Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#92121
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Изображение
:-)
  • 0

#92122
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!!! Сорри забыла поздороваться! :-)

Вот как не говорите, я сегодня снова с этим зеркальным экпериментом, по которому определяется опустился пуз или нет, так вот у меня сегодняшняя отметка ниже вчерашней :-) Короче еще посмотрю, а там видно будет, тем более к АГ собираюсь во вторник, проконсультируюсь у неё :D

Девочки сегодня поеду конвертик на выписку смотреть. Какой посоветуете?
И кстати, я маме говорю надо бы оверлог где нидь найти чтоб пеленки оверложить по краям, а она мне говорит, надо обязательно прошить, можно тоненьки подворотиком, потому как после нескольких стирок у тебя там вся пеленка распустится.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 21.02.2010, 10:57:50

  • 0

#92123
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Раушана, может тогда бандаж оденешь? Он вроде как как раз не дает животу опускаться. Попробуй.

У нас все пеленки оверложенные, даже покупные... И ниодна не расспустилась.

Сообщение отредактировал L"eka: 21.02.2010, 11:04:30

  • 0

#92124
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро!!
такой вопрос - а конвертик кроме как на выписку пригождается потом?
  • 0

#92125
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Привет всем!
всем хорошего выходного дня.
На счет конвертика я думаю он актуален тем кто в холода выписывается его потом юзать можно в коляку или просто на улицу, а нам кажется он не нужен. Тем более хороший конверт хороших денег стоит.
  • 0

#92126
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем доброе утро!!
такой вопрос - а конвертик кроме как на выписку пригождается потом?

На прогулки можно ребенка заворачивать. Наш конверт был как пододеяльник утепленный и во внутри еще одеялко (сына ж в декабре выписывали), так мы потом этим конвертом как одеялом пользовались до 1,5 лет.
Яша, мы покупали киргизский, там комплект был: чечпчики тонкий и толстый, тонкие и толстые пеленки, расспашенки, царапки. Причем в комплекте сразу всего по 2шт (или 3, уже точно не помню).

Сообщение отредактировал L"eka: 21.02.2010, 11:13:09

  • 0

#92127
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а нам на выписку муж купил такой помпезный конверт, весь в рюшах :-)
так и лежит, только место занимает
  • 0

#92128
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет всем!
всем хорошего выходного дня.
На счет конвертика я думаю он актуален тем кто в холода выписывается его потом юзать можно в коляку или просто на улицу, а нам кажется он не нужен. Тем более хороший конверт хороших денег стоит.

ну вот и мне так кажется. но смотрю это уже традицией стало, и в теплое время все набирают этих конвертов... короче я не буду покупать...
  • 0

#92129
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Всем привет!
Вот меня тоже вопрос с конвертом интересует. У нас то летом выписка, родители говорят-все как положено должно быть конверт с голубой лентой :-)
А если не в конверте,то в чем? Просто в костюмчике?
  • 0

#92130
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yasenka: 21.02.2010, 11:17:24

  • 0

#92131
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!
Вот меня тоже вопрос с конвертом интересует. У нас то летом выписка, родители говорят-все как положено должно быть конверт с голубой лентой :-)
А если не в конверте,то в чем? Просто в костюмчике?

мона в бодике или как там их.. мона в пеленке кста!! зачем ребенка мучить конвертом? :-)
  • 0

#92132
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
например, тоненький пледик и лента (для формальности)
  • 0

#92133
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Всем привет!
Вот меня тоже вопрос с конвертом интересует. У нас то летом выписка, родители говорят-все как положено должно быть конверт с голубой лентой :-)
А если не в конверте,то в чем? Просто в костюмчике?

мона в бодике или как там их.. мона в пеленке кста!! зачем ребенка мучить конвертом? :-)

Мне кажется это все типа для красоты. Там же приедут куча родственников встречать тебя и дитеху и фотать буду! А потом показывать уже выросшим детям :D Надо еще не забывать о том, что на 3 день после родов вряд ли я буду красавишной выглядеть... Голову 3-4 дня не мыть это для меня жесть! Или в рд есть где помыть? Думаю, на крайняк в раковине. Не выйду я на люди с грязной башкой. И еще бы не забыть косметичку.
  • 0

#92134
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
девочки, помните кто-то давал ссылку на определение ПДР? или что-то в этом роде... рыскаю-рыскаю, не могу найти, мож кто-нить помнит?
  • 0

#92135
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне кажется это все типа для красоты. Там же приедут куча родственников встречать тебя и дитеху и фотать буду! А потом показывать уже выросшим детям :D Надо еще не забывать о том, что на 3 день после родов вряд ли я буду красавишной выглядеть... Голову 3-4 дня не мыть это для меня жесть! Или в рд есть где помыть? Думаю, на крайняк в раковине. Не выйду я на люди с грязной башкой. И еще бы не забыть косметичку.

вово и у меня такие же мысли! главное шапку какую-нить или шляпу заранее взять :-) а родственникам я фик скажу! главное чтобы родители не разболтали. вот уж мне не до родственников будет! и пусть тока припрутся ко мне в роддом или в первые дни :-)
  • 0

#92136
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, помните кто-то давал ссылку на определение ПДР? или что-то в этом роде... рыскаю-рыскаю, не могу найти, мож кто-нить помнит?

да их валом же в инете! или ты календарик хочешь?
а просто для срока вот че первое мне яндекс выдал: http://forumok.ru/calendar2.html
  • 0

#92137
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Или в рд есть где помыть? Думаю, на крайняк в раковине. Не выйду я на люди с грязной башкой. И еще бы не забыть косметичку.


в РД есть душевые, но я в раковине мыла, дочу ведь не с кем оставить, чужим ни за что бы не доверила (хотя некоторые так и делали)
дело было во 2РД, там в туалете на полу кафель и дырка :-) , мы с соседкой так подумали, что это для слива, и из бутылки там поливались :-)
  • 0

#92138
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


девочки, помните кто-то давал ссылку на определение ПДР? или что-то в этом роде... рыскаю-рыскаю, не могу найти, мож кто-нить помнит?

да их валом же в инете! или ты календарик хочешь?
а просто для срока вот че первое мне яндекс выдал: http://forumok.ru/calendar2.html


Мани - отряд быстрого реагирования :-) :-) :D
  • 0

#92139
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - отряд быстрого реагирования :-) :D :rotate:

а кста клевая ссылка, я аж сама засмотрелась :-)
яндекс наше все!!
  • 0

#92140
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мне кажется это все типа для красоты. Там же приедут куча родственников встречать тебя и дитеху и фотать буду! А потом показывать уже выросшим детям :rotate: Надо еще не забывать о том, что на 3 день после родов вряд ли я буду красавишной выглядеть... Голову 3-4 дня не мыть это для меня жесть! Или в рд есть где помыть? Думаю, на крайняк в раковине. Не выйду я на люди с грязной башкой. И еще бы не забыть косметичку.

вово и у меня такие же мысли! главное шапку какую-нить или шляпу заранее взять :-) а родственникам я фик скажу! главное чтобы родители не разболтали. вот уж мне не до родственников будет! и пусть тока припрутся ко мне в роддом или в первые дни :-)

Тебе хорошо-в апреле при плохой погоде шапка еще покатит))) А вот в июне меня пожалуй только кепка спасет или бандана :D
Ой, не могу :D
Да, я тож парюсь, что народу куча припрет. в моем случае это не столько родственники, сколько друзья! Смотрела фотки с выписки своей подруги (это было в 2005г., я еще тут не жила), так там все наши приперлись ее выписывать+родственники, короче даже на фотку не все влезли... А потом половины этой толпы домой поперла, бедный ребенок!
Я сразу говорю-давайте без таких вот встреч.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.