Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90321
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

млииин где Наташка!!! без ее помощи пинетки будут до вечера в таком виде, как сейчас ;) нифига не понимаю че дальше делать...

да я тут звони объясню=)))
сходила к Аг. короче мой гемоглабин стал 86 капец как упал, завтра к гематологу поеду, чето все хреново :-/ а еще пока ходили на барахляндии я ноги отморозила, в душ залезла греться, а мне так больно что плакать охото. зато купила матрац и пеленки!!
  • 0

#90322
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Кто где был, понравилось или нет

Приходите в Карапуз на День открытых дверей, в субботу, сами все увидете и послушаете, а там решите, только надо записаться, так как мы подарки всем готовим

Привет всем телепузикам!
День открытых дверей это которое 20 февраля ?
А запись где идет?
  • 0

#90323
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да я тут звони объясню=)))

нееее мне теперь охота самой разобраться :(

сходила к Аг. короче мой гемоглабин стал 86 капец как упал, завтра к гематологу поеду, чето все хреново :weep: а еще пока ходили на барахляндии я ноги отморозила, в душ залезла греться, а мне так больно что плакать охото. зато купила матрац и пеленки!!

мда... а куда к гематологу поедешь? в Калкаман? ты железо так и не начала пить?
  • 0

#90324
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :( Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :weep:

ХОЧУ В КАФЕ к Раушанке. Мне понравилась кухня, аж сейчас в голове вкус блюд, мммм

Мадамка, поздравляю!!! Очень ответственный шаг, счастья вам и семейного благополучения, взамопонимания и вечной любви и уважения!!!
А в кафешку приходите, ну если прям совсем захотелось, всегда можно заказать домой у нас ведь доставка есть. Так что ВЭЛКОМ!!!!

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

Поздравляю!!!!!! Здорово когда твой карапузик сопит рядом, и все что было об всем забываешь. Побольше вам молочка и спокойных дней, ну и поскорей восстановиться после КС!

Кувшинчик с экватором!!!
  • 0

#90325
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Кто где был, понравилось или нет

Приходите в Карапуз на День открытых дверей, в субботу, сами все увидете и послушаете, а там решите, только надо записаться, так как мы подарки всем готовим

SvSmith запишите и меня, я приду тока одна наверное. :(
  • 0

#90326
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да я тут звони объясню=)))

нееее мне теперь охота самой разобраться :(

сходила к Аг. короче мой гемоглабин стал 86 капец как упал, завтра к гематологу поеду, чето все хреново :weep: а еще пока ходили на барахляндии я ноги отморозила, в душ залезла греться, а мне так больно что плакать охото. зато купила матрац и пеленки!!

мда... а куда к гематологу поедешь? в Калкаман? ты железо так и не начала пить?

да в калкаман феровит не пила, зато каждый день яблоки и гречку и гематоген ела, и нифига не поднялся.а упал. :D
  • 0

#90327
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

да я тут звони объясню=)))
сходила к Аг. короче мой гемоглабин стал 86 капец как упал, завтра к гематологу поеду, чето все хреново :( а еще пока ходили на барахляндии я ноги отморозила, в душ залезла греться, а мне так больно что плакать охото. зато купила матрац и пеленки!!

Наташ не переживай, попьешь железосодержащие препараты и поднимется гемоглабин, ешь побольше яблок и мясо говядины в неограниченным количестве, курага и чернослив тоже помогут, еще гранат полопай. Не грузись тока!!! А отмороженные ноги старайся не перегреть, разотри их лучше курдюком если есть.
  • 0

#90328
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да в калкаман феровит не пила, зато каждый день яблоки и гречку и гематоген ела, и нифига не поднялся.а упал. :(

Наташка при таком гемоглобине ты продуктами нифига не поднимешь имхо. надо лекарства пить. из них намного больше железа усваивается!
  • 0

#90329
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

всем привет хочу поделиться мыслями и чувствами у меня родился самый прекрасный ребенок, мой сына. Хотя роды были очень сложными и было экстр. КС, уже дома с ребенком забываешь обо всем.

Поздравляю с рождением сыночка :(
  • 0

#90330
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мадамка, поздравляю со скорой регистрацией! удачи и благополучия вашей семье!

мы с орбиты, поздравляю!!!

SvSmith, а во сколько начинается мероприятие? я бы тоже хотела попасть))
  • 0

#90331
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мы с орбиты, поздравляю!!!
Отпишитесь как будет время где и с кем рожали и как все прошло, почему экстренно кесарили?
Слава Богу, все позади. Теперь у вас уже любимый комочек на руках. Растите здоровыми!

спасибо всем, рожали мы в калкамане у Гаухар Саркытовны, по договоренности (врач от бога), в общем схватки начались в 15 00 5 февраля, а воды отошли где то к 10 30 вечера, приехали в роддом, посмотрели сказали что раскрытие 2 см раннее излитие вод и что мы уже рожаем... Позвонили своему врачу она приехала гдето через час. Всю ночь ждала что рожу, и вр. говорила что рожу без проблем и что она тока за естественные роды, а схватки все больше и больше становились больнее, что я уже попросила эпидуральную анастезию. каждый час мне смотрели раскрытие, безрезультатно, потом поставили окситоцин, вот тогда у меня из глаз начали искры идти. схватки были без остановки. перемучилась всю ночь, к 10 30 утра посмотрели раскрытие 5 см и матка сильно отекла и еще отекла головка моего сынули, тогда меня экстренно доставили в операционную. Операция была под местным наркозом я практически все чувствовала. Вообщем 6 февраля в 11 26 родился мой сына. Уже в 13 30 мой малыш был у меня на руках. А 10 февраля мы уже счастливые были дома)))))))
  • 0

#90332
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вообщем девочки пока вы ходите с пузиком ни о чем не думайте не нервничайте, я понимаю что я сама виновата потому что всю беременность нервничла и плакала.
  • 0

#90333
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки, кто вяжет, пинетки вы такие умнички!! Ваши мужья должны вами гордится!

мой сильно гордится! говорит, что мы оба рукастые - я пинетки вяжу, а он машину разобрал :(

Главное, что б потом еще и собрать смог :weep:
Я то ж много чего могу разобрать :D
  • 0

#90334
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Главное, что б потом еще и собрать смог :(
Я то ж много чего могу разобрать :D

ты моего мужа не знаешь :weep: пока не соберет - не успокоится!
  • 0

#90335
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да в калкаман феровит не пила, зато каждый день яблоки и гречку и гематоген ела, и нифига не поднялся.а упал. :weep:

Наташка при таком гемоглобине ты продуктами нифига не поднимешь имхо. надо лекарства пить. из них намного больше железа усваивается!

ну вот завтра к врачу и буду пить что пропишет=))
Спасибо девочки за поддержку, я так расстроилась, просто роды могут быть с осложнениями вот я и боюсь, буду честно честно пить все лекарства обещаю :(
мы с орбиты, с сыночком вас, главное что все хорошо с вами и сынулей остальное заживет=)
  • 0

#90336
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
"Стоит обратить внимание еще и на тот факт, что попытки лечения или профилактики железодефицитной анемии при помощи диеты (употребление в пищу продуктов богатых железом) могут остаться безуспешными или малоэффективными. Железо из продуктов питания всасывается лишь в незначительных количествах."
  • 0

#90337
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
так что давай не ссы, у тебя еще месяц на поднятие гемоглобина:(
  • 0

#90338
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у меня уже бицепс болит, чувствую себя качком после тренажерки!!!!
  • 0

#90339
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

так что давай не ссы, у тебя еще месяц на поднятие гемоглобина:(

да хотя бы до 100 поднять, а то врач сказал при родах теряешь кровь и могу в обморок тюкнутся или вообще сама не рожу. А вообще анемия у меня с детства я была в шоке когда мой гемоглабин до 30 недель был 125!! теперь все изменилось.
  • 0

#90340
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А вообще анемия у меня с детства я была в шоке когда мой гемоглабин до 30 недель был 125!! теперь все изменилось.

изменилось, потому что объем крови растет. лана не грузись, че теперь делать... будешь пить че скажут и все поднимется!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.