Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91641
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://vse.kz/index....ic=211941&st=20

это только половина

какая красотень!!! давай все выкладывай:( есть что-нибудь зелененькое? и белое?
  • 0

#91642
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мне моя АГ сказала носить, наверно живот большой поэтому. Ну хотя бы 2-3 недельки поношу.
Там в Зесте еще такие суперские послеродовые шортики есть утягивающие, продавец сказала что они намного лучше чем послеродовой бандаж приводят в форму, надо обязательно прикупить перед родами чтоб потом не бегать. :smoke:

а как быть с размером? вдруг сдуешься сразу? :(
  • 0

#91643
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
доброе утро пузаляльки!
про дитя в машине : у меня пока кресло стоит за заднем сиденье. Это же ппц как неудобно! поехали с ней в поликлинику, соска со рта выпала, пока я до нее дотянулась чуть не померла!
Теперь когда кресло группы 1 буду устанавливать, буду вперед наверное ставить (тока еще разобраться бы как подушку отключить)
  • 0

#91644
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Мани, а как ты собираешься решать вопрос с гаишниками, на сколько я знаю нельзя перевозить детей на переднем сиденье, даже в специальных креслах, может я ошибаюсь?

В автокресле можно.

22.8. Запрещается перевозить детей до 12 лет:
на заднем сиденье мотоцикла;
на переднем сиденье легкового автомобиля при отсутствии специального детского удерживающего устройства. Данное запрещение не распространяется на гркзопассажирские автомобили и на грузовые автомобили на базе легковых.


Мы скорее всего будем ставить кресло сзади, просто мама будет рядом.

ЗЫ
у нас тоже купе (
  • 0

#91645
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


Мани, а как ты собираешься решать вопрос с гаишниками, на сколько я знаю нельзя перевозить детей на переднем сиденье, даже в специальных креслах, может я ошибаюсь?

ошибаешься:smoke: там написано, что при наличии автокресла можно перевозить и спереди. а если все же докопаются, то книжечка с правилами у меня всегда в машине, ткну носом :(

главное - отключенная подушка безопасности!

спасибо дорогая, ты моя спасительница, у меня сзади ремней нет))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 19.02.2010, 10:47:51

  • 0

#91646
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

доброе утро пузаляльки!
про дитя в машине : у меня пока кресло стоит за заднем сиденье. Это же ппц как неудобно! поехали с ней в поликлинику, соска со рта выпала, пока я до нее дотянулась чуть не померла!
Теперь когда кресло группы 1 буду устанавливать, буду вперед наверное ставить (тока еще разобраться бы как подушку отключить)

ооо наш человек :(
попроси мужа, пусть мануал почитает и отключит подушку. не думаю, что это сложно!
  • 0

#91647
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо дорогая, ты моя спасительница, у меня сзади ремней нет))

не боись, главное ПДД с собой вози на всякий случай :(
  • 0

#91648
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!! Ураааааа, я наконец-то снова с вами. Подключила дома Мегалайн :smoke: Таааак по вам соскучилась :(

Чуствую что не осилю вашу недельную переписку и поэтому кто-нить расскажите вкратце что произошло за это время???? Кто из девочек стал наконец на этой недельке мамами?????
  • 0

#91649
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Теперь когда кресло группы 1 буду устанавливать, буду вперед наверное ставить (тока еще разобраться бы как подушку отключить)

Самое простое - выдернуть предохранитель )
на некоторых авто есть кнопка отключения.
  • 0

#91650
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Теперь когда кресло группы 1 буду устанавливать, буду вперед наверное ставить (тока еще разобраться бы как подушку отключить)

Самое простое - выдернуть предохранитель )
на некоторых авто есть кнопка отключения.

млин, у мну впереди 3 подушки - одна на лицо, вторая боковая и третья на ноги ниже колен :(
  • 0

#91651
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


чаще в живую, просто наши фильмы так коряво кровь показывают :lol:

теперь я не удивляюсь, что тебе Хаус не нравится - там на мой взгляд очень реалистично все :(

:smoke:
  • 0

#91652
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Плющенко.........мамочки...
  • 0

#91653
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ой, Anusha, классная пряжа!)) хочу все)))

я вот думаю, каких-нибудь пастельных тонов мне нада.
  • 0

#91654
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Приветик всем!!!!!!! Ураааааа, я наконец-то снова с вами. Подключила дома Мегалайн :smoke: Таааак по вам соскучилась :(

Чуствую что не осилю вашу недельную переписку и поэтому кто-нить расскажите вкратце что произошло за это время???? Кто из девочек стал наконец на этой недельке мамами?????

Иванович
Валли
Фанатка!!
во как много))
а еще
я из орбиты
блин помоему у них у все девочки)

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 19.02.2010, 11:01:17

  • 0

#91655
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем привет, также думаю что недельную переписку осилить нереально, поняла что родили:
ИвановичС
ВАЛЛИ
Fannatka
Мы с Орбиты
Поздравляю всех с рождением бэбиков, пусть детки растут Вам на радость!!!

Сообщение отредактировал Kaori'a: 19.02.2010, 11:02:59

  • 0

#91656
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мне моя АГ сказала носить, наверно живот большой поэтому. Ну хотя бы 2-3 недельки поношу.
Там в Зесте еще такие суперские послеродовые шортики есть утягивающие, продавец сказала что они намного лучше чем послеродовой бандаж приводят в форму, надо обязательно прикупить перед родами чтоб потом не бегать. :lol:

а как быть с размером? вдруг сдуешься сразу? :smoke:

Ага... мечты, мечты... вряд ли, но мысли об этом поднимают настроение... :(
  • 0

#91657
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Плющенко.........мамочки...

что с ним?
  • 0

#91658
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в общем кому интересно,пишите в личку,а то заплюсуют)

Сообщение отредактировал Anusha: 19.02.2010, 11:03:56

  • 0

#91659
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Плющенко.........мамочки...

что с ним?

выступает... :( :smoke:
хотя мну кажется 2-ой будет...
как и говорила!!

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.02.2010, 11:07:05

  • 0

#91660
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утречко!

Вы все вяжете, рукодельницы? :smoke:

Мне нужно ехать за обменкой, а тааак не хочется из дома выходить, но что поделаешь, надо, значит надо :(

А я с утра в печали... всю Б проходила нормально, а за неделю до родов отекла... пипец еле в сапоги влезла сегодня. Сижу и пью канефрон :lol:

Анфис, к этому сроку кажется отеки уже чуть ли не норма, как это ни печально :lol: Тебе немного осталось, не переживай! Я тоже как только канефрон бросила, чувствую руки больно сжимать, да и ноги после того как нахожусь отекают, стала снова его пить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.