Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86041
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Анфиска, ты косячник!!! Как ты могла бросить нас вчера?! :-/
  • 0

#86042
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Колитесь девы кто чем планирует заниматься

я трудиться в поте лица, премию себе зарабатывать! а потом тратиииить на всякие ништяки к весне: туфли, сумки, помаду :D

все торты поедаете, скоро уже в объектив помещаться не будете, ну как на овощи переходите! :-/

_Adai_ ты красотка на фото!
  • 0

#86043
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Тина, Адайчик спасибо уже лучше, када ляжу вообще супер, вот если втсаю иногда каменеет, поэтому я сегодня не транспортабельная ляжу себе
  • 0

#86044
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки подскажите сколько стоит узи у Рудневой, обычное??? а то меня к ней отправляют на узи.
Анечка скинь мне рецепт тортика!!! дома порадую мужа=)))


вот тел экоцентра, можно там спросить: 2925770

спасибо :-/
  • 0

#86045
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Кстати на обед на след неделе уже приличный толпняк собирается, Мани, Я и Валли, и Майская роза, так что повторим на след недельке, договоримся в понедельник
  • 0

#86046
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мы вчера сходили на ДР с мужем, так наш мась такое шоу устроил, ерзал туда - сюда по пузику пока сидели. А когда в караоке поехали, так вообще мне так устроил! :D
Он явное не привык к таким громким звукам, как сказал наш папа - привыкай сынок, эт папины друзья :-/
  • 0

#86047
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска, ты косячник!!! Как ты могла бросить нас вчера?! :-/

так ты же тоже не собиралась, я на работе погибала просто... если бы поехала, то точно уже вас не застала. А еще Мэримка жопка звонит и спрашивает где я, даже не предупредила, что поедет...

Ну ничего, мы же еще встретимся, и с Валли, и с Яшей, с Маней.. всех кого подкосило малость :D
  • 0

#86048
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кстати на обед на след неделе уже приличный толпняк собирается, Мани, Я и Валли, и Майская роза, так что повторим на след недельке, договоримся в понедельник

Если не будет серьезных планов, то я тоже пойду.
  • 0

#86049
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, Яша вы как там сегодня?? Давайте уже, приводите в порядок здоровье :)

мы клево, Янка вон даже кашу сподобилась сварить!

я трудиться в поте лица, премию себе зарабатывать! а потом тратиииить на всякие ништяки к весне: туфли, сумки, помаду :)

о! настоящая женщина!!!

все торты поедаете, скоро уже в объектив помещаться не будете, ну как на овощи переходите! :-/

:) пришла Анфиска и всем устроила нагоняй :D
  • 0

#86050
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

все торты поедаете, скоро уже в объектив помещаться не будете, ну как на овощи переходите! :D

_Adai_ ты красотка на фото!

пасиб :-/
а ты нас бросил :)

Тина, Адайчик спасибо уже лучше, када ляжу вообще супер, вот если втсаю иногда каменеет, поэтому я сегодня не транспортабельная ляжу себе

валяйся, пусть мужа за тобой ухаживает :)
  • 0

#86051
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Кстати на обед на след неделе уже приличный толпняк собирается, Мани, Я и Валли, и Майская роза, так что повторим на след недельке, договоримся в понедельник

я бы тоже поехала если ближе куда нибудь, меня мой не отпустит боюсь в даль такую :-/
  • 0

#86052
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Яша а че за тортик????
Можно мне тоже рецептик?

Не это не я банкую этим разрекламированным тортиком а Претти, это ж она у нас мастер сансей в кулинарии.

если это рецептик Птичьего молока, тогда у меня есть!
А если это что то новое....тогда Претти рецептик в студию!!!!!!!!!!!!
  • 0

#86053
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Анфиска, ты косячник!!! Как ты могла бросить нас вчера?! :-/

так ты же тоже не собиралась, я на работе погибала просто... если бы поехала, то точно уже вас не застала. А еще Мэримка жопка звонит и спрашивает где я, даже не предупредила, что поедет...

Ну ничего, мы же еще встретимся, и с Валли, и с Яшей, с Маней.. всех кого подкосило малость :)

я на самом деле случайно успела :D
а ты на обед разве можешь с работы своей?
  • 0

#86054
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
все, девочки, пошла собираться на курсы!
:-/
берегите себя!
  • 0

#86055
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

:D пришла Анфиска и всем устроила нагоняй :-/

это после того, как в теме Пузырьки побывала.... :) я просто знаю, что такое после родов скинцть вес, это пипееец... овощи и фрукты рулят! :)

а ты на обед разве можешь с работы своей?


неее, я только вечером. если только в нижней части города, будете обедать, до Рау, я буду очень долго добираться :)
  • 0

#86056
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мани, пусть твой сон будет в руку :-/ если так все и пройжет как тебе снилось--с меня причитается :D

_Adai_, а мы обсуждали какая ты красотка :) после того как ты уехала :) да, я сама тащусь от этого комода, я б для себя не отказала бы в таком :)

если в понед-к---я тож пойду :D во вторник уборщица придет на весь день, не смогу выбраться..а в среду мне в больничку..
  • 0

#86057
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мы вчера сходили на ДР с мужем, так наш мась такое шоу устроил, ерзал туда - сюда по пузику пока сидели. А когда в караоке поехали, так вообще мне так устроил! :D
Он явное не привык к таким громким звукам, как сказал наш папа - привыкай сынок, эт папины друзья :-/

:) у меня тоже малышка очень сильно реагирует на звуки, интересно это им нравиться или нет
  • 0

#86058
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Иванович, комодики классный, как выберу кроватку, тоже буду заказывать, только наверное не такой большой
  • 0

#86059
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это после того, как в теме Пузырьки побывала.... :-/ я просто знаю, что такое после родов скинцть вес, это пипееец... овощи и фрукты рулят! :D

че реально тяжко, да? наверное обмен веществ меняется...
  • 0

#86060
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мы ж на машинках собирем всех по пути, ну думаю в понедельник порешаем этот вопрос.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.