Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87321
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а еще я чувствую не икоту, а как пульс равномерный только медленно, и где только попка со спинкой, вот и думаю--это что там такое бьется?? так интересно, но точно не икота,
  • 0

#87322
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у меня иногда икота ащущается прям на прямой кишке....так неприятно если честно.... :p прям как по нервам! Я начинаю сынульку уговаривать, что бы перестал икать! :(
  • 0

#87323
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девы всем халоу
и чего вам не спится по утрам. я вот тока позавтракала - эхх хорошо. еще один + декрета я ем 2 раза в день, тк поздно встаю :(


Кто нить делал сам паштет из куриной печенки, я как то делала только он у меня твердоват получился, бум ждать претти он кажись недавно ваяла сие блюдо

ща я тебе в ЛС скину один хороший рецептик

Девочки, прочитала рассказ о родах Ани и Лисы, прямо мурашки по коже.. И слезы на глазах
В очередной раз убеждаюсь-у всех все оооочень ндивидуально.


Ой это ваще, я вчера перед сном начиталась и как давай в голос реветь :p , мне что то так страшно рожать стало. мой напугался. надо аутотренингом заняться - "мне не страшно, мне не страшно" - а то так дело не пойдет
  • 0

#87324
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ой это ваще, я вчера перед сном начиталась и как давай в голос реветь :p , мне что то так страшно рожать стало. мой напугался. надо аутотренингом заняться - "мне не страшно, мне не страшно" - а то так дело не пойдет


Ой не говори... я сама как начитаюсь! :(
Вроде бы настраиваю себя, говорю что все пройдет хорошо. А иногда как представлю сам процесс в подробностях....я же еще была в роддоме, видила комнату где кресло родильное....так такой страх обуревает.....кажется меня такой мандраж бить будит когда меня поведут рожать, когда на кресло карапкаться буду......ааааааа :)
  • 0

#87325
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

надо аутотренингом заняться - "мне не страшно, мне не страшно" - а то так дело не пойдет


надо мужу тоже моему сказать чтоб аутотренингом позанимался, а то он так боится, и еще меня всегда спрашивает: а тебе не страшно? а ты боишься?
если честно, когда на кресло села чтоб шов сняли--чуток стало страшно, а когда уже слезла и в палату пришла--забыла что боялась..
  • 0

#87326
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Аня, мы с тобой отсыпаемся за всех на ветке :()) я тож как в декрет вышла, сплю, что есть мочи! )))
  • 0

#87327
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Хотя нервная система это такая непредсказуемая вещь у меня..... :p
Помню када меня повели в апперационную на прижигание эрозии, так меня сначала мондраж бил, когда я переодевалась, а когда легла на стол и начался процесс - я ржала как идиотка! :)
Не удивлюсь если на родах меня на смех пробьет! :(
  • 0

#87328
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Pretty, можно мне тоже рецептик пштета. Так прям сильно захотелось. Начала копать в инете-а там все мудреное такое(((
  • 0

#87329
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девчонки, а ваши малыши часто икают? моя прям 3-4 раза в день стабильно, а то и больше! жадная, чтоли?:D))


Мой часто икает. Бывает 3-4 а бывает чуть ли не 8.
Причем мне почему то не очень нра когда он икаетМне кажется ему от этой икоты тоже не комфортно :o

Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :shy:

Анфиска - с покупкой мебели для дочи!
Ты на УЗИ уже записалась? К кому? Или уже была?


масленица?? она же вроде по воскресеньям бывает. че уже чтоли?? а че все молчат и никто блины не печет? :o

Ага! Началась масленичная неделя! А в воскресенье - прощенное воскресенье - все друг друга прощают за косяки сделанные за год и последний раз наедаются блинов! :p

1. Сказка
2. Волшебный мир
3. Капитошка
4. Теремок

Мне - волшебный мир нра :(

А нам сегодня 34 недельки!
поздравляю!


Купили в субботу манежик, урааа, процесс в полном разгаре! :D

Поздравляю с важной покупкой! :)


  • 0

#87330
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?
  • 0

#87331
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Pretty, можно мне тоже рецептик пштета. Так прям сильно захотелось. Начала копать в инете-а там все мудреное такое(((


ой а у меня кажется мудреный, но вкусноооо!!!. ща скину.
  • 0

#87332
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
недавно узнала, что ни в коем случае нельзя есть мед!!!! :( якобы шейка тяжко раскрываться будет, это правда?
  • 0

#87333
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?

Капсулы масла примулы вечерней. Девочки раньше писали тут...
  • 0

#87334
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

девы всем халоу
ща я тебе в ЛС скину один хороший рецептик

Ань привет. Скинь мне пож-та тоже в личку рецепт паштета и если можно ваньки-кучерявого, а то никто из девчонок так и не отозвался скинуть. :(
Спасибо!
  • 0

#87335
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Изображение
  • 0

#87336
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска - с покупкой мебели для дочи!
Ты на УЗИ уже записалась? К кому? Или уже была?

привет. спасибо!
по поводу УЗИ сегодня звонить буду, хочу на среду к Михаилу. А ты сходила уже? Сколько вес ставят? Как на нашем сроке, его видно?
  • 0

#87337
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?

Капсулы масла примулы вечерней. Девочки раньше писали тут...

А ее как? прям туда?
Про мед правда?! А то я тут его каждый день лопаю...
  • 0

#87338
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?


а мне врач сказала что секас близко к родам нежелательно, за 2-3 недели--да, а когда ты уже на старте, ну неделя--то не рекомендуют..мне кажется тут только ждать..вот мне сказали--очень мягкая шейка--скоро родишь...уже неделя прошла--глухо как в танке :(
  • 0

#87339
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Всем привет!
Мы тут на финишной прямой...
Седня опять была на осмотре в РД. Шейка все еще не готова, хотели положить готовить ее медикаментозно. Но я отбрыкалась до следующего понедельника.
У кого есть действенные рекомендации по подготовке шейки, ну кроме секаса?

Я слышела что есть свечи вагинальные, они хорошо востанавливают микрофлору и готовят шейку! ТОлько вот не знаю название. Я сама пойду в среду к варчу хочу спросить у нее!
  • 0

#87340
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Анфиска - с покупкой мебели для дочи!
Ты на УЗИ уже записалась? К кому? Или уже была?

привет. спасибо!
по поводу УЗИ сегодня звонить буду, хочу на среду к Михаилу. А ты сходила уже? Сколько вес ставят? Как на нашем сроке, его видно?

Анфиска, да не ходила. Тоже собираюсь. Думаю только спросить у АГ так сказать разрешения (плановых то больше нет) но к ней только 17-го - дооолго ждать или уже записаться без ее одобрения и пойти. Пойду конечно же к Михаилу. Всю Б у него наблюдалась пусть уже напоследок нам хорошее скажет :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.