Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91601
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
сейчас Денис Тен катается??
  • 0

#91602
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
на сколько мне известно, что сейчас они не имеют ни чего против трусиков и даже прокладок на случай вод, наша инструктор систематически ходит в третий роддом помогает девочкам и практикует, раньше действительно не разрешали
  • 0

#91603
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
откатал(( 3-ий пока

тут оказывается у Казахстана первое серебро! Молодцы!))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.02.2010, 09:36:51

  • 0

#91604
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро,

так... сделав нехитрые математические умозаключения, можно наверное и диаметр головы вычислить, но так как Дина туповата на математику, пожалуй буду полагаться на чисто свои ощущения :( при родах диаметр головы около 10 см...

Мани, лучше так считать: окружность головы делим на 2 и когда будешь вязать шапочку, то как раз если ее ровно положить дложно получиться это "на 2".
сей час по такому поводу залезла в Артёмкину карточку. при рождении ОГ 36см, т.е. делим пополам, шапочка когда ее кладешь (она ж сложенная пополам получается) должна быть 18см.
За месяц у моего ребенка только на 1см в окружности голова выросла. Зато через 3 месяца после рождения уже 41см окружность была...

Сообщение отредактировал L"eka: 19.02.2010, 10:18:13

  • 0

#91605
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, а вы когда будете заказывать вещи? Я тоже хочу заказать парочку
  • 0

#91606
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я буду в конце этого мес.присоединяйтесь
  • 0

#91607
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! нас с утра обескровили уже... думала палец оторвут, столько давили!!! эх, как там мой гемоглобинчик :(
кстати, погода клевая, зря ругаетесь!! так тепло...
  • 0

#91608
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лека ты мозг! мы че-то вчера до таких расчетов не доперли :(
  • 0

#91609
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

сей час по такому поводу залезла в Артёмкину карточку. при рождении ОГ 36см, т.е. делим пополам, шапочка когда ее кладешь (она ж сложенная пополам получается) должна быть 13см.

36 пополам - это 18 ))
  • 0

#91610
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Доброе утро, девочки!!!
Всем хорошего дня!!!
Пойду почитаю вас.
  • 0

#91611
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

кстати, погода клевая, зря ругаетесь!! так тепло...

А мы собирались в поликлинику съездить. Лене к АГ, нам к педиатру. Но чёт не охота по такой погоде )) Будем дома сидеть ))
  • 0

#91612
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мани, я бы там вообще упала))

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.02.2010, 10:10:31

  • 0

#91613
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я бы там вообще упала))

я кста тебя вспоминала!!! я вообще не смотрю, когда у меня кровь берут. а тут так долго все было, что я нет-нет подсматривала, а таааам реки текут :( думаю ну Оксанка бы заценила :smoke:
  • 0

#91614
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Мани, я бы там вообще упала))

я кста тебя вспоминала!!! я вообще не смотрю, когда у меня кровь берут. а тут так долго все было, что я нет-нет подсматривала, а таааам реки текут :( думаю ну Оксанка бы заценила :lol:

я в последний раз когда из вены сдавала, говорю- могу упасть-она: пошли на кушетку)))
короче положила меня и зубы заговоривает :smoke: ... ну ничего, единственное, я же самая умная, я сразу на 3-ий этаж побежала, я до кабинета дошла, а потом чувствую: плыву... :lol:

не хватает, у меня нервов на это фигурное катание, я лучше потом после, дай бог, победы, порадуюсь....

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 19.02.2010, 10:18:34

  • 0

#91615
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я в последний раз когда из вены сдавала, говорю- могу упасть-она: пошли на кушетку)))
короче положила меня и зубы заговоривает :( ... ну ничего, единственное, я же самая умная, я сразу на 3-ий этаж побежала, я до кабинета дошла, а потом чувствую: плыву... :smoke:

как ты фильмы смотришь?? или ты только вживую боишься?
  • 0

#91616
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем доброго утра!

_Y_u_l_i_y_a_, Юля ты случаем не в Офис1 работаешь?

А что такое офис1, вроде я там не работаю...
  • 0

#91617
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


сей час по такому поводу залезла в Артёмкину карточку. при рождении ОГ 36см, т.е. делим пополам, шапочка когда ее кладешь (она ж сложенная пополам получается) должна быть 13см.

36 пополам - это 18 ))

Ой, точно... Уже исправила. :(
  • 0

#91618
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, вот такой вопрос, мне тут сказали одну народную примету, если ореолы грудей темнеют, то будет девочка, а если нет, то мальчик. Как вы считаете - это вообще так или пустые разговоры?

А мне бабушка совсем наоборот говорила. Она рассказывала, что в деревне у них так и определяли пол ребёнка. Если тёмные ореолы значит мальчик, а нет-девочка. Я когда с сыночком ходила, ореолы были как у негретоски, после родов посветлели. Может совпадение.
  • 0

#91619
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой снежок..как же не радоваться такой погоде:(
что-то малышок сегодня мой молчит..
  • 0

#91620
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я в последний раз когда из вены сдавала, говорю- могу упасть-она: пошли на кушетку)))
короче положила меня и зубы заговоривает :( ... ну ничего, единственное, я же самая умная, я сразу на 3-ий этаж побежала, я до кабинета дошла, а потом чувствую: плыву... :smoke:

как ты фильмы смотришь?? или ты только вживую боишься?


чаще в живую, просто наши фильмы так коряво кровь показывают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.