Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92141
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
у нас это даже не будет обсуждаться, обид не оберешься если сказать, что не нужно много гостей на выписку :-)
  • 0

#92142
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
Блин опять мой муж сидел замоим компом, это я 13DMA
Приветик всем, сырников наелась и до вас добралась!!
Насчет конверта, я подумала что он мне не нужен и взяла на выписку комбезик белый с мишками, мне он больше нравится чем конверты :-)
А я хочу немогу шашлык,знаю что не стоит перед родами, но я все таки уговорила мужа на шашлык куда нить скатать :-) !!!
Янкоу а ты не слушай никого, я наоборот считаю что вы с Диной такие молодцы, всегда в форме, а я вот как коровушка, всё бы отдала лишь бы быть как вы всегда в форме. Так что ходите с гордо поднятой головой. :D

Сообщение отредактировал masimo: 21.02.2010, 11:52:00

  • 0

#92143
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Бесит блин, залезит и нет бы выйти оставляет все как было, РРР злюсь :-)
  • 0

#92144
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тебе хорошо-в апреле при плохой погоде шапка еще покатит))) А вот в июне меня пожалуй только кепка спасет или бандана :rotate:

у нас Наяна еще трепетная на эту тему, она чуть ли не РД выбирала так, чтобы были хорошие условия в палате! мне честно говоря все равно, 3 дня потерплю, но шапку обязательно надо предусмотреть :-) кста наоборот тебе хорошо - кепка на голову и вуаля! а мне че в апреле нацепить, ума не приложу :-)

Янкоу а ты не слушай никого, я наоборот считаю что вы с Диной такие молодцы, всегда в форме, а я вот как коровушка, всё бы отдала лишь бы быть как вы всегда в форме. Так что ходите с гордо поднятой головой. :D

:D ну пасиба! приятно, черт подери! но мы с Янкой не вдвоем такие, вон Претти с Адай тоже по децлу набрали! Гудлак тоже всего 9 кг! я вообще считаю, что если хочется кушать - то не надо себя сильно ограничивать, главное в нормы уложиться плюс минус несколько кг. а лично я ем столько же, сколько раньше, больше вообще не лезет, значит это правда моя конституция такая...
  • 0

#92145
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Бесит блин, залезит и нет бы выйти оставляет все как было, РРР злюсь :-)

а че он под своим не залазит? :-) у нас даже профили на компе разные...
  • 0

#92146
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дык я тоже не переедаю а вес набираю, я вот списываю это на отеки, хотя жопа и ляхи конкретно увеличились, каждый день смотрю на себя со слезами, эхх даже не представляете как я за это переживаю, боюсь даже раздется перед мужем :-)
  • 0

#92147
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я честно говоря вообще не хочу что бы на выписку толпа была, я так всем и скажу ребята сори 40 и дней и велком, а на выписку только мои родители и мужа ну и мы виновники торжества.
У меня тоже конверта не будет, просто слипик может какой нить велюровый и одеяльце которое я вяжу.
  • 0

#92148
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а у кого-нить малыши упираются в те косточки, которые по бокам снизу от живота? ну те, которые в небеременном состоянии так красиво торчат :-)
  • 0

#92149
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Бесит блин, залезит и нет бы выйти оставляет все как было, РРР злюсь :-)

а че он под своим не залазит? :-) у нас даже профили на компе разные...

вот именно что под своим ником залез и не нажал на выход и получилось что я от него сообщение накатала! а профили нафиг нам, у него свой есть ноут, просто он был далеко от него вот он через мой и залез=)

Сообщение отредактировал 13dma: 21.02.2010, 12:02:56

  • 0

#92150
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а у кого-нить малыши упираются в те косточки, которые по бокам снизу от живота? ну те, которые в небеременном состоянии так красиво торчат :-)

да у меня такое часто бывает а вчера моя малышня вообще в бок уползла такое ощущение что она вокруг позвоночника хотела проплыть я ей говорю , ой бай доча ты куда собралась, аж страшно стало :-)
  • 0

#92151
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот именно что под своим ником залез и не нажал на выход и получилось что я от него сообщение накатала! а профили нафиг нам, у него свой есть ноут, просто он был далеко от него вот он через мой и залез=)

ну у нас тоже 2 компа, просто во избежание таких ситуевин и есть 2 профиля..

ох блин ну и погодка... +10, а выглядит все так мерзко:-)
  • 0

#92152
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да у меня такое часто бывает а вчера моя малышня вообще в бок уползла такое ощущение что она вокруг позвоночника хотела проплыть я ей говорю , ой бай доча ты куда собралась, аж страшно стало :-)

ого :D почитаю тут вас и кажется, что моя такая спокоооойная... она даже больно меня не пинает, ну очень редко! я все лелею надежду, что и после родов она спокойная будет :-)
  • 0

#92153
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
щас муж опять в гараж потопает, буду тут целый день тусить:-)
  • 0

#92154
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

щас муж опять в гараж потопает, буду тут целый день тусить:-)

А че с ним не пойдешь, подышала бы, прогулялись бы? Неохота? Он что там машину времени собирает?
  • 0

#92155
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ой мани вспомнила пока не забыла пойду фототаться и взвешиваться.
  • 0

#92156
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А че с ним не пойдешь, подышала бы, прогулялись бы? Неохота? Он что там машину времени собирает?

гараж подземный, там так ужасно, ты бы знала :-) и стоять приходится в проходе как дурак, в гараже места нет...
да он там капитально экономит семейный бюджет, движок разбирает :-) сильно любит копаться в машине своими руками...
  • 0

#92157
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


А че с ним не пойдешь, подышала бы, прогулялись бы? Неохота? Он что там машину времени собирает?

гараж подземный, там так ужасно, ты бы знала :-) и стоять приходится в проходе как дурак, в гараже места нет...
да он там капитально экономит семейный бюджет, движок разбирает :-) сильно любит копаться в машине своими руками...


:rotate: ой, как вспомню как мой двигатель разбирал... 3 дня и 3 ночи
я ему говорю, на микроволновке домой главное не приезжай, лучше уж посудомойку собери :D
  • 0

#92158
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:D ой, как вспомню как мой двигатель разбирал... 3 дня и 3 ночи
я ему говорю, на микроволновке домой главное не приезжай, лучше уж посудомойку собери :-)

:-) классно! и как, получилось? мой уже неделю копается, сначала панель снимал...
  • 0

#92159
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А че с ним не пойдешь, подышала бы, прогулялись бы? Неохота? Он что там машину времени собирает?

гараж подземный, там так ужасно, ты бы знала :-) и стоять приходится в проходе как дурак, в гараже места нет...
да он там капитально экономит семейный бюджет, движок разбирает :-) сильно любит копаться в машине своими руками...

Мой тоже обожает ковыряться в своей технике, мужикам иногда это так нужно, почувствовать себя мужиком, может даже одному побыть. :D
  • 0

#92160
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ТТТ, все получилось
теперь ружье свое усовершенствует (уже несколько дней), мощи ему не хватает :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.