Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92341
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет всем!

Оксана, с днем рождения! :smoke:


А я снова ленюсь,хотя дел по горло :-)
  • 0

#92342
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Спасибо девчонки!
уфф, все прошло успешно)) кажется, начальник и сам догадывался! я даже никакого удивления на его лице не увидела)
я так рада, как гора с плеч!)))

Поздравляю! Как я тебя понимаю, сама долго не говорила, все переживала, а потом когда сказала реально такое облегчение...
  • 0

#92343
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо девчонки!
уфф, все прошло успешно)) кажется, начальник и сам догадывался! я даже никакого удивления на его лице не увидела)
я так рада, как гора с плеч!)))

Поздравляю!
Здоровски, что начальник нормально это воспринял :-)
  • 0

#92344
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Что то у меня такие отходняки после вчерашней "прогулки"...
Сижу, дел очень много и делать ничего не хочется. Завалилась бы сей час поспать...
  • 0

#92345
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Кто-нибудь идет на курсы в Мама+ с 1 марта?

Пантера, я хочу пойти с первого марта. Муж сегодня должен заехать, задаток оставить. :-)
Если с первого марта не пойду, то вообще уже не пойду. :smoke:


Значит будем в месте ходить :( Мы тоже завтра поедем платить
Вы будете с мужем ходить?
  • 0

#92346
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Пантера, я пойду на курсы скорее всего в апреле и в ИММ. Хочу на ускоренные. Там как раз про периоды родов и про дыханиее и пр. связанное именно с родами будут объяснять.


Мы сначала тоже хотели на индивидуальные пойти на 2 дня по партнерским родам, но пока еще есть время походить на длинные курсы :-)
А ИММ это что?
  • 0

#92347
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Спасибо девчонки!
уфф, все прошло успешно)) кажется, начальник и сам догадывался! я даже никакого удивления на его лице не увидела)
я так рада, как гора с плеч!)))


Teddybear, поздравляю! Представляю, какая это гора с плеч. а я на работе тоже пока никак не скажу. Вот как подойти? Здрастье, господин начальник, поздравляю вас, я беременна :-) Хотя на меня народ уже косится :smoke: .
  • 0

#92348
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы сначала тоже хотели на индивидуальные пойти на 2 дня по партнерским родам, но пока еще есть время походить на длинные курсы :-)
А ИММ это что?

Институт молекулярной медицины :smoke: Просто меня программа там больше устраивает. Да и потом, не первый же раз беременная по поводу беременности сама все знаю, по грудному вскармливанию тоже. Единственное, что хотелось бы именно про сами роды (дыхание, позы и т.д.)и партнерство в них. А то с 1й беременностью неуспела отходить и рожала как получилось...
  • 0

#92349
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Значит будем в месте ходить :smoke: Мы тоже завтра поедем платить
Вы будете с мужем ходить?

Да, мы с мужем будем вместе ходить, т.к. планируем партнерские роды. :-)
  • 0

#92350
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Оксана, принимайте поздравления! Легкой беременности, успехов, материального благополучия, и любви!

Изображение
  • 0

#92351
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки я ж вам не рассказала самого интересного, короче до 5-ти то я не спала, а вот в пятом часу когда я вырубилась, мне приснился сон, и короче приснилась тусовка Б, на ней тусили Мани, Анфиска, Адай и Наня с мужем, ну и я в том числе :smoke: Короче посиделки были не детские и не шуточные, со спиртным и всеми причендалами, я была в шоке, думаю а как же нши Б пузы. :-) Короче так и не поняла, но потусили на Славу :(

А еще куда пропала Майская роза? У кого есть её номер? Все ли у них в порядке?

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 22.02.2010, 12:32:30

  • 0

#92352
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А еще куда пропала Майская роза? У кого есть её номер? Все ли у них в порядке?

Я кстати вчера про нее вспоминала, ей вот-вот рожать уже, а она пропала :laugh:
  • 0

#92353
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки я ж вам не рассказала самого интересного, короче до 5-ти то я не спала, а вот в пятом часу когда я вырубилась, мне приснился сон, и короче приснилась тусовка Б, на ней тусили Мани, Анфиска, Адай и Наня с мужем, ну и я в том числе :( Короче посиделки были не детские и не шуточные, со спиртным и всеми причендалами, я была в шоке, думаю а как же нши Б пузы. :lol: Короче так и не поняла, но потусили на Славу :D

а мужской стриптиз был? :laugh:
  • 0

#92354
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

короче приснилась тусовка Б, на ней тусили Мани, Анфиска, Адай и Наня с мужем, ну и я в том числе :D Короче посиделки были не детские и не шуточные, со спиртным и всеми причендалами, я была в шоке, думаю а как же нши Б пузы. :lol: Короче так и не поняла, но потусили на Славу :D

:laugh: чего только не приснится. Ну вот родим, благо немного времени осталось и воплотим твой сон в реальность!!!!!

А чего у тебя там за тревоги???? :( Давай ка завязывай!
  • 0

#92355
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет, пузыречки!!! :laugh:
Ушла вас читать!
  • 0

#92356
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет пузатики :laugh:
  • 0

#92357
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Оксана, с днем рождения!!!
Крепкого здоровья вам с малышом и очень легкой беременности! :lol:
Всего-всего!!!

Адай, а ты готова уже в РД ехать?
Ну как бы морально.

ЗЫ
Лена убаюкивает Дашку, поэтому пишу я, ейный муж )

ну как бы морально.... может и готова! Иногда кажется, что да, иногда нет! Все равно окажусь там, но курсы помогли - это точно! :(

а вам хорошо, с доней обнимаетесь во всюююю :laugh:

Девочки я ж вам не рассказала самого интересного, короче до 5-ти то я не спала, а вот в пятом часу когда я вырубилась, мне приснился сон, и короче приснилась тусовка Б, на ней тусили Мани, Анфиска, Адай и Наня с мужем, ну и я в том числе ;) Короче посиделки были не детские и не шуточные, со спиртным и всеми причендалами, я была в шоке, думаю а как же нши Б пузы. :D Короче так и не поняла, но потусили на Славу :D

А еще куда пропала Майская роза? У кого есть её номер? Все ли у них в порядке?

Мамочка, ну ты даешь! :))) вот сны у тебя!мы тебя и ночью в покое не оставляем :D :D делать нечего, пойдем тусить!

зы. что решила на счет узи?
  • 0

#92358
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а мужской стриптиз был? :(

я тебе потом на ушко скажу. :D :laugh:

:lol: чего только не приснится. Ну вот родим, благо немного времени осталось и воплотим твой сон в реальность!!!!!

А чего у тебя там за тревоги???? :D Давай ка завязывай!

ООО, это точно воплотим, еще думаю не раз ;)
Да вот сама че то не знаю, очковать стала, причем ведь знаю что не избежать часа Х :D
  • 0

#92359
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а мужской стриптиз был? :(

я тебе потом на ушко скажу. :D :laugh:

ооо чую было весело :lol:

девочки, че-то мы замедлили темпы! уже час, а за сегодня всего пару страничек откатали:D))
  • 0

#92360
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, че-то мы замедлили темпы! уже час, а за сегодня всего пару страничек откатали:laugh:))

Мани, видимо погода влияет... Что то лень такая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.