Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92101
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани завтра нам ужо 32, взвешивание че то я очкую

завязывай!!! уж кому-кому, в нам с тобой не о чем переживать :smoke:
мы завтра еще и фотаемся...
  • 0

#92102
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани завтра нам ужо 32, взвешивание че то я очкую

завязывай!!! уж кому-кому, в нам с тобой не о чем переживать :smoke:
мы завтра еще и фотаемся...

мы тожжж
Ой на счет веса ваще прикол.
Пришла в стационар на капельницу, откапалась встаю, еще одна телка лежит, живот такой нормальный уже большой, мамаша ее заходит и говорит, ой поздравляю вы тоже беременная, я говорю да, она говорит а разве на таком маленьком сроке можно актовегин капать я говорю да, а она: а какой у вас срок, я: 32, она: ой бай доча у тяж тоже 32. А доча наверное умеет на глаз диагноз ставить, говорит: мама да девочка просто узкокостная. Я мило улыбнулась и ушла.
Все запарили, кто то говорит что я недобираю, что наверное у меня задержка развития, бесят все такие умные. :smoke: Раньше забивала а щас достали
  • 0

#92103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да забей ты!!! а кто говорит? у меня в семье кста все мало набирали, мама 7 кг ваще! так что домашние молчат... а на остальных пох! главное развитие соответствует, остальное ерунда!
и ваще ты же не одна такая, вон у нас сколько девчонок, кто мало набирает! ну по крайней мере я, Адай, Претти, может еще кого забыла...
  • 0

#92104
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
у всех разная конституция,даже во время беременности кого-то разносит,как на дрожжах,а кто-то остается в форме и у тех и у других нормальные,здоровые детки!а все эти баяйки глупые и невоспитанные,УДАЧИ!
  • 0

#92105
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

да забей ты!!! а кто говорит? у меня в семье кста все мало набирали, мама 7 кг ваще! так что домашние молчат... а на остальных пох! главное развитие соответствует, остальное ерунда!
и ваще ты же не одна такая, вон у нас сколько девчонок, кто мало набирает! ну по крайней мере я, Адай, Претти, может еще кого забыла...

да говорят ваще посторонние люди, с прошлой работы, подружки (завистливые), "умные" и "опытные" жены друзей моего мужа.
Завидуют наверное :smoke:
  • 0

#92106
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Все запарили, кто то говорит что я недобираю, что наверное у меня задержка развития, бесят все такие умные. :smoke: Раньше забивала а щас достали

Яша, я слышала, что есть такая форма таза, при котором животик очень аккуратный. У нас знакомая с тремя отходила в добеременных джинсах, стройненькая, с 3-ей в 40 лет.
  • 0

#92107
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Все запарили, кто то говорит что я недобираю, что наверное у меня задержка развития, бесят все такие умные. :smoke: Раньше забивала а щас достали

Яша, я слышала, что есть такая форма таза, при котором животик очень аккуратный. У нас знакомая с тремя отходила в добеременных джинсах, стройненькая, с 3-ей в 40 лет.

да у нас все в семье с такой конституцией.
Вроде АГ вообще ничего не говорила на счет таза и его особенностей
  • 0

#92108
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! :smoke:)) девочки, как вы??
Мани, Притти, у вас чудо - шапочки
Кто там сбегал на узи - с хорошими резалтами :smoke:))
Ян, умница - столько всего сделала! Респект!

я кста, на УЗИ хочу на 1ое записаться к Голентовскому, девочки, может кто еще пойдет? еще на КТГ надобы...
  • 0

#92109
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ян, не обращай внимания...
Такие все умные - умные, куда бы деться прям...
  • 0

#92110
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
стараюсь не обращать.
А ты чем занималась?
  • 0

#92111
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Завидуют наверное :spy:

пудово :smoke:

Мани, Притти, у вас чудо - шапочки

пасиба!! то ли еще будет :smoke:
  • 0

#92112
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
никого нет?

Адай
а 3Д узи не станешь делать?
  • 0

#92113
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.
А мы, типа на природу собираемся... Муж вчера всех сагитировал, а сам дрыхнет, зараза такая :-)

Я подумала что акушерских, так как пузика у тебя еще не видать))) Сейчас как попрет)))

Очень даже видать :D Конечно, не торчит как Арарат, но, все таки :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 21.02.2010, 09:28:35

  • 0

#92114
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот не знаю
по твоей ссылке так выходит...

Он обновляется раз в неделю. У меня в среду... ПОэтому сей час показывает 21 неделю, а на самом деле уже 22 пошла :-) Тож постоянно путаюсь из-за этого.
  • 0

#92115
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Я подумала что акушерских, так как пузика у тебя еще не видать))) Сейчас как попрет)))

Очень даже видать :rotate: Конечно, не торчит как Арарат, но, все таки :-)

это, наверное, из-за рубашки не очень видать было)) а вот ежели че-нить обтягивающее одеть... :D

Оль, а куда на природу? По-мойму, погодка как раз настраивает на то, чтоб поспать :-) :D

Сообщение отредактировал Teddybear: 21.02.2010, 09:55:17

  • 0

#92116
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Всем привет! :-))) девочки, как вы??
Мани, Притти, у вас чудо - шапочки
Кто там сбегал на узи - с хорошими резалтами :D))
Ян, умница - столько всего сделала! Респект!

я кста, на УЗИ хочу на 1ое записаться к Голентовскому, девочки, может кто еще пойдет? еще на КТГ надобы...

Адай, а почему 1-го, пораньше не хочешь? На след неделе например? Я б с тобой сходила, мне тоже надо последнее УЗИ сделать :-)
  • 0

#92117
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
я б тоже хотела на природу..отлично отдохнуть!
  • 0

#92118
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это, наверное, из-за рубашки не очень видать было)) а вот ежели че-нить обтягивающее одеть... :D

Оль, а куда на природу? По-мойму, погодка как раз настраивает на то, чтоб поспать :-) :rotate:

Вроде как на Чимбулак... Вроде как я собираюсь - остальные еще дрыхнут (муж с сыном)... Уже и обед успела приготовить, пока их жду :-)
  • 0

#92119
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Да уж, мой такой же соня))

Я щас сырнички на завтрак жарить буду)
  • 0

#92120
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
у нас все с точностью до наоборот, мой встает как жаворонок, потом ему скучно если я еще дрыхну, он начинает маяться, ходить туды-сюды, вздыхать и громыхать как слон в посудной лавке :-)

вот сегодня укатил на охоту, вчера тоже ездил (пользуясь случаем пока мы болеем), привез фазана, уж я его тушила-тушила-тушила-тушила... все равно жесткий :D

ой, простите, доброе утро всем-всем-всем :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.