Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90421
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы с 1-го марта пойдем в Мама+ на курсы :weep:

идите,идите,очень полезные и интересные курсы! :( любой страх который есть исчезнет.Самое главное- это позитивный настрой на роды.
  • 0

#90422
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Блин, я смотрю три периода родов

Скиньте пожалуйста ссылочку!

http://www.kiwi.kz/s...%...amp;x=0&y=0

пожалуйста!
  • 0

#90423
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Pantera, а сколько стоят курсы в Мама+? я хочу туда пойти в апреле.

Задала вопрос в теме Имстико Цервикальная Недостаточность, но пока ответа там не получила. Может кто их вас, девочки, знает : как и на каких сроках можно определить этот ИЦН?
  • 0

#90424
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девочки ,вот прочитала на другом форуме, для тех , кому уже скоро в РД) информация :(

как опускается живот)

меня так гинеколог учила, раз в неделю сам пупок мажете губной помадой, яркой, потом, прислоняетесь к зеркалу, )ну бывает у шкафа зеркало), и остается пятнышко, и так раз в неделю, динамика будет видна хорошо)))))) как опускается живот)))


  • 0

#90425
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, а сколько стоят курсы в Мама+? я хочу туда пойти в апреле.


22 000 тенге стоят, если на март, то до 26 февраля надо оплатить 6000 тенге, а остальные на курсы.
  • 0

#90426
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки ,вот прочитала на другом форуме, для тех , кому уже скоро в РД) информация :(

как опускается живот)

меня так гинеколог учила, раз в неделю сам пупок мажете губной помадой, яркой, потом, прислоняетесь к зеркалу, )ну бывает у шкафа зеркало), и остается пятнышко, и так раз в неделю, динамика будет видна хорошо)))))) как опускается живот)))

прикольно :D сегодня же сделаю так :weep:
  • 0

#90427
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки,думается мне что вот-вот ощутила пиночки в самом внизу живота..будто что-то лопается внутри..так интересно!:)оно ли?теперь темп будет нарастать,очень радостно на душе!

Поздравляю!


Мы с 1-го марта пойдем в Мама+ на курсы :D

Я вам даже завидую! :weep:

девочки ,вот прочитала на другом форуме, для тех , кому уже скоро в РД) информация :(

как опускается живот)

меня так гинеколог учила, раз в неделю сам пупок мажете губной помадой, яркой, потом, прислоняетесь к зеркалу, )ну бывает у шкафа зеркало), и остается пятнышко, и так раз в неделю, динамика будет видна хорошо)))))) как опускается живот)))

О, клевый способ!!! Я как раз сейчас думаю, как же мне узнать,когда он опустится, а то мне сказали бандаж носить до опущения. Спасибо, пошла "целовать" зеркало! :D
  • 0

#90428
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
муж сказал что мой живот не только не опустился но даже более задранный какой то стал :(
  • 0

#90429
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, вот и пробуйте на зеркале :( Заодно и динамику отследите и мужа переубедите.
  • 0

#90430
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет! :(
Anusha, мы сегодня еще раз были в ЖК. Нам сейчас уже 38-39 акушерских недель... Моя АГ ДИнара Саркулова... Если не рожу до 26, то снова пойду на прием :weep: ...

НА счет курсов, мы с мужем на прошлой неделе закончили курсы в Карапузе, нам ну ООООЧеееень понравилось. Уверенность в себе какая то появилась что ли...
  • 0

#90431
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем привет!!!!!!


Мы с орбиты, поздравляю с рождение малыша, всего вам хорошего!!!
Кувшинчик -с экватором!!!!!!
  • 0

#90432
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Пойдука я посплю :(
  • 0

#90433
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пойдука я посплю :(

Как же мне хочется поспать... Сына сегодня раньше, чем обычно уснул и как раз проснулся, когда мне спать захотелось...
  • 0

#90434
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Пойдука я посплю :(

А ПДР когда?

А я собираться на встречу с терапевтом...
  • 0

#90435
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :D Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :)
ХОЧУ В КАФЕ к Раушанке. Мне понравилась кухня, аж сейчас в голове вкус блюд, мммм


Поздравляю! Это такой ответственный шаг. Пусть ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой!!!

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

С рождением сына! Очень рада за вас! И в норму своего веса быстро пришли, молочинка! Вот бы всем так :D

девочки,думается мне что вот-вот ощутила пиночки в самом внизу живота..будто что-то лопается внутри..так интересно!:Dоно ли?теперь темп будет нарастать,очень радостно на душе!

С шевелюшками вас!

Бахар, со сдачей доков :(
Кувшинчик, Юлия, с экватором :weep:
  • 0

#90436
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки ,вот прочитала на другом форуме, для тех , кому уже скоро в РД) информация :(

как опускается живот)

меня так гинеколог учила, раз в неделю сам пупок мажете губной помадой, яркой, потом, прислоняетесь к зеркалу, )ну бывает у шкафа зеркало), и остается пятнышко, и так раз в неделю, динамика будет видна хорошо)))))) как опускается живот)))

оч.интересно нужно будет попробовать!

Наяна
спасибо :D :)

Всем привет! :weep:
Anusha, мы сегодня еще раз были в ЖК. Нам сейчас уже 38-39 акушерских недель... Моя АГ ДИнара Саркулова... Если не рожу до 26, то снова пойду на прием ;) ...

НА счет курсов, мы с мужем на прошлой неделе закончили курсы в Карапузе, нам ну ООООЧеееень понравилось. Уверенность в себе какая то появилась что ли...

ну как твоя АГ?хорошая?думаю родишь совсем скоро и на прием уже не попадешь:D классно,легких родов тебе и малышу легкого рождения! :D
  • 0

#90437
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Atik
так классно на самом деле,спс!а у вас какой срок?
  • 0

#90438
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мадамка - с подачей заявления!!!!! :(
Bakhar - с подачей документов
  • 0

#90439
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, урррааа, мой уд.личности нашли! муж уже съездил, забрал!!! без портмоне, ну да ладно, он мне верой и правдой 16 лет служил. пусть радует теперь и других)))
  • 0

#90440
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Атик спасибо!
Ануша с шевелюшками :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.