормальная, еще рано не хочу я рожать в 37 недель :laugh: от поясницы вправо боль в живот отдает!!!! Что то я паникую уже :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.