Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91621
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
кстати какую пряжу купила?
  • 0

#91622
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,
у меня этой пряжи валом,тем более для нашей банды Б отдам задешево,все равно лежит,жаль
  • 0

#91623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой снежок..как же не радоваться такой погоде:(
что-то малышок сегодня мой молчит..

Наверно еще спит. Мой обычно в 7 утра пихается, а тут только в 9 начал и то уже притих.
Муж вчера в очередной раз пытался пинка дождаться... Опять ничего.
  • 0

#91624
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_ просто вроде бы тебя видела вчера, в белой курточке :(

Ануша какая осталась детская? Может мне тоже пинетки забубенить?

Сообщение отредактировал Мадамка: 19.02.2010, 10:29:45

  • 0

#91625
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем доброе утро!

Мани. как делища? Все анализы сдала? Когда тебе на узи?

Что слышно про Разию? Как она себя чувствует, как малышку назвала?

А я с утра в печали... всю Б проходила нормально, а за неделю до родов отекла... пипец еле в сапоги влезла сегодня. Сижу и пью канефрон :(
  • 0

#91626
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я., хорошего похода к АГ и педиатору.
  • 0

#91627
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
а мой муж всегда смотрел на пинки как на НЛО действия:()для него было шок что там что то шевелиться,как так..в этот раз уже более осознанно ждет..радуется:smoke:
  • 0

#91628
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мадамка
да разная у меня есть и детская и взрослая:(
  • 0

#91629
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем Хелоу!!

Мани, у тебя же 3-дверная мафынка? Праворульная? Ты кресло будешь назад ставить? Прям за собой или за пассажирским сиденьем?

Привет, с одной стороны удбнейс разу за своим что бы не бегать вокруг машины, если с другой стороны когда едишь ты видишь ребенка, что он там делает, да и он тебя видит.
  • 0

#91630
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро!
С пятницей работающих и неработающих.
Сижу дома одна, скукота...
Вчера купила бандаж, с утра надела, посмотрим как малышу он понравится. :(
  • 0

#91631
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

да, у меня 2-х дверная праворулька (самый ужасный вариант для ребенка :( ), ставить кресло буду вперед при отключенной подушке безопасности. по-другому себе не представляю никакие манипуляции. короче мы тут это как-то страстно обсуждали, девчонки меня тапками закидали! но тот, кто ездил в моей машине, соглашается, что назад лазить просто нереально (высота пола больше полуметра, крыша очень низкая), кресло назад влазит тока через багажник :smoke: а самой лезть назад с малышней - это еще опаснее, чем возить ее впереди. тем более никаких тестов по тому, что опасно детей возить впереди, нет!

Мани, а как ты собираешься решать вопрос с гаишниками, на сколько я знаю нельзя перевозить детей на переднем сиденье, даже в специальных креслах, может я ошибаюсь?
  • 0

#91632
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Так что на счет трусов решили?
Процес каков?
1. Одеть начнуху родовую (майку).
2. На схватках Одеть трус и нацепить проклу (или памперс).
3. На потугах снять трус (памперс).
ТАК?

Я думаю, что в процессе определишся, ещё смотря какой врач будет, у каждого врача свои приколы.
  • 0

#91633
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

чаще в живую, просто наши фильмы так коряво кровь показывают :-)

теперь я не удивляюсь, что тебе Хаус не нравится - там на мой взгляд очень реалистично все :lol:

Pajani Mani
кстати какую пряжу купила?

ой чтобы я помнила :( какая приглянулась - такую и купила. обычная хб, нитка тонкая... говорю же - нифига в этом не понимаю!

девочки,
у меня этой пряжи валом,тем более для нашей банды Б отдам задешево,все равно лежит,жаль

слушай, сделай фотки и выложи сюда, мы у тебя ее быстро разберем :lol:

Мани. как делища? Все анализы сдала? Когда тебе на узи?

делища лучше всех как всегда!! анализы да вроде все. с ужасом думаю, что у меня наверное скоро мазок брать должны?
на узи думаю через пару неделек схожу...

Вчера купила бандаж, с утра надела, посмотрим как малышу он понравится. :smoke:

а зачем тебе бандаж? и еще не забывай, что через 2-3 недели надо будет его снимать уже... срок такой, что потом ношение бандажа - только по показаниям (например как у Наяны)
  • 0

#91634
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений

откатал(( 3-ий пока

тут оказывается у Казахстана первое серебро! Молодцы!))

да, здорово!
мы до поздней ночи женский биатлон смотрели, болели за нашу Хрусталеву, которая в итоге взяла "серебро"!
утром тяжеловато было вставать на работу, но чувствую себя прекрасно, в приподнятом настроении!
  • 0

#91635
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а как ты собираешься решать вопрос с гаишниками, на сколько я знаю нельзя перевозить детей на переднем сиденье, даже в специальных креслах, может я ошибаюсь?

ошибаешься:smoke: там написано, что при наличии автокресла можно перевозить и спереди. а если все же докопаются, то книжечка с правилами у меня всегда в машине, ткну носом :(

главное - отключенная подушка безопасности!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 19.02.2010, 10:39:18

  • 0

#91636
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

ну в принципе если есть подножки, думаю проще. у меня просто даже подножек нет, а лифт ого-го какой!
короче будет день - будет пища! как рожу, так отпишусь как удобнее ездить :(

У еня тоже 3 дверый ждип, мне мужа хотел докинуть 10 000 и поменять на 5 дверый, а теперь цены так взлетели, и еще кап ремонт дома затеяли, так что незнаю))
  • 0

#91637
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Anusha, вот мы пол узнаем, и я сразу у тебя скуплю)))
  • 0

#91638
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче чтобы не быть голословной:

22.8. Запрещается перевозить детей до 12 лет:

на переднем сидении легкового автомобиля при отсутствии специального детского удерживающего устройства.
  • 0

#91639
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://vse.kz/index....ic=211941&st=20

это только половина
  • 0

#91640
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

а зачем тебе бандаж? и еще не забывай, что через 2-3 недели надо будет его снимать уже... срок такой, что потом ношение бандажа - только по показаниям (например как у Наяны)

Мне моя АГ сказала носить, наверно живот большой поэтому. Ну хотя бы 2-3 недельки поношу.
Там в Зесте еще такие суперские послеродовые шортики есть утягивающие, продавец сказала что они намного лучше чем послеродовой бандаж приводят в форму, надо обязательно прикупить перед родами чтоб потом не бегать. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.