Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90361
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, с экватором вас :D))



Кувшинчик с экватором!!!



Кувшинчик, с экватором!! Не верится наверное что уже половина пути позади..

Юля, тебя тоже с экватором, так как у нас сроки одинаковые, хотела спросить у тебя живот интенсивно растет? что то у меня второй день глаза на лоб лезут.

Вчера ужаснулась когда всвесилась, уже скинула 12 кг. :weep:

Молодцы!!!!

Поздравляю с экватором!!! :(



Кувшинчик, Юлия, с экватором! теперь время быстрее полетит:)

Всем спасибо))
  • 0

#90362
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У меня подружка с низким гемоглабином и еще с отрицательным резусом рожала, ТТТ, оба раза роды прошли отлично.

а резус-то чем грозит? :(
  • 0

#90363
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
:( привет пузики
  • 0

#90364
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_, Кувшинчик, поздравляю вас с экваторами :(
  • 0

#90365
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Я наконец-то собралась с силами и сходила в магазин, а то вчера весь день безвылазно дома сидела.
Буду теперь обедать, а позже печь королевскую ватрушку, муж обожает, давно просит.

Кстати, девочки, у кого срок больше 32-1-32 недель, вы второго кушаете? Нам кальция ведь много нельзя уже, а я не могу без творога. Раз в неделю пеку что-то творожное, сырки ем. Боюсь переесть :(
Мани, как гинеколог гинекологу, скажи мне, из творога много усваивается или можно кушать не опасаясь?


Еще у нас началась 20 неделька, однако экватор. не думала, что время так быстро пролетит.

Поздравляю с экватором!!! :weep:

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

Поздравляю! Пусть сыночек растет здоровеньким и радует маму и папу! :D

мне сегодня моя АГ. сказала что надо есть творог каждый день. пить кальций нельзя но организму все роавно надо восполнять запасы, так что ешь смело.
  • 0

#90366
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

назвали Аян, а при родах реально гемоглабин низкий становится, у меня сейчас 90, а в роддоме рядом девушка лежала у нее 75 вообще...

о тёзки значит ))
моего тоже так звать)

Поздравляю вас ! Растите здоровенькими!

а Вы из района Орбита? :(

Кувшинчик
с экватором! теперь время будет быстро "лететь"))

Сообщение отредактировал Ямайка: 16.02.2010, 15:00:26

  • 0

#90367
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


У меня подружка с низким гемоглабином и еще с отрицательным резусом рожала, ТТТ, оба раза роды прошли отлично.

а резус-то чем грозит? :(

При отрицательном какие то лекарства дают после родов... Или еще чего то... Я в этом совсем не разбираюсь :weep:
  • 0

#90368
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Кальция в твороге не так уже и много. Соответственно, в сырках кальция вообще очень мало. В том же сыре его гораздо больше. К тому же, нужно учитывать время усвоения кальция - днем, до 18.00, кальций будет усваиваться, а после 6 вечера не будет.
  • 0

#90369
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А мы таки съездили в 3 РД сделать тест на воды, ураааа, тест отрицательный
А еще я заболела опять :(

Вика, поздравляю! Прекрасно что с водами все в порядке. Теперь главное подлечиться! :)

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :D Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :D

Нура, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!! Это так здорово! Почти на мой ДР регистрация!!! Пусть после регистрации ваше счастье станет еще больше!!! (так оно и будет вообще-то) ;)

Еще у нас началась 20 неделька, однако экватор. не думала, что время так быстро пролетит.

Кувшинчик! Поздравляю с экватором!!!

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

Мы с орбиты, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими!!! ;)

сходила к Аг. короче мой гемоглабин стал 86 капец как упал, завтра к гематологу поеду, чето все хреново :D а еще пока ходили на барахляндии я ноги отморозила, в душ залезла греться, а мне так больно что плакать охото. зато купила матрац и пеленки!!

Наташа, поздравляю с покупками!!! А гемоглобин надо поднимать, так что пей таблэточки обяз. :(

А у нас то тоже экватор!!! По идее вчера был, но что то я прошляпила, мне не верится что половина позади... кажется вот только 12 недель было...

Юля, и тебя поздравляю с экватором! Совсем недавно у нас экватор был... и вот уже за 30... :-)

А я вернулась с ГЦВП, СДАЛА ДОКИ!!! Приняли все с первого раза! Я так рада!!! Теперь ждать 3-4 недели,
а к тому времени как раз можно будет закупать вещички для Масика, а то мне раньше не разрешают... хожу смотрю только как а купить ничего не могу... :weep:
  • 0

#90370
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Оксана, звали-я-пришла, девочки прекращайте болеть! Выздоравливайте поскорей, хватит сопли распускать :( Че то кажется громко сказала :weep:

Юльчик тебя тоже с экватором!!!

Девочки а этот магазин, который на Джандосова-Гагарина, до скольки работает?
  • 0

#90371
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

При отрицательном какие то лекарства дают после родов... Или еще чего то... Я в этом совсем не разбираюсь :weep:

на ход родов резус никак не влияет :( давай тоже не пугай народ!
  • 0

#90372
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вчера ужаснулась когда всвесилась, уже скинула 12 кг. :(

всем бы так "ужаснуться" :weep:

Сообщение отредактировал Ямайка: 16.02.2010, 15:03:56

  • 0

#90373
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


При отрицательном какие то лекарства дают после родов... Или еще чего то... Я в этом совсем не разбираюсь :weep:

на ход родов резус никак не влияет :( давай тоже не пугай народ!

Я и не пугаю, а говорю, что подружка хорошо родила :D
  • 0

#90374
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик
с экватором! теперь время будет быстро "лететь"))

Спасибо!!
Вчера сходила к стоматологу, у меня болела вся правая челюсть и верх и низ, я думала эмаль стерлась. Нифига вообщем полетел первый зуб в моей жизни, еще мне стоматолог сказала, что кальций в таблетках, очень плохо усваевается, лучше молочку есть.
  • 0

#90375
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
13dma Что у тебя опять с гемоглобином:? так и не поднимается? ты какие лекарственные препараты пьешь железосодержащие?

мы с орбиты Поздравляю с сынулей!!!!!!!!!!!!
  • 0

#90376
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кувшинчик кальций бед витамина Д вообще не усваивается. Я пила кальций Д3 никомед.
  • 0

#90377
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

честно говоря я бы не стала париться и кушала бы. в твороге кальция в 3 раза меньше, чем в сыре! ты же его не килограммами кушаешь...
но вообще это лишь мое мнение :weep:

мне сегодня моя АГ. сказала что надо есть творог каждый день. пить кальций нельзя но организму все роавно надо восполнять запасы, так что ешь смело.

Спасибо за ответы! :)

Кальция в твороге не так уже и много. Соответственно, в сырках кальция вообще очень мало. В том же сыре его гораздо больше. К тому же, нужно учитывать время усвоения кальция - днем, до 18.00, кальций будет усваиваться, а после 6 вечера не будет.

Дааа, зато после 18.00 из творожных пирогов будет усваиваться кое-что другое :D :D
Надо наверное до 12.00 их кушать :(

Юлия и вас с экватором! :D
  • 0

#90378
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Дааа, зато после 18.00 из творожных пирогов будет усваиваться кое-что другое :weep: :D
Надо наверное до 12.00 их кушать :(

Это точно! И будут всякие пухлые складочки на пузе и на боках образовываться :)
Сама сказала и вспомнила, как мы с мамой вчера испекли шарлотку в 8 вечера и с радостью ее почти всю слопали :D
  • 0

#90379
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

_Y_u_l_i_y_a_, Кувшинчик, поздравляю вас с экваторами :)

Спасибо :(

Юля, и тебя поздравляю с экватором! Совсем недавно у нас экватор был... и вот уже за 30... :D

А я вернулась с ГЦВП, СДАЛА ДОКИ!!! Приняли все с первого раза! Я так рада!!! Теперь ждать 3-4 недели,
а к тому времени как раз можно будет закупать вещички для Масика, а то мне раньше не разрешают... хожу смотрю только как а купить ничего не могу... :weep:

Спасибо! Здорово, что сдала доки в гцвп, это такая эпопея как мне кажется

Кувшинчик, ага живот стал ощущаться, то был такой бесформенной фигней, а щас наконец то становится похожим на настоящий беременный живот!! Я уже и на работе сказала что буду в декрет валить. Первый вопрос шефа был На сколько?. Как будто я сейчас могу ему ответить..
  • 0

#90380
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma Что у тебя опять с гемоглобином:? так и не поднимается? ты какие лекарственные препараты пьешь железосодержащие?

мы с орбиты Поздравляю с сынулей!!!!!!!!!!!!

да в том то и дело что никакие сейчас, от ферравита запор мани сказала и я перепугалась, я уже знаю что такое запоры. спасибо больше не хочу :( :weep: завтра попрошу гематолога чтоб что нить выписал, от чего нет запоров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.