Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91801
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Анфиса, а рис ты как варишь без соли без ничего на воде? И сколько его в день можно съесть? :-)

варю без соли на воде, и в день надо выпивать 1 литр ананасового сока. в день примерно по 3 тарелочки риса, больше не лезет


насчет ананасового сока - в прошлую беременность его пила много и с удовольствием, в результате у ребенка жесточайшая аллергия на ананасы и сок (больше нет ни на один пищевой продукт)
  • 0

#91802
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У мну тоже офицальная зп маленькая, но на работе сказали, что выплатаят разницу


Ну видишь, как хорошо, есть еще такие конторы, которые готовы сами разницу оплатить!

А кто с детками будет сидеть, няню наймешь?


Старшая в сад пойдет в марте, а вот для мелкой придется искать няню. У меня месяц будет, чтобы плотно этим заняться. :-)
  • 0

#91803
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я буду до последнего мазюкаться и после родов не перестану, пока пуз в норму не прийдет!

а после родов зачем? думаешь будет смысл?
я вот боюсь после родов мазаться, мало ли какие отдушки в кремах и маслах, вдруг малышне это не понравится и она от груди откажется? :-)
  • 0

#91804
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
можно на ты!)да чет забываю вечно:-)

а у меня сестренка ела все что могла и хотела..и даже после родов,никакой аллергии,видимо она уже в утробе закалила ребенка:D
так что когда мне говорят "это нельзя тебе" у меня муражки по телу бегают от бешенства:)))

Сообщение отредактировал Anusha: 19.02.2010, 15:04:04

  • 0

#91805
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

насчет ананасового сока - в прошлую беременность его пила много и с удовольствием, в результате у ребенка жесточайшая аллергия на ананасы и сок (больше нет ни на один пищевой продукт)

так поэтому и аллергия, т.к. много пили. его назначают только во время разгрузочных диет... 3 дня в месяц не больше.
  • 0

#91806
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


нееее мы так просто не здадимся! :-)
А как же к ребенку обращаться када родится? Он уже с именем родится должен!!!!
ааааа решила, буду называть его именем которое нравится мне! :spy:

а я вообще не представляю, как я дочу по имени буду называть. это же моя малышня! :D

уменьшительно-ласкательно!!!! :-) :)
Я тоже не думаю что всегда тока по имени буду обращаться, но все равно хочу уже определиться!
  • 0

#91807
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
привет девченки! Коротаем мы эти снежные деньки с сыном, охота на уицуууу. блииин вот ходишь беременная и думаешь быстрей бы родить, а теперь родив думаю эххх еще бы походить беременной ни в чем себе не отказывать спать скоко душе угодно))
  • 0

#91808
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Говорят ананасы способствуют размегчению шейки. Там вещеества типа простогладина есть :-)

_Y_u_l_i_y_a_ я вроде тебя видела вчера в белой курточке
  • 0

#91809
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девченки такой вопрос кто уже рожал, можно получить декретные после родов?
  • 0

#91810
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я буду до последнего мазюкаться и после родов не перестану, пока пуз в норму не прийдет!

а после родов зачем? думаешь будет смысл?
я вот боюсь после родов мазаться, мало ли какие отдушки в кремах и маслах, вдруг малышне это не понравится и она от груди откажется? :-)

Ну все равно кожу питать надо что бы лучше подтянулась и эластичность вернулась по возможности.
Вот Personka говорит что кожа на пузе суше стала!
А ваще я и до Б каждый день после душа обмазывалась кремами!
На счет запаха, тут да надо будит подобрать крем! Может быть продолжу мазаться Мама комфорт!
  • 0

#91811
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Говорят ананасы способствуют размегчению шейки. Там вещеества типа простогладина есть :D


Таааааак девченки, кто без очереди хотел....переходим на ананасы!!!! :-)
  • 0

#91812
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я оказывается досмотрела 5 часть домохозяек:-)
  • 0

#91813
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
у мну контора не оч.пральная... вообще удивлена что есть отчисления, реальная в 5-6 раз больше(((

мани, зайди в контакт-я те накатала...ржач

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.02.2010, 15:14:34

  • 0

#91814
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну все равно кожу питать надо что бы лучше подтянулась и эластичность вернулась по возможности.
Вот Personka говорит что кожа на пузе суше стала!
А ваще я и до Б каждый день после душа обмазывалась кремами!
На счет запаха, тут да надо будит подобрать крем! Может быть продолжу мазаться Мама комфорт!

а по мне так наоборот мама комфорт пахнет не очень...
вообще нам на курсах говорили, что за 2 месяца до родов надо перестать пользоваться кремами для груди и даже дезиками! это конечно нереально, но в принципе логично, что ребенку может не понравиться какой-то синтетический запах..
  • 0

#91815
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_ я вроде тебя видела вчера в белой курточке

Это была не я. И курточки белой у меня нетю :fie:
  • 0

#91816
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ну все равно кожу питать надо что бы лучше подтянулась и эластичность вернулась по возможности.
Вот Personka говорит что кожа на пузе суше стала!
А ваще я и до Б каждый день после душа обмазывалась кремами!
На счет запаха, тут да надо будит подобрать крем! Может быть продолжу мазаться Мама комфорт!

а по мне так наоборот мама комфорт пахнет не очень...
вообще нам на курсах говорили, что за 2 месяца до родов надо перестать пользоваться кремами для груди и даже дезиками! это конечно нереально, но в принципе логично, что ребенку может не понравиться какой-то синтетический запах..

Ну на счет груди наверное ты права. А вот пуз я мазать точно не перестану. У меня он и так тянет постоянно, кожа болит....если перестану, боюсь подумать что будит с моим пузом!
  • 0

#91817
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вообще нам на курсах говорили, что за 2 месяца до родов надо перестать пользоваться кремами для груди и даже дезиками! это конечно нереально, но в принципе логично, что ребенку может не понравиться какой-то синтетический запах..

Разве за 2 месяца? :spy:

Я ж забыла вам похвастаться - вышла с РД там на Жубанова зашла в магазин индийского трикотажа - купила 1 слипик и 1 бодик. Там вообще много вещичек, особенно на девочек, но многие уже такие заляпаные, какие-то несвежие, не стала брать. Вот бы узнать, когда у них поступления бывают в этих магазинчиках и понабраааать!!! :hi:

А еще мы завтра на УЗИ идем!!! :fie:
  • 0

#91818
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Юля жалко. А то я обрадовалась, что в одном здании работаем :fie:
  • 0

#91819
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Разве за 2 месяца? :hi:

че-то ты меня озадачила... наскоряк не нашла в конспекте, но вроде так...

Я ж забыла вам похвастаться - вышла с РД там на Жубанова зашла в магазин индийского трикотажа - купила 1 слипик и 1 бодик. Там вообще много вещичек, особенно на девочек, но многие уже такие заляпаные, какие-то несвежие, не стала брать. Вот бы узнать, когда у них поступления бывают в этих магазинчиках и понабраааать!!! :laugh:

ну ты там все не набирай, потеплеет - поедем :fie:

А еще мы завтра на УЗИ идем!!! :spy:

ооо супер!!! поздравлялки! доплер же тоже будешь делать?
  • 0

#91820
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Наяна, а Вы куда идете?
не в ИММ случайно?)) мы завтра тоже на узи идем, туда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.