Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86081
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, привет!
  • 0

#86082
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


так есть охота, пойду манты поставлю себе варить

:-/ и я тоже сегодня буду манты готовить, а сейчас рисовую кашу поедать.

А я вчера налепила пельмешек, налопалась...сегодня изжога парит! :D
Теперь думаю, чем бы пообедать?! :)
  • 0

#86083
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Анфиска, ты косячник!!! Как ты могла бросить нас вчера?!

+100!!! :D

PS Адайкин, как же я могу на тебя плюнуть?? Ты не тот человек на кого можно наплевать :) ))) :)


так ты же тоже не собиралась, я на работе погибала просто... если бы поехала, то точно уже вас не застала. А еще Мэримка жопка звонит и спрашивает где я, даже не предупредила, что поедет...

Ну ничего, мы же еще встретимся, и с Валли, и с Яшей, с Маней.. всех кого подкосило малость

тц мать, не матерись ;)
я то думала что ты уже там сидишь, в списке ты была!
Ну прости друг :D

Дааа, с последней моей встречи с пузырьками Адай и Претти таак красиво подрасли, прям такие нежные беремняшки :)
А торт дааа, был фкУУУсный :) я даж попробовала и на доче никаких следов! решила теперь рацион свой расширять )))

Наяна, Яша, рада что вы уже бодренькие! Не вздумайте капризничать :-/ :)

Короче, пошли мы мумтить тему ))) давайте ждем всех там :)
  • 0

#86084
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я вчера задумалась... за месяц до родов же надо на предродовую диету садиться, да?? блин мне осталось полтора месяца! сразу срочно захотелось всяких гадостей - лагмана, лазанью, макароны с сыром..
  • 0

#86085
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

я вчера задумалась... за месяц до родов же надо на предродовую диету садиться, да?? блин мне осталось полтора месяца! сразу срочно захотелось всяких гадостей - лагмана, лазанью, макароны с сыром..

Мани за месяц????? :-/
Так надо брать себя в руки!!!!
  • 0

#86086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани за месяц????? :)
Так надо брать себя в руки!!!!

ага, за месяц :D никакой картошки, мучного, мяса и сладкого. ну я думаю, все это с оговорками. я вот не перестану есть мясо, ну и сладкое буду в небольших количествах есть :-/
  • 0

#86087
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Мани за месяц????? :)
Так надо брать себя в руки!!!!

ага, за месяц :D никакой картошки, мучного, мяса и сладкого. ну я думаю, все это с оговорками. я вот не перестану есть мясо, ну и сладкое буду в небольших количествах есть :-/

о Боже, а что же тогда кушать? Крупы и молочку? Фрукты и овощи?
  • 0

#86088
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

о Боже, а что же тогда кушать? Крупы и молочку? Фрукты и овощи?

ага :-/
да лана че думаешь это правда так страшно? я вот от мучного и картошки запросто откажусь. от мяса тоже, просто мне бы гемоглобин поддерживать надо... ну сладкое же это тоже не обязательно тортики, мона фрукты точить... сырки..
  • 0

#86089
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ну от сладкого я не смогу отказаться. :-/
А вот хлеба и картошки надо бы урезать! Мясного я и так мало есть стала!
  • 0

#86090
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

я вчера задумалась... за месяц до родов же надо на предродовую диету садиться, да?? блин мне осталось полтора месяца! сразу срочно захотелось всяких гадостей - лагмана, лазанью, макароны с сыром..


Приветик дорогая! :-/
как ты себя чувствуешь??
Про диету не замарчивайся! с втоей то комплектацие, я тя умоляю )))
Кушай сейчас пока можно! Потом когда родишь тогда и посидишь на диете!!!
  • 0

#86091
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветик дорогая! :)
как ты себя чувствуешь??
Про диету не замарчивайся! с втоей то комплектацие, я тя умоляю )))
Кушай сейчас пока можно! Потом когда родишь тогда и посидишь на диете!!!

спасибо, мы клево! лежим такие с малышней, в ус не дуем :-/
комплекция у меня нормальная! просто я сейчас в хорошей форме :D а так моя комплекция может мне позволить раздуться до размеров воздушного шарика, вот и приходится себя в руках держать :)
да я просто переживаю, чтобы малышню не откормить...
  • 0

#86092
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а я все время забываю про эту диету..и вес стоит на месте уже месяц, моя в шоке :-/ никогда такого не было, даже до Б, он у меня уэе 5 дет ползет вверх, иногда по чуть-чуть, иногда резко, но чтобы стоял на месте или вниз--не было такого..

а я сбегала в ЖК только что :D из-за погоды никого не было, хотя мне оочень понравилось на улице, теплооо
  • 0

#86093
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

я вчера задумалась... за месяц до родов же надо на предродовую диету садиться, да?? блин мне осталось полтора месяца! сразу срочно захотелось всяких гадостей - лагмана, лазанью, макароны с сыром..


Так еще полмесяца есть, кушай вкусное, только в разумных количествах :-/ А потом на диету :D
  • 0

#86094
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я все время забываю про эту диету..и вес стоит на месте уже месяц, моя в шоке :D никогда такого не было, даже до Б, он у меня уэе 5 дет ползет вверх, иногда по чуть-чуть, иногда резко, но чтобы стоял на месте или вниз--не было такого..

а я сбегала в ЖК только что :) из-за погоды никого не было, хотя мне оочень понравилось на улице, теплооо

ну так говорят же, что перед родами вес стоит или вниз ползет! так что готовься! и чтобы как в моем сне - без кесарева :-/ кста че по этому вопросу?
  • 0

#86095
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Про диету не замарчивайся! с втоей то комплектацие, я тя умоляю )))
Кушай сейчас пока можно! Потом когда родишь тогда и посидишь на диете!!!


Диета не для поправки комплекции ж нужна, а чтобы привести мыщцы в тонус, сделать их эластичнее - облегчить роды :-/
  • 0

#86096
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так еще полмесяца есть, кушай вкусное, только в разумных количествах :) А потом на диету :)

не пол, а целых полтора :-/
и тут же представилась такая картина - Мани поедает макаронные изделия в неприличных количествах и к предродовой диете становится толстым монстром :D
  • 0

#86097
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Так еще полмесяца есть, кушай вкусное, только в разумных количествах :) А потом на диету :)

не пол, а целых полтора :-/
и тут же представилась такая картина - Мани поедает макаронные изделия в неприличных количествах и к предродовой диете становится толстым монстром :D


Я имею ввиду полмесяца на макароны, а потом месяц на диету ))
  • 0

#86098
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Иванович, комодики классный, как выберу кроватку, тоже буду заказывать, только наверное не такой большой


чуть поменьше на жарокова тимирязева за 20 тыс готовый продают.российское произв-во
прям на углу нижнем по тимирязева столплит наз-ся магазин
  • 0

#86099
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, глав врач дала добро на ЕР, поэтому меня домой отпустили :-/ а то вчера-сегодня уже сделали бы КС :D
  • 0

#86100
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я имею ввиду полмесяца на макароны, а потом месяц на диету ))

так мне всего 2,5 осталось:D так что полтора месяца макаронов, а там видно будет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.