Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91781
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
блин, а у мну оказывается 30000 официальная((( так что на многое не рассчитываю...
  • 0

#91782
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка, у меня трагедия!!! вязала я резинку на шапку и прикинь где-то намудрила и края не сходятся теперь!! один длиннее другого :-)
короче по ходу шапки - это не мое... блин 3 дня вязала!!

что сильно не сходятся? или 4 петли где то? у меня тоже не идеально сошлось но я там смудрила и незаметно :D
  • 0

#91783
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Почитала я списочек, тока не поняла зачем средство для смягчения кутикул :D Там по моему не до этого будет :-)
  • 0

#91784
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наташка, поздравляю!!!!
Мани, я в шоке! Когда ты успевешь так много строчить? Ты еще в каких-то темках или только у нас?

тут тока! да капец сама не знаю как так получилось :spy:

Оххххх чую без истерики не обойдемся! :-)

не беги впереди паровоза! если ты не можешь повлиять на ситуацию, то какой смысл заморачиваться?:-) я конечно сама в такой же ситуации, как ты, но решила и правда после родов будем решать, если он так хочет! ну что с них взять, если они такие нерешительные? :D

что сильно не сходятся? или 4 петли где то? у меня тоже не идеально сошлось но я там смудрила и незаметно :)

сейчас глянула - я наверное просто первые ряды потуже вязала. в принципе попробую сколхозить, но на первый взгляд все выглядело просто ужасно!
  • 0

#91785
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

блин, а у мну оказывается 30000 официальная((( так что на многое не рассчитываю...

вот и у меня также, офицалка 26.000 тг, насчитали 92.000 тг, и еще с этой суммы -10% куда-то там отчисляется... :-)
  • 0

#91786
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


блин, а у мну оказывается 30000 официальная((( так что на многое не рассчитываю...

вот и у меня также, офицалка 26.000 тг, насчитали 92.000 тг, и еще с этой суммы -10% куда-то там отчисляется... :-)

Вот обидно... А вам на работе хоть доплачивают?
  • 0

#91787
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


блин, а у мну оказывается 30000 официальная((( так что на многое не рассчитываю...

вот и у меня также, офицалка 26.000 тг, насчитали 92.000 тг, и еще с этой суммы -10% куда-то там отчисляется... :-)

Ну это же несправедливо!!! А работодатель не будет доплачивать с разницы сумму? Неофициальная то наверно значительно больше.. ну я имею ввиду по желанию (по совести так сказать)..?
  • 0

#91788
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Почитала я списочек, тока не поняла зачем средство для смягчения кутикул :) Там по моему не до этого будет :D

не могу без масла, ужасно сохнут кутикулы потом трескается! Для этой процедуры уж найду 2 мин! :-)
  • 0

#91789
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


блин, а у мну оказывается 30000 официальная((( так что на многое не рассчитываю...

вот и у меня также, офицалка 26.000 тг, насчитали 92.000 тг, и еще с этой суммы -10% куда-то там отчисляется... :-)

да уж обидно!!! У нас всё белое, я всего 8 месяцев проработала но декретные у меня хорошие 320тысяч.до этого отчислений не было. Вот я и думаю если б год отработала вообще было бы супер
  • 0

#91790
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот обидно... А вам на работе хоть доплачивают?

нет, просто з/п продолжаю получать. :D В конце следующей неделе возьму отпускные за этот год, сумма нормальная будет. а в апреле уже на работу, так опять з/п... :-)
  • 0

#91791
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
о чем болтаете?кремами не забываем мазаться?я уже давно перестала(
  • 0

#91792
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх Анфиска, не жалеешь ты себя...
  • 0

#91793
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа поздравляю со сдачей! Если не секрет, сколько у тебя была официалка?
  • 0

#91794
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
У мну тоже офицальная зп маленькая, но на работе сказали, что выплатаят разницу :D теперь вот только думаю... когда это случится? :-)

Сообщение отредактировал _Adai_: 19.02.2010, 14:58:13

  • 0

#91795
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Оххххх чую без истерики не обойдемся! :-)

не беги впереди паровоза! если ты не можешь повлиять на ситуацию, то какой смысл заморачиваться?:-) я конечно сама в такой же ситуации, как ты, но решила и правда после родов будем решать, если он так хочет! ну что с них взять, если они такие нерешительные? :D

нееее мы так просто не здадимся! :spy:
А как же к ребенку обращаться када родится? Он уже с именем родится должен!!!!
ааааа решила, буду называть его именем которое нравится мне! :)
  • 0

#91796
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
=)

Сообщение отредактировал 13dma: 19.02.2010, 15:23:30

  • 0

#91797
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Вот обидно... А вам на работе хоть доплачивают?

нет, просто з/п продолжаю получать. :D В конце следующей неделе возьму отпускные за этот год, сумма нормальная будет. а в апреле уже на работу, так опять з/п... :-)

Даа, Анфис, ты себе не даешь расслабиться. А кто с детками будет сидеть, няню наймешь?
  • 0

#91798
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
какие щедрые)
  • 0

#91799
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

о чем болтаете?кремами не забываем мазаться?я уже давно перестала(

А почему перестали????
Тут девочки писали что тоже раслаблялись на последнем месяце и бац растяжки появились!
Я буду до последнего мазюкаться и после родов не перестану, пока пуз в норму не прийдет!
  • 0

#91800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нееее мы так просто не здадимся! :)
А как же к ребенку обращаться када родится? Он уже с именем родится должен!!!!
ааааа решила, буду называть его именем которое нравится мне! :D

а я вообще не представляю, как я дочу по имени буду называть. это же моя малышня! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.