Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90381
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А я вернулась с ГЦВП, СДАЛА ДОКИ!!! Приняли все с первого раза! Я так рада!!! Теперь ждать 3-4 недели,
а к тому времени как раз можно будет закупать вещички для Масика, а то мне раньше не разрешают... хожу смотрю только как а купить ничего не могу... :weep:

Эльмира поздравляю со сдачей документов!!! А я вот никак не доеду, надеюсь на этой неделе съезжу :(
А тебе предварительно сказали сколько ты можешь получить?
  • 0

#90382
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Bakhar, поздравляю с сдачей доков.
  • 0

#90383
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да в том то и дело что никакие сейчас, от ферравита запор мани сказала и я перепугалась, я уже знаю что такое запоры. спасибо больше не хочу :D :) завтра попрошу гематолога чтоб что нить выписал, от чего нет запоров.

ты читаешь тока то, что тебе хочется? :( я сказала, что от ферровита запоры и ваще это гавеный препарат. но есть лучше, типа ферретаб, я его сама пол беременности пью и ниче, какаю исправно!
балда ты :weep:
  • 0

#90384
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Наяна, Раушана спасибо! :(

Кувшинчик, по поводу кальция, у меня ж тоже зубы полетели все на фиг... когда была у стоматолога, оказалось что за 3 месяца беременности образовалось 4 дырки. Сейчас усиленно потребляю творог, и кальций д3, по совету Мани в 12 и в 16 пью. Если забываю принять, то ночью судорога... говорят что это тоже от недостатка кальция. Хотя здесь кто то из девочек писал, что судороги нет от кальция, а из за другого какого то вещества происходит, но у меня так, если кальций забуду выпить, то ночью обязательно проснусь от боли..
  • 0

#90385
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наяна, Раушана спасибо! :(

Кувшинчик, по поводу кальция, у меня ж тоже зубы полетели все на фиг... когда была у стоматолога, оказалось что за 3 месяца беременности образовалось 4 дырки. Сейчас усиленно потребляю творог, и кальций д3, по совету Мани в 12 и в 16 пью. Если забываю принять, то ночью судорога... говорят что это тоже от недостатка кальция. Хотя здесь кто то из девочек писал, что судороги нет от кальция, а из за другого какого то вещества происходит, но у меня так, если кальций забуду выпить, то ночью обязательно проснусь от боли..

Попробуй алфавит попить. У меня пока еще нет ниодной дырки в зубах. :weep:
П.С. Может к другому стоматологу еще зайдешь? Я сначала по страховке зашла, так мне сказали - лечить надо. Потом пошла к своему стоматологу она посмотрела и ничего не обнаружила :D

Сообщение отредактировал L"eka: 16.02.2010, 15:22:19

  • 0

#90386
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Попробуй алфавит попить. У меня пока еще нет ниодной дырки в зубах. :(
П.С. Может к другому стоматологу еще зайдешь? Я сначала по страховке зашла, так мне сказали - лечить надо. Потом пошла к своему стоматологу она посмотрела и ничего не обнаружила

А у меня кальций д3 как раз на 2 недельки, вот его допью, а потом вроде тока на какой то неделе надо опять пить.. А алфавит он какой? Там только кальций? Или поливитамин? А то у меня поливитамины такие, чтобы обязательно без йода...
По поводу стоматолога, ходила то к своей, она мне явно мои дырки в зеркале показала :weep:

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 16.02.2010, 15:24:59

  • 0

#90387
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Здорово, что сдала доки в гцвп, это такая эпопея как мне кажется.

Спасибо Юля! Да, я сама так рада, ты даже не представляешь!

Эльмира поздравляю со сдачей документов!!! А я вот никак не доеду, надеюсь на этой неделе съезжу :(
А тебе предварительно сказали сколько ты можешь получить?

Спасибо Раушан! Да, сказали предварительную сумму и она меня тааак порадовала! Теперь главное чтобы скинули денежки! :weep:

Bakhar, поздравляю с сдачей доков.

Спасибо Наташ!
  • 0

#90388
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у меня кальций д3 как раз на 2 недельки, вот его допью, а потом вроде тока на какой то неделе надо опять пить.. А алфавит он какой? Там только кальций? Или поливитамин? А то у меня поливитамины такие, чтобы обязательно без йода...

Поливитамины, там 3 таблетки на день, они по группа разбиты для лучшей усвояемости. Кальций в белой таблетке, иод в синей, его там 150мкг... Но, можно не пить эту синюю таблетку, а остальные 2 пропить.
  • 0

#90389
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Bakhar, со здачей документов :(
  • 0

#90390
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

ох и корявые у меня пинетки получаются:D)) зато свои и с любовью!


Мани - это первые корявые - зато самые дорогие для тебя, вторые красивее будет и потом кааааак попрет вязание :D

Всем привет!!!
personka поздравляю!! :(
Еще у нас началась 20 неделька, однако экватор. не думала, что время так быстро пролетит.

Поздравляю с экватором и аккуратнее на дорогах .Все же деть в машине в пузике и ты сама...о как - за три жизни ;) в ответе :)

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

По-здра-вля-юююююююю! Все проблемки забудтся а сыночек будет радовать. растите здоровенькими и спокойненькими!

Девочки спасибо :weep: Мы два года уже вместе живем. Решили что малыш должен родиться в законном браке, вот и подали заявление. Банкета не будет, соберем близких родственников дома вечером и все :D

Поздравляю с подачей заявления! Живите счастливо!
  • 0

#90391
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


А у меня кальций д3 как раз на 2 недельки, вот его допью, а потом вроде тока на какой то неделе надо опять пить.. А алфавит он какой? Там только кальций? Или поливитамин? А то у меня поливитамины такие, чтобы обязательно без йода...

Поливитамины, там 3 таблетки на день, они по группа разбиты для лучшей усвояемости. Кальций в белой таблетке, иод в синей, его там 150мкг... Но, можно не пить эту синюю таблетку, а остальные 2 пропить.

Ок, спасибо! Как раз в пятницу у меня посещение врачей, может уже и йод назначат, и насчет кальция спрошу, пить его дальше или нет..
  • 0

#90392
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да в том то и дело что никакие сейчас, от ферравита запор мани сказала и я перепугалась, я уже знаю что такое запоры. спасибо больше не хочу :) :D завтра попрошу гематолога чтоб что нить выписал, от чего нет запоров.

ты читаешь тока то, что тебе хочется? :( я сказала, что от ферровита запоры и ваще это гавеный препарат. но есть лучше, типа ферретаб, я его сама пол беременности пью и ниче, какаю исправно!
балда ты :weep:

так я помню, но как выхожу на улицу с башки вся инфа пропадает и забываю купить, капец я страдаю от своей памяти, раньше я вообще всё запоминала на лету а щас как бабка старая :D короче вот завтра на бумажке мне напишут и я сразу поеду в аптеку.
  • 0

#90393
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - это первые корявые - зато самые дорогие для тебя, вторые красивее будет и потом кааааак попрет вязание :D

твои бы слова... :(
теперь меня мучают сомнения - а вдруг они маленькие окажутся?? у малышей сколько см нога? :weep:
  • 0

#90394
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик кальций бед витамина Д вообще не усваивается. Я пила кальций Д3 никомед.

Пью я кальций д3))
С зубами у всех индивидуально, с первым ребеком отходила и ни одной дырочки, хотя кальций не пила, творог и сыр не ела и все было хорошо.
  • 0

#90395
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уныло смотрю на вторую подошву пинетки... сейчас начну! а потом обвязка обеих и вуаля, буду светить вам!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 16.02.2010, 15:33:22

  • 0

#90396
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Мани - это первые корявые - зато самые дорогие для тебя, вторые красивее будет и потом кааааак попрет вязание :D

твои бы слова... :weep:
теперь меня мучают сомнения - а вдруг они маленькие окажутся?? у малышей сколько см нога? :D

вообще у кого как. У нас сейчас в 2 месяца около 9,5 см длина стопы :)
у новорожденного поменьше значит :(
  • 0

#90397
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани ориентируйся на спичечный коробок.
  • 0

#90398
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вчера ужаснулась когда всвесилась, уже скинула 12 кг. :(

класс! а сколько набрала?

набрала 14, еще 2 кг и я буду как прежде. Это надо же за такой маленький срок)))...
  • 0

#90399
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Мани - это первые корявые - зато самые дорогие для тебя, вторые красивее будет и потом кааааак попрет вязание :D

твои бы слова... :weep:
теперь меня мучают сомнения - а вдруг они маленькие окажутся?? у малышей сколько см нога? :D

вообще у кого как. У нас сейчас в 2 месяца около 9,5 см длина стопы :)
у новорожденного поменьше значит :(

ну у тебя Ромашка богатырь а у девчонок думаю меньше будет намного.
  • 0

#90400
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

набрала 14, еще 2 кг и я буду как прежде. Это надо же за такой маленький срок)))...

Вот ведь здорово! Всем бы так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.