Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90961
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мамочка сыночка, а на экспорт работаете????? :( :)
Эхххх как я хочу настоящего вкусного лагмана.....а тут найти не могу его! :)
  • 0

#90962
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а у меня хорошая новость, ходила сегодня докисдавать в ГЦВП, пришла и сразу же без очереди, на оформление ушло минут 10. Да и девочка которая доки принимала обрадовала, назвала сумму которую получу, я не ожидала :)
  • 0

#90963
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
13dma
классно,научи а?:)

Мамочка сыночка
это точно:)))
  • 0

#90964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:) :( ты бы так смогла??

Если б ничего не подошло из того что муж выбрал - сделала бы по своему ;)

А вообще сегодня пока сына на занятиях был пролистала журнал детки.кз и там была статья по поводу кто должен называть ребенка... Очень многое узнала. :)
  • 0

#90965
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки а меня вот муж сейчас растроил! :)
Говорит что после рождения сынульки его отправят в командировку на 2 МЕСЯЦА! аааааа :)
Он говорит что его сейчас уже отправляют, но он отказывается, говорит пока жена не родит, меня одну не оставит и никуда не поедит!

Пусть едит. По крайней мере у тебя будет возможность отдохнуть нормально, а не бегать с кастрюлями, глажкой и пр. для мужа.

так одно же совсем тяжко будит, ни в туалет ни помыться самой спокойно! Да и страшно одной! :(
  • 0

#90966
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки а у меня хорошая новость, ходила сегодня докисдавать в ГЦВП, пришла и сразу же без очереди, на оформление ушло минут 10. Да и девочка которая доки принимала обрадовала, назвала сумму которую получу, я не ожидала :)

поздравляю!!

Если б ничего не подошло из того что муж выбрал - сделала бы по своему :)

я так никогда не сделаю, это и его ребенок...
  • 0

#90967
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Долька а что бабушек дедушек у вас там нет?
  • 0

#90968
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Девочки а меня вот муж сейчас растроил! :)
Говорит что после рождения сынульки его отправят в командировку на 2 МЕСЯЦА! аааааа :)
Он говорит что его сейчас уже отправляют, но он отказывается, говорит пока жена не родит, меня одну не оставит и никуда не поедит!

а с тобой кто-нибудь будет это время?

Мани благо мама приедит ко мне на 1 месяц, как раз дай Бог к родам! Поможет мне! Только на нее и надеюсь!
А если нет, то ваще попа будит. Муж предлагает что бы сестра побыла со мной.....но я только психовать буду больше если она будит со мной. Она еще с дочкой 5-ти летней, и они обе не знают что такое порядок! И ребенок ее лезет во все дыры!
Да и ваще....как подумаю что одна останусь с малошом страх такой! :(
  • 0

#90969
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

так одно же совсем тяжко будит, ни в туалет ни помыться самой спокойно! Да и страшно одной! :)

Как раз таки первые пару месяцев тяжко не будет. Ребенок просыпается что б поесть и немножко поиграть. Приспособишься. Я не дожидалась мужа - мылась сама. Деть поел, сделал свои дела и уснул, а ты бегом мыться. На душ же мин 15 надо, так что справишься :) Главное - настрой.

Сообщение отредактировал L"eka: 17.02.2010, 18:47:17

  • 0

#90970
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани благо мама приедит ко мне на 1 месяц, как раз дай Бог к родам! Поможет мне! Только на нее и надеюсь!
А если нет, то ваще попа будит. Муж предлагает что бы сестра побыла со мной.....но я только психовать буду больше если она будит со мной. Она еще с дочкой 5-ти летней, и они обе не знают что такое порядок! И ребенок ее лезет во все дыры!
Да и ваще....как подумаю что одна останусь с малошом страх такой! :)

мама - это хорошо! а никак нельзя отменить командировку? пусть войдут в положение блин... :)
  • 0

#90971
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька а что бабушек дедушек у вас там нет?

с моей стороны ваще никого нет. А у мужа отец с мамой люди пожелые, да и живут очень далеко от нас! это мне им еще прийдется время удилять....не знаю....мне не комфортно будит!
Молюсь что бы мама моя приехала!
  • 0

#90972
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мани благо мама приедит ко мне на 1 месяц, как раз дай Бог к родам! Поможет мне! Только на нее и надеюсь!
А если нет, то ваще попа будит. Муж предлагает что бы сестра побыла со мной.....но я только психовать буду больше если она будит со мной. Она еще с дочкой 5-ти летней, и они обе не знают что такое порядок! И ребенок ее лезет во все дыры!
Да и ваще....как подумаю что одна останусь с малошом страх такой! :)

мама - это хорошо! а никак нельзя отменить командировку? пусть войдут в положение блин... :)

да муж и так всю мою беременность откладывает коммандировки, что бы меня не оставлять одну. А тут уже напрягать его стали на работе!
Эххххххх. ну что ж бум как то выкручиваться!
Муж обещает каждые выходные приезжать домой!
  • 0

#90973
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки!!!!

Мариям дочу родила!!!! УРРРААА!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААА поздравляю, побольше вам молочка!!! Изображение
  • 0

#90974
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки а у меня хорошая новость, ходила сегодня докисдавать в ГЦВП, пришла и сразу же без очереди, на оформление ушло минут 10. Да и девочка которая доки принимала обрадовала, назвала сумму которую получу, я не ожидала :)

Поздравляю!!!

Долька, не переживай, справишься! Раньше как мамаши справлялись и без памов, стиральных машин и т.д. Мама приедет, научит, а дальше сама! :)
  • 0

#90975
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я так никогда не сделаю, это и его ребенок...

Тогда приходите к общему согласию :)
  • 0

#90976
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тогда приходите к общему согласию :)

придется! буду истерить, так хоть самовольно согласится :)
  • 0

#90977
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

с моей стороны ваще никого нет. А у мужа отец с мамой люди пожелые, да и живут очень далеко от нас! это мне им еще прийдется время удилять....не знаю....мне не комфортно будит!
Молюсь что бы мама моя приехала!

в такие моменты начинаешь еще больше понимать, что значит мама :)
я очень благодарна своей маме, она мне конкретно помогала в первые дни, да и сейчас помогает...

Долька у тебя маман работает? если она ничем не обременена то конечно приедит, на то она и мама, самый близкий человек :)
  • 0

#90978
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

55 см, 3600!

Это у Мариям? Крупненькая девочка, а какая длинненькая! ТТТ. :(

Девочки а у меня хорошая новость, ходила сегодня докисдавать в ГЦВП, пришла и сразу же без очереди, на оформление ушло минут 10. Да и девочка которая доки принимала обрадовала, назвала сумму которую получу, я не ожидала :)

Раушан! Поздравляю! Вот и у меня вчера такое же было, думала поменьше будет пособие... а государство вот так обрадовало... :)

ДОЛЬКА, не расстраивайся, я думаю муж на работе не может сказать нет, это же работа, а на самом деле будет делать все возможное чтобы максимально быть с вами. ;)
  • 0

#90979
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Тогда приходите к общему согласию :(

придется! буду истерить, так хоть самовольно согласится :)

Мани я с именем схитрила немного
муж накосячил (машину свою разбил) я моментально сделалась злой и.... воспользовавшись случаем сказала , что буду называть сама или вместе с ним и никаких вмешательств со стороны его родителей!
сейчас как шелковый ходит))) а раньше твердил мне что мама его будет называть :)
так что всегда можно найти выход из положения)))
  • 0

#90980
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

придется! буду истерить, так хоть самовольно согласится :)

Это называется "добровольным" согласием? :)
мой на такое не ведется... Должен быть план Б на всякий случай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.