Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86101
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А я готовлю блины, пирожки из слоеного теста с мясом и картошкой и на вечер будет мясо с запеченой картошкой.
Брат приехал с Астаны, надо побаловать...
Вапще кулинарку из меня сделали блин, и машины нет под попой а то поехала бы по магазинам, на маникюр... Эхх.
  • 0

#86102
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мм каша вкусная получилась, а то гречка осточертела :-/ а мой гречку лопал, как он может уже 2 недели подрят есть её? :D
  • 0

#86103
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Диета не для поправки комплекции ж нужна, а чтобы привести мыщцы в тонус, сделать их эластичнее - облегчить роды :-/


Я вас умоляю ))) Люди и с большим весом рожают легко! Это все индивидуально! А Ре возмет сток скок надо! А что бы привести мышцы в тонус так это вес после родов!!!
  • 0

#86104
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я вернулась с ГЦВП. У меня все как всегда через одно место :D
Во-первых мнет дали справку о доходах до декабря, а нужно январь включить, а налоги за январь пройдут только в 20-х числах февраля, короче еще почти месяц ждать.
Во-вторых - у меня оказывается удостоверение просрочено :) Я ж сапсем забыл, что мне 25 стукнуло! :) Буду на днях менять. Ужас, ну и фотка у меня там будет, такая щекастая :) :D
Ну и еще нет там каких-то отчислений, взяла распечатку, пусть бухгалтерия разбирается :-/

Наяна, щекастая - ничего страшного. Я то ж когда удостоверение меняла с сыночком ходила :) волосы расспустила и щеки прикрыла :) получилось не так щекасто.
  • 0

#86105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
последнюю неделю часто чувствую прострелы в мочевой пузырь! даже если он пустой, моя красавица видать надавливает и таааакое ужасное чувство, что сейчас опписаюсь! потом проходит:-/ наверное так теперь до конца срока?
  • 0

#86106
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Привет самым симпатичным беременяшкам планеты! :-/
я только освободилась от своих домашних дел (нескончаемых :D ), буду вас читать, не терпится узнать как вы потусили :)
  • 0

#86107
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Завязала перекусывать бутерами с сыром, т.к. в нем много соли, теперь не знаю что есть :-/ Купила себе кг морковки, буду тереть с яблоками и йогурты есть.

Салатов то море можно всяких разных и полезных. Можно еще просто отдельно яблочко, морковь, огурчик, мне так больше даже нравится: почистил, помыл и загрыз :D
  • 0

#86108
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


так есть охота, пойду манты поставлю себе варить

:-/ и я тоже сегодня буду манты готовить, а сейчас рисовую кашу поедать.

о ты уже сварганила? молодец
а я только сварю, у меня замороженные
  • 0

#86109
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, мне сегодня приснилось, что мы с мужем на УЗИ пошли и нам сказали и показали, что мальчишка будет :-/ С утра проснулась, мужу говорю, а у него сразу такой кисляк...
  • 0

#86110
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кстати на обед на след неделе уже приличный толпняк собирается, Мани, Я и Валли, и Майская роза, так что повторим на след недельке, договоримся в понедельник

Давайте в четверг... Возможно и я присоеденись. До понедельника точно сына еще не вылечится.
  • 0

#86111
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, давайте перерывы делать между встречами, а то так не интересно:-/))
  • 0

#86112
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


вроде не ты одна там облизывала :-/ все мы не без греха :D

блиииииин и че никто это не сфотал??? :) :)

Суперские кадры получились бы :)
Папарацы, наверно, сами тем же занимались :D
  • 0

#86113
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки в витаминах алфавит какого цвета железо синего или розового, думаю лучше пить его чем феровит.
  • 0

#86114
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки в витаминах алфавит какого цвета железо синего или розового, думаю лучше пить его чем феровит.

ферровит ваще не пей никада!!! лучше ферретаб.. про витаминки не знаю даже, думаю там содержание железа минимальное... все же тяжелый металл!
  • 0

#86115
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Девочки, мне сегодня приснилось, что мы с мужем на УЗИ пошли и нам сказали и показали, что мальчишка будет :D С утра проснулась, мужу говорю, а у него сразу такой кисляк...


Девочку хочет? :)
Да потом полюбому будет обожать любой пол :-/
  • 0

#86116
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки в витаминах алфавит какого цвета железо синего или розового, думаю лучше пить его чем феровит.

Железо в розовой, можно же и голубую попить тоже :-/ кальций только в белой.
  • 0

#86117
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки в витаминах алфавит какого цвета железо синего или розового, думаю лучше пить его чем феровит.

ферровит ваще не пей никада!!! лучше ферретаб.. про витаминки не знаю даже, думаю там содержание железа минимальное... все же тяжелый металл!

нет там же прям отдельно железо, кальций и магний кажется, вот какая то железо. а то мой гемаглабин 90, сказали срочно поднимать.

Сообщение отредактировал 13dma: 04.02.2010, 13:50:27

  • 0

#86118
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет! Вчера просто душевно посидели :)
Мамочка сыночка, Раушана :) за твоё кафе. Уютно так, а готовят :-/ мммм.
Приятно было со всеми познакомиться, так прикольно было видеть столько красивых пузатиков в одном месте. ЖК просто отдыхает :D
Гудлак такая мама супер. Улыбнуло когда она сказала, что после родов живот назад засосет. :D

А меня с утра решили все выбисить. Пошла в поликлинику анализы сдавать, ОАМ нормально поставила, потом стою в очереди на кровь 30 минут, захожу и она мне заявляет что с моим направлением кровь брать не будет. Нужно видите ли новое, с печатью лаборатории и на каком то бланке :) В итоге на работу опаздала, по дороге от остановки до офиса меня обрызгал один муд.. В общем пришла на работу злая.
  • 0

#86119
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нет там же прям отдельно железо, кальций и магний кажется, вот какая то железо.

а тебе нафига железо?
  • 0

#86120
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочку хочет? :D
Да потом полюбому будет обожать любой пол :-/

Мальчик то у нас уже есть. Поэтому и хочет девочку. Темболее, что я тут недавно истерику закатила и сказала, что больше рожать не собираюсь, 2х выше крыши хватать будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.