Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#91201
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ануш, другие кости не болят... только копчик почему то...

Адай - счастливая еще чуток - и состоится долгожданная встреча с малышом. :smoke:

:D нам надо еще походить... хотя бы пару недель, а так мы еще маленькие...
в понедельник АГ сказала, что сейчас вес примерно 2500 г.
  • 0

#91202
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
У кого есть знакомые, каторые рожали сами после КС?
Есть темка Ер после КС, но она какая то мертвя, воосновном все ищут врачей.
Вообще я хочу пойти рожать в Измир, и думаю возъмутся они за меня или нет?
  • 0

#91203
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
это я в общем насчет костей)
  • 0

#91204
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кувшинчик
если шов не свежий,то вполне,слышала такие случаи
  • 0

#91205
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А я в субботу поеду в путешествие по разным РД - посмотреть что да как :smoke: Не знаете, ИЗМИР в субботу работает?

Юль, а ты как планируешь? Просто приезжать и смотреть что да как? или конкретно договариваться, чтоб ознакомили с рд и с условиями родов. Очень интересно! Будем ждать от тебя отчета пдробного!


Хочется конечно все подробнее посмотреть - в частных с этим проще, говорят приезжайте, мы вас проведем, все покажем, палаты, предродовые, расскажем про все условия и т.д. В Коркане, Приват клинике, Керуене так сказали.

А вот в ИЗМИРе вроде говорят, что просто посмотреть в сами палаты не пускают, если только будут свободные...Попробую, но хотя бы просто в регистратуре поговорю да на сам РД гляну.

А если с конкретным врачом уже договариваться, то надо записываться на прием заранее.
  • 0

#91206
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :smoke:
  • 0

#91207
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :smoke:

Классно! Здорово когда мужья такие самостоятельные!
  • 0

#91208
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :smoke:

ну это здорово, будешь уже спокойна, голова не будет забита дурацкими мыслями, с кем и где рожать.
  • 0

#91209
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :D


а мой наоборот категорически против перинаталки...
Но вобще классно, когда они так заботятся :smoke:
а какой срок у тебя?

Сообщение отредактировал Pantera: 18.02.2010, 11:41:30

  • 0

#91210
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, а может после ДОД забуримся в кафешку какую-нибудь кто сможет и захочет. Хотя это же суббота-семейный день...

Неуверена, что смогу... Мы сына у свекровки оставляем и надо до сончаса успеть забрать и уложить дома.
  • 0

#91211
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
1, Лёка с мужем
2. Звали-я пришла! (без мужа))
3. И я без мужа)) Ясенька.
4. Мадамка
5. autumn без мужа
  • 0

#91212
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

вы будете смеятся, но мой муж уже ДОГОВОРИЛСЯ с роддомом. Хотя нам до него еще ого-го. Просто, он у меня знает какое оборудование где, вот и сказал только Перинаталка и тема не обсуждается. Позавчера там был по делам, заоодно и обо мне поговорил с главврачом. :smoke:

На мой взгляд в перинатальном центе есть огромный плюс-это самое лучшее в городе, наверное даже в рспублике оборудование для новорожденных, которые родились с проблемами. Туда же из всех роддомов сложных малышей везут.
  • 0

#91213
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,я скоро себе вещи для Б закажу,если что хотите в личку скидывайте,там доставка маленькая,а то у нас выбора 0 ( и еще детское хочу заказать..попробовать
  • 0

#91214
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

а мой наоборот категорически против перинаталки...
Но вобще классно, когда они так заботятся :smoke:
а какой срок у тебя?


14,5 неделек. :D

девочки, с маленькими сроками, кто-нить из вас катается на лыжах/сноуборде? До какой недели мона кататься? А то мой встал в позу, говорит нельзя тебе - кто-нить собьет. А я хочу сезон докатать этот... Как раз еще пуза нет...
  • 0

#91215
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

девочки,я скоро себе вещи для Б закажу,если что хотите в личку скидывайте,там доставка маленькая,а то у нас выбора 0 ( и еще детское хочу заказать..попробовать

Анара, я пропустила ссылку пока дома сидела. Скинь еще раз плиз, я гляну.
  • 0

#91216
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки, с маленькими сроками, кто-нить из вас катается на лыжах/сноуборде? До какой недели мона кататься? А то мой встал в позу, говорит нельзя тебе - кто-нить собьет. А я хочу сезон докатать этот... Как раз еще пуза нет...

Меня мой муж на каток не пускает. Сначала уже собрались, поехали... Доехали, он туда заглянул,, посмотрел, сел в машину и сказал, что нинакакой каток мы не пойдем :smoke:
  • 0

#91217
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
AnyOne не стоит. Мало ли кто нибудь собьет, или упадешь не так. Лучше со скамейки болельщиков :smoke:
  • 0

#91218
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вообще я хочу пойти рожать в Измир, и думаю возъмутся они за меня или нет?

это будет решать врач, он должен смотреть на шов внутри, снаружки, спайки внутренние, размер, вес и положение плода.. все учитывается.
Я тоже подумывала самой родить в этот раз, но у меня дочка опять сидит на попе, и довольна крупная. :smoke:

Всем привет! Долго вас читать, скажите, что там с Разиюшей? Процесс пошел?
  • 0

#91219
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
AnyOne
правильно делает!Когда мы узнали что только забеременели,муж запретил всякого рода активного действия.Так хотела с горочки скатиться,и на коньках прокатиться,но нет:smoke: зато на 8 мес я каталась на канатке на Чимбулаке:D просто не дай бог не так упасть или на тебя наедут,нее
  • 0

#91220
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

У кого есть знакомые, каторые рожали сами после КС?
Есть темка Ер после КС, но она какая то мертвя, воосновном все ищут врачей.
Вообще я хочу пойти рожать в Измир, и думаю возъмутся они за меня или нет?


я так думаю, что все индивидуально. если скажем роды 3-ие по счету (то есть 1 ЕР, потом КС), то 3-й раз могут и ЕР разрешить. еще зависит от возраста роженницы и состояния шейки. Я с врачом на эту тему говорила, она сказала, что если бы были до этого ЕР, можно было бы попробовать, но в моем возрасте (35 лет) на фоне первого КС я считаюсь первородкой, поэтому со мной рисковать никто не будет. Забыла дописать - это я разговаривала с врачои из ИЗМИРа

Сообщение отредактировал autumn: 18.02.2010, 11:53:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.