Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87381
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Сижу и злюсь на себя и на мужа, что он меня так разбаловал, не могу никак собраться в кучу и доубираться Что за лентяйка я такая стала. :(
  • 0

#87382
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Интресная тема :(
Когда токс был, я кексилась, но без особого удовольствия, чёто мне как-то не так было,
сейчас, уже как месяца полтора я каждый день к мужу пристаю, и оргазмы (извиняюсь за откровенность)
очень такие яркие и вообще всё клево, единственное, беспокоить меня начало, что малыш мой после нашего кекса полчаса-час неспокойно так шевелится, активно очень, как-будто взбудораженный.
  • 0

#87383
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

малыш мой после нашего кекса полчаса-час неспокойно так шевелится, активно очень, как-будто взбудораженный.

ну дык значит и ему понравилось!! :( моя наоборот дрыхнет...
  • 0

#87384
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы сижу а она как будто потягивается и как голову выпячили по середине между грудями почти, прикол, она кажись чуть больше кулачка, твердая я ее погладила по головке
  • 0

#87385
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы сижу а она как будто потягивается и как голову выпячили по середине между грудями почти, прикол, она кажись чуть больше кулачка, твердая я ее погладила по головке

ты же наш худяк! а я все никак не могу определить, где что:( только попку... и с недавних пор стала под ребрами чувствовать что-то типа пяток...
  • 0

#87386
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
новеньким всегда рады=))
У меня уже тут гора блинов,а тесто не кончается :(
  • 0

#87387
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ух ты! какая тема особая! так приятно читать ваши сообщения!
:(
дай Бог всем легких родов и здоровеньких детишек :)
  • 0

#87388
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


давай рассказывай, мож поделишься опытом с нами, зелеными :(

зелеными :eek:

Девченки и правда темка интересная и актуальная! Давайте делитесь кто как???!!!!
Мне вот на боку стало тяжело, пуз как то натягивается дискоомфортно становится в животе, приходится скручиваться запятой! :)
А вот сверху удобно стало. Раньше когда матка была внизу, было страшно сверху кексится, а сейчас матку не чувствуешь и удобно!
  • 0

#87389
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мне бы ваши проблемы... у нас кровать скрипит, вот это проблема, когда весь дом спит :(
  • 0

#87390
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Интресная тема :(
Когда токс был, я кексилась, но без особого удовольствия, чёто мне как-то не так было,
сейчас, уже как месяца полтора я каждый день к мужу пристаю, и оргазмы (извиняюсь за откровенность)
очень такие яркие и вообще всё клево, единственное, беспокоить меня начало, что малыш мой после нашего кекса полчаса-час неспокойно так шевелится, активно очень, как-будто взбудораженный.

Везет же! Завидую белой завистью. У меня желания вообще ноль... Двочки писали-жди еще появится, вот все жду)))) А муж как ждет!))))
  • 0

#87391
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

мне бы ваши проблемы... у нас кровать скрипит, вот это проблема, когда весь дом спит :(


Мани, а на полу?
  • 0

#87392
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

мне бы ваши проблемы... у нас кровать скрипит, вот это проблема, когда весь дом спит :)

:eek: а вы на пол перебирайтесь!
У нас тоже скрипучая кровать, но нам повезло - мы одни живем! Надеюсь соседям не мешаем! :( :kiss:
Меня кстати на смех пробивает, когда кровать скрипеть начинает......

Сообщение отредактировал Долька.: 08.02.2010, 15:01:41

  • 0

#87393
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Yasenka,
у меня когда в первый тримест желания не было, я уже испугалась, что это навсегда,
Ничо, скоро появится! И будет мужу счастье :(
  • 0

#87394
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а на полу?


:( а вы на пол перебирайтесь!

холодно там :eek: и твердо!! и ваще видели бы вы нашу комнату, вы бы мне скинулись на новую хату :) тут на полу тока 1 кресло помещается...
  • 0

#87395
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
У меня еще видимо матка так мощно на мочевой давит-туалет мой друг теперь лучший, если еще подмерзнуть, так вообще каждые пол часа туда бегаю... И во время кекса тоже хочется писать :( Так что у меня с кексом вообще труба...
  • 0

#87396
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мани, нуно менять кровать :)
Кто б мне на хату скинулся :eek: Мой муж настаивал чтоб мы сняли квартиру, только бы не с его мамой жить, а я дурашка еще поначалу сопративлялась, сейчас бы не то что кекс, целоваться бы нормально не смогли бы :( и смех и грех...

Сообщение отредактировал Nanya: 08.02.2010, 15:27:37

  • 0

#87397
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, нуно менять кровать :eek:
Кто б мне на хату скинулся :kiss: Мой муж настаивал чтоб мы сняли квартиру, только бы не с его мамой жить, а я дурашка еще поначалу сопротивлялась, сейчас бы не то что кекс, целоваться бы нормально не смогли бы :) и смех и грех...

дык она новая!!
а че с мамой все так серьезно??? мне в этом смысле больше повезло, моим пофик чем и где мы занимаемся. просто не удобно же :(
  • 0

#87398
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мани, нуно менять кровать :)
Кто б мне на хату скинулся :eek: Мой муж настаивал чтоб мы сняли квартиру, только бы не с его мамой жить, а я дурашка еще поначалу сопротивлялась, сейчас бы не то что кекс, целоваться бы нормально не смогли бы :( и смех и грех...

а щас вы снимаете?
  • 0

#87399
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Раушана, да мы снимаем квартиру как поженились и ни разу не пожалели.
Я раньше думала что лучше жить с родителями и копить денеюжку, а сейчас понимаю, что это смотря какие родители...

Мани, я даже не знаю, иногда мне кажется, что она ревнует сына не как мать, а как
ревнует женщина, конечно звучит ужасно, но когда мы милуемся-целуемся, она очень злится, поэтому когда ходим к ним в гости, мы с мужем даже не обнимаемся. Я уже практически смирилась, жалко мне эту женщину,а порой не понимаю, и всё время думаю, что не имею право её судить, так и борется во мне жалость к ней с ненавистью, стараюсь быть выше этого, стараюсь...
  • 0

#87400
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушана, да мы снимаем квартиру как поженились и ни разу не пожалели.
Я раньше думала что лучше жить с родителями и копить денеюжку, а сейчас понимаю, что это смотря какие родители...

Мани, я даже не знаю, иногда мне кажется, что она ревнует сына не как мать, а как
ревнует женщина, конечно звучит ужасно, но когда мы милуемся-целуемся, она очень злится, поэтому когда ходим к ним в гости, мы с мужем даже не обнимаемся. Я уже практически смирилась, жалко мне эту женщину,а порой не понимаю, и всё время думаю, что не имею право её судить, так и борется во мне жалость к ней с ненавистью, стараюсь быть выше этого, стараюсь...

Ой у нас такая ж ситуация, и главное я любые деньги отдам лишь бы не жить со свеклой, а вот когда мы жили с моей мамой мы даже простите продукты не покупали, а муж мой так и остался не благодарным к моей маме.
А на счет ревноси не как к сын а как не знаю к кому это точно, у меня такая ж ситуация. У нас с тобой Назира все один в один в этом плане :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.