Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87341
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вернулась с ЖК. честно говоря думала, что до 2-х там просижу! о чудо - не было ни единого человека к моей АГ! вот везет мне в последнее время! зато навыписывали кучу анализов к следующему разу :(
ОЖ у нас 93, ВДМ 29.

на дорогах вроде бы и ничего, но вот было одно место, где я нажала тормоз, а машина ну ваще никак не отреагировала!! так и пришлось катиться по инерции до лежачего полицая, который хоть немного скорость погасил, хорошо никого впереди не было. немного испугалась :p
  • 0

#87342
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще мы толстяки :( АГ сказала, что быстро вес набираем! ужас, я давно не слышала ничего подобного, обычно наоборот все нудят, что я худею! ой прикооооол :p
  • 0

#87343
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?


а мне врач сказала что секас близко к родам нежелательно, за 2-3 недели--да, а когда ты уже на старте, ну неделя--то не рекомендуют..мне кажется тут только ждать..вот мне сказали--очень мягкая шейка--скоро родишь...уже неделя прошла--глухо как в танке :(

Наверное все врачи по разному говорят. У меня подруга в алмате, когда была в роддоме со схватками и шейка долго не открывалась, ей врач сказала что надо было дома с мужем почаще секится в последние дни. Так подруга со схватками просилась домой к мужу....ну что бы тот помог! :p
  • 0

#87344
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Привееет, девочки!
Ничего себе вы наплели одеялок, а я что-то свое только процентов на 5% связала.
Такие классные получились!
Всем хорошего дня!
Назира, а ты какого на узи, чтобы пол узнать?


Привет)
Я на УЗИ 18 февраля в ЖК иду. Надеюсь они мне там пол скажут, а то сидят две тетки злые какие-то...
А АГ требует чтоб я УЗИ у них проходила, ну ладно, потом на 3Д все равно собралась.
  • 0

#87345
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?


а мне врач сказала что секас близко к родам нежелательно, за 2-3 недели--да, а когда ты уже на старте, ну неделя--то не рекомендуют..мне кажется тут только ждать..вот мне сказали--очень мягкая шейка--скоро родишь...уже неделя прошла--глухо как в танке :(

Мне сказали все равно "стараться" :p
Кстати, последние 3-4 дня доча там в пузе совсем притихла... видимо тоже готовится.
Но я еще думаю, что О была поздняя и если 1 неделю перехожу, то ничего страшного, но врачи другого мнения.
  • 0

#87346
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вот кстати, нашла статью по подготовке к родам http://www.eka-mama....birth/2393.html
  • 0

#87347
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, велком бэк))))
что за анализы? все по новой?
  • 0

#87348
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а еще мы толстяки :p АГ сказала, что быстро вес набираем! ужас, я давно не слышала ничего подобного, обычно наоборот все нудят, что я худею! ой прикооооол :)

ооо, ну наконец-то, наши ряды пополняются!!! :(
  • 0

#87349
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Вот кстати, нашла статью по подготовке к родам http://www.eka-mama....birth/2393.html


хорошая статья :( приду --почитаю

а я побежала на коррекцию бровей и челку подстричь :p
меня не терять :)
  • 0

#87350
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, велком бэк))))
что за анализы? все по новой?

там на спид-сифилис и ОАК... короче не так страшно, как в прошлый раз :)

ооо, ну наконец-то, наши ряды пополняются!!! :(

да у них весы еще корявые, им их мастер ремонтировал и после этого они по-другому показывать стали :shy: по их весам я уже 7 кг набрала, капец ваще!! :D
главное я-то знаю правду :p
  • 0

#87351
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, они наверно не за общий вес ругают, а то что за 3-4 недели столько набрала..кстати, у тебя за каждый прием + сколько пишут? у меня всешда за 4 недели +3.5 кг было..а сейчас за неделю +300 :( и это за последние 3 недели так показывает, я так рада..
  • 0

#87352
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, они наверно не за общий вес ругают, а то что за 3-4 недели столько набрала..кстати, у тебя за каждый прием + сколько пишут? у меня всешда за 4 недели +3.5 кг было..а сейчас за неделю +300 :) и это за последние 3 недели так показывает, я так рада..

ну да, я согласна! у меня за 2 недели +1 кг :p а так как сегодня особо холодно, то на мне было много одежды и по их весам получилось +1.3, вот она и ругалась... лана фигня! зато я смотрю как мой пузик подрос, ну конечно доча там не по дням, а по часам вес набирает! :(
  • 0

#87353
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мы только что вернулись с первого сеанса барокамеры :( Таак прикольно, только уши сильно закладывает. Вообщем надеюсь доче понравится :p и мое маловодие исчезнет таки
  • 0

#87354
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вот кстати, нашла статью по подготовке к родам http://www.eka-mama....birth/2393.html

прикольная статейка, спасибо))
  • 0

#87355
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Аня,спасибо за рецептик! Попробую приготовить.
Мани, как твои антитела?
  • 0

#87356
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, как твои антитела?

с 3 до 5 поеду... надеюсь там все ровно, у меня хорошее предчувствие:( а ты так и не ездила?
  • 0

#87357
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Привееет, девочки!
Ничего себе вы наплели одеялок, а я что-то свое только процентов на 5% связала.
Такие классные получились!
Всем хорошего дня!
Назира, а ты какого на узи, чтобы пол узнать?


Привет)
Я на УЗИ 18 февраля в ЖК иду. Надеюсь они мне там пол скажут, а то сидят две тетки злые какие-то...
А АГ требует чтоб я УЗИ у них проходила, ну ладно, потом на 3Д все равно собралась.

Всего то 10 дней ждать осталось :(
  • 0

#87358
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани, велком бэк))))
что за анализы? все по новой?

да у них весы еще корявые, им их мастер ремонтировал и после этого они по-другому показывать стали :) по их весам я уже 7 кг набрала, капец ваще!! :eek:
главное я-то знаю правду :(

такая же история, у своей аг вес у меня всегда на 1 или 1,5 больше чем на домашних, так что я ориентир все же держу по домашним весам, а для надежности дома на 2 весах взвешиваюсь, так сказать для самоуспокоения
  • 0

#87359
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

такая же история, у своей аг вес у меня всегда на 1 или 1,5 больше чем на домашних, так что я ориентир все же держу по домашним весам, а для надежности дома на 2 весах взвешиваюсь, так сказать для самоуспокоения

да конечно надо по домашним! мало ли условий, при которых мы в ЖК взвешиваемся - одежда, много поела, не сходила в туалет и т.д...
ты нормально набираешь? ну в смысле не быстро? а то я че-то заволновалась...
  • 0

#87360
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Статейка про отеки и методы борьбы.
http://www.materinstvo.ru/art/366/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.