Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#90221
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Девченки, у меня депрессия на счет врача, уже всю темку про третироддом перелистала, сижу реву!!! :rolleyes:

ну ты чего?? не знаешь к кому идти чтоли?


Да, никак не могу определиться, я же говорила у врача у корого хотела рожать, она увольняется, а теперь на другого врача настроиться не могу, с меня все в шоке!
  • 0

#90222
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
всем спок ночи, до заутра
  • 0

#90223
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Тина, а ну ка не плакай! столько времени Б ходила и нормально, а тут под конец слабинку даешь! не надо так реагировать, почитай, поспрашивай еще, время еще немного есть, все будет нормально, не останешься бесхозной!

Мне к 11,30, могу к 11 подъехать и 30мин будет на поболтать

давай, так и сделаем ;))

девчонки, нашу Мариямку в среду будут кесарить! не верится блиииин!!! как будто сама рожаю

ваааау! совсем немного осталось - еще чуток и встретится со своей красавицей! :(

А я сегодня так расстроилась...

Свити, не расстраивайся, если все во время сделаете, то и проблем не будет. Правильно девочки пишут, хорошо, что вовремя заметили, к родам все успеете сделать и пойдете рожать со спокойной душой и здоровыми глазками :)

У меня несколько новостей.

Атик, поздравляю что с малышками все в порядке, это самое главное сейчас!
а про доки - обидно, досадно, ну ладно.... :rolleyes: восстановишь еще!

КТГ и доплера делать в один не желательно или должен быть промежуток в час между ними. В ХАКе можно сделать на Абая-Алтынсарина. стоит 1500, запись заранее как обычно.

ого, я этого не знала! :smoke: и АГ ничего не сказала... а почему подряд нельзя делать?
я скорее всего в ИММ пойду, мне удобнее, от дома недалеко!

Представляете, я сегодня умудрилась упасть прямо перед ЖК... Женщина с регистратуры тааак заволновалась, оказ ца через окно увидела... А я так, слегла села на попу :-)

аккуратнее ходи, хотя бывает, конечно, главное, что приземление было мягким :)
  • 0

#90224
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

жаль, но для Вас - мамы с опытом думаю ничего нового не сказали.. фильм примерно такой же как тут девочки ссылку давали на 3 периода родов..

Хоть я и рожала,но совершенно не понимаю как себя вести на родах, дыхание и т.д
В первый раз делала все под руководством врача,на курсы тоже практически не ходила(
Надо будет завтра этоть фильм наверное посмотреть...

Девочки
У меня ре вообще не шевелится почти,только иногда что-нить высунет) сбоку)) и икает,наверное совсем тесно ему там)
  • 0

#90225
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, тогда ближе к 4му спишемся :rolleyes:
  • 0

#90226
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Тина
Не переживайте вы так)врачей хороших хватает,почитайте отзывы в теме о врачах,может найдете там)
Да и времени у вас еще хватает,донт паник)
  • 0

#90227
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки
У меня ре вообще не шевелится почти,только иногда что-нить высунет) сбоку)) и икает,наверное совсем тесно ему там)

У меня сына такой был... Только еще и не икал. ТТТ, здоровеньким родился, только он всю беременность себя очень тихо вел, зато сей час по полной отрывается :rolleyes:
  • 0

#90228
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
довязалась блин - пальцы онемели, крючок не поворачивается... усе пора спать :rolleyes:
  • 0

#90229
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Все уже на боковой!
А мне что то не спится! Ваще настра нет....в последнии дни что то настроение прыгает - то плакать хочется, то рот до ушей! Ваще....... :rolleyes:
  • 0

#90230
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я тут одна на ночном дежурстве? :rolleyes:) нечего было спать целый день!
  • 0

#90231
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Доброе утро девочки, я сегодня к АГ. за одно наверное съездим за матрасом в манежку :rolleyes: всем удачного дня и хорошего настроения.
  • 0

#90232
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привеееет!!! :)

Я забрала анализ вчерашний - все ок, лейкоцитов нет! Ура!!! :smoke:

я тоже еще бесхозная... :( сегодня говорю мужу - что то я боюсь в рд идти договариваться он - ;)

И я боюсь. Муж взял слово, что сегодня я позвоню, я полночи думала что говорить. Страшно, блин :D
Боюсь вдруг откажут или еще чего :rolleyes:


Наяна, подскажи пожалуйста, у тебя, когда ребеночек переворачивался боли какие-нитьбыли? Просто у меня тоже малыш лежал поперек, а в субботу ночью часа 2 живот очень сильно болел и временами колол, а на утро живот поменял немного форму (стал такой вертикальный)...но теперь я очень не отчетливо чуствую шевеления..и они где-то как будто в мочевом пузыре...вот я и не знаю, нормально ли прошел процесс, если это был он?

Нет, сам процесс переворота я не чувствовала, просто в какой-то момент икота стала снизу, вот я и решила, что он перевернулся и оказалась права.

Девченки, у меня депрессия на счет врача, уже всю темку про третироддом перелистала, сижу реву!!! :-)

Не реви давай, успокойся, полистай темку, выбери врача и вперед :)

На улице холодно, где интересно обещанное тепло? :)
  • 0

#90233
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Привеееет!!! :-)

Я забрала анализ вчерашний - все ок, лейкоцитов нет! Ура!!! :smoke:

И я боюсь. Муж взял слово, что сегодня я позвоню, я полночи думала что говорить. Страшно, блин ;)
Боюсь вдруг откажут или еще чего :rolleyes:

Поздравляю, анализы блин наши ждем как манну небесную, я тож иду к АГ.
Наян может пойти лучше чем по телефону, наверняка что бы уже, все таки с глазу на глаз лучше.
Давай не трусь едь к ней и знакомся, не бойся ее тебе ж с ней рожать

Сообщение отредактировал yasha25: 16.02.2010, 09:16:41

  • 0

#90234
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :)

Я забрала анализ вчерашний - все ок, лейкоцитов нет! Ура!!! :-/

Поздравляю с хорошим анализом :)

Доброе утро девочки, я сегодня к АГ. за одно наверное съездим за матрасом в манежку ;) всем удачного дня и хорошего настроения.

Удачного похода.
А я сегоня сына к невропатологу веду... ПОхоже, что после 2хдневной температуры осложнения начались :(

Сообщение отредактировал L"eka: 16.02.2010, 09:36:40

  • 0

#90235
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!!))

Девченки, у меня депрессия на счет врача, уже всю темку про третироддом перелистала, сижу реву!!! ;)


Тина, а к какому именно врачу Вы хотели?
  • 0

#90236
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем привет!!!
Желаю хорошего настроения и удачи на весь день!!!
Всем кто к АГ и к врачам различным хорошего похода вам!

Я забрала анализ вчерашний - все ок, лейкоцитов нет! Ура!!! ;)

На улице холодно, где интересно обещанное тепло? :-/

Поздравляю с отличными результатами!!!

Я говорю холод еще до марта будет, так что не ждите потепения, как говоритсякина не будет :(

Пошла вас читать :)
  • 0

#90237
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро всем!!!
Мой походу перепутал день с ночью, днем нормально себя ведет а ночью отрывается, копашится там чего-то, я балдею, иужу грю: че он там ищет, неужели выход? :)

Привеееет!!! :-/
Я забрала анализ вчерашний - все ок, лейкоцитов нет! Ура!!! ;)

Здорово! Поздравляю!!! Мы и не сомневались... :mad:

А я сегоня сына к невропатологу веду... ПОхоже, что после 2хдневной температуры осложнения начались :)

Да ну Лека, неужели может быть так серьезно из-за 2-х дневной температуры? Не переживай, все будет хорошо! :(

А я сегодня попробую сдать доки в гцвп, надеюсь все получится.
Всем удачного дня!!!
  • 0

#90238
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, сегодня встала на весы и просто офигела ;) за вчера прибавка + 600гр :-/ Пальцы, вроде как обычно немного отекшие...

Bakhar, у него уже было внутречерепное и невропатолог предупреждала, что выше 38 нивкоем случае, а у нас 2 дня за 38,5 было и ничем не сбивалось... Посмотрим, что скажет.

Сообщение отредактировал L"eka: 16.02.2010, 09:51:11

  • 0

#90239
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

У меня описание есть, но завтра смогу выложить с работы, ну и заодно к этому времени у меня уже отзыв будет, как на личном опыте постирала :)
Там такой шарик пластиковый с дырочками, а внутри него мелкие шарики с естественными природными наполнителями безалергенными и безвредными. Кидаешь его в машинку и включаешь - без порошка, без ничего.
Стоит 7500 тенге, хватает на примерно 800 стирок.

Всем привет! Убегаю в ЖК. Хотя убегаю гомко сказано :-/ , как нить доковыляю :(
А на счет этих шариков, видела в теме Продам, гораздо дешевле, скидки в связи с закрытием бизнеса. Можно там поискать ;)
  • 0

#90240
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Убегаю в ЖК. Хотя убегаю гомко сказано :-/ , как нить доковыляю :(
А на счет этих шариков, видела в теме Продам, гораздо дешевле, скидки в связи с закрытием бизнеса. Можно там поискать ;)

Хорошего похода :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.