Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90281
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Вива, лежи, отдыхай и поскорее поправляйся! ;)
тебе когда в декрет?
  • 0

#90282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветик всем!!!!!!! Не читала вас аш с вечера пятницы :) вы тут стооооолько настрочили, уже не догоню никак.
А мы таки съездили в 3 РД сделать тест на воды, ураааа, тест отрицательный. Предлагали положить меня на сохранение, типа, вы же работающая, полежите, отдохнете, подлечитесь. и это-то в бесплатном отделении. Вообщем не ожидала такого отношения там ну никак, причем я к их району даже не отношусь.

А еще я заболела опять :eek: Так что с понедельника лежу дома на антибиотиках. Открылся жуткий мокрый кашель, да и само состояние не ахти. Так что буду отлеживаться дома :) а тут даже инета нету, вот сейчас буду звонить делать заявку на подключение

хорошо, что тест отрицательный! давай лечись, че все так серьезно?

2 Мани
ты мне сегодня снилась ;) но не беременная. Ты как буд-то гуляла со своей собакой (правда почему-то это был корролевский пудель :mad: ) и мы встретились с тобой возле Кэш анд Кэрри

ааааааааа только не пудель!!!!!!!!! :-/ :( :)
но все равно приятно ;)
  • 0

#90283
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Pajani Mani, если хочешь, постараюсь помочь) спрашивай!
  • 0

#90284
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani, если хочешь, постараюсь помочь) спрашивай!

да я хотела спросить Наташку про конкретно ее пинетки кое-что:-/ сейчас вроде разобралась... если че - жди вопросов ;)
  • 0

#90285
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Pajani Mani, если хочешь, постараюсь помочь) спрашивай!

да я хотела спросить Наташку про конкретно ее пинетки кое-что:-/ сейчас вроде разобралась... если че - жди вопросов ;)


ааа, ясненько)))
я тоже хочу пинеточки повязать оччень) только нам рано еще, боюсь сглазить.
  • 0

#90286
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!!!
А я сегодня дома. Болит же ж спина, на работе сидеть трудно. Денек отваляюсь-может полегче станет. Еще на массаж сгоняю. Эх...
Наяна, классно, что анализы хорошие ;) Поздравляю!!!
Вива, про тебя вчера вспоминала, думаю что-то тебя не видно, а ты оказывается болеешь! Крепись, дорогая! Совсем скоро уже весна и станет тепло. Лечись, желаю поскореее поправиться! Главное, что не воды подтекают!
Мани, ничего себе ты уже навязала! А мне не нравится как у меня квадраты для пледа получаются. Девочки, кто разбирается. Крючок №4 для пледа нормально?
  • 0

#90287
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Оксана, а ты как болеешь? Прям с температурой? Или просто кашель-горло-насморк?
  • 0

#90288
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Вива, лежи, отдыхай и поскорее поправляйся! :eek:
тебе когда в декрет?


Спасибо солнце!!!! :( А в декрет мне в середине марта ;)

2 Мани

Да не сказать что прям так серьезно, но не приятно, так береглась от всех инфекций и таки подцепила опять. 3 раз уже серьезно так болею за беремнность :mad: За ляльку страшно :-/

2 Yasenka

Спасибо дорогая!!!!!!!! Буду стараться побыстрее выздороветь :) и к вам, а то уже соскучилась :)
  • 0

#90289
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ясенька, спасибо!

Вива выздоравливай скорее! ;)
  • 0

#90290
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксана, а ты как болеешь? Прям с температурой? Или просто кашель-горло-насморк?

нее, слава богу температуры нет, горло, сегодня уже кашель на отхаркивающий похож и насморк, понемногу продвигаюсь...
  • 0

#90291
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Оксана, а ты как болеешь? Прям с температурой? Или просто кашель-горло-насморк?

нее, слава богу температуры нет, горло, сегодня уже кашель на отхаркивающий похож и насморк, понемногу продвигаюсь...

Ну самое гланое, что без температуры!!! выздоравливай поскорее)))!
  • 0

#90292
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Оксана, а ты как болеешь? Прям с температурой? Или просто кашель-горло-насморк?

нее, слава богу температуры нет, горло, сегодня уже кашель на отхаркивающий похож и насморк, понемногу продвигаюсь...

Ну самое гланое, что без температуры!!! выздоравливай поскорее)))!

спасибо ;)
  • 0

#90293
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет! Только дочитала.
Наташа я буду потом твой отчет ждать. Я тоже ко 2-му РД отношусь, оне от меня в 2-х кварталах находится
Вика рада что все нормально. Ты давай лечись всеми возможными способами. У меня так остаточное состояние еще идет
Мани ты наверное слишком туго вяжешь поэтому палец натерла
Ясенька если у тебя акрил детский, как у меня, то крючок №4 нормально. Я сейчас таким вяжу.

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта ;) Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :-/

ХОЧУ В КАФЕ к Раушанке. Мне понравилась кухня, аж сейчас в голове вкус блюд, мммм

Сообщение отредактировал Мадамка: 16.02.2010, 12:39:02

  • 0

#90294
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


после 20-й не более 400 г. в неделю

Спасибо Мани! Ну мне наверное как изначально человеку с лишним весом надо набирать еще меньше.. Ооой, ну будем стараться

Я то ж очень стараюсь не набирать и нифига ж не получается...
Мне вообще АГ сказала по 300гр в неделю.

у меня тож не давно такое было, охото было гамбургер с котлетой и колой все запить :-/

У нас чуть ниже открыли фаст фуд и вроде там и донер и пр. радости быстрого питания. Надо будет заглянуть :( Все равно, чувствую, что окончательно и бесповоротно сбилась с графика ;)
  • 0

#90295
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :( Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :)

ХОЧУ В КАФЕ к Раушанке. Мне понравилась кухня, аж сейчас в голове вкус блюд, мммм

поздравляю ;) :-/
  • 0

#90296
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани ты наверное слишком туго вяжешь поэтому палец натерла

ага, туго, мне так нравится ;)

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :-/ Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :(

ого, вы не были расписаны? круто, поздравляю!! а банкет будет?
  • 0

#90297
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вива, лечись давай! Может ингаляции поделать? Говорят, хорошо помогает над отваренной картошкой подышать.

Мадамка, поздравляю с подачей заявления ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 16.02.2010, 12:45:06

  • 0

#90298
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :-/ Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :(

Ой как здорово, поздравляю! ;)
  • 0

#90299
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки мы подали заявление в ЗАГС, регистрация будет 19 марта :-/ Я смеюсь, малыш дал толчок чтобы до загса доехать :(

ХОЧУ В КАФЕ к Раушанке. Мне понравилась кухня, аж сейчас в голове вкус блюд, мммм

поздравляю!!!! ;)
  • 0

#90300
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ох и корявые у меня пинетки получаются;))) зато свои и с любовью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.