Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86021
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Иванович классный комод, Гудлак, ты и в правду молодец, вообще ни намека на то что ты родила.
  • 0

#86022
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик девочки!!!!
Посмотрела ваши фото с посиделок! Молодчинки! Так рада за вас и очень хочется присоедениться!
Надеюсь када мы все будим с малышами, посиделки будут устраиваться? Надеюсь что я приеду и хотя бы один раз, но присоединюсь к вам!
А у Адай пузик появился впечатляющий! :rolleyes: ттт :)
  • 0

#86023
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Колитесь девы кто чем планирует заниматься
  • 0

#86024
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я плакать планирую! :rolleyes:
3 дня обрабатывала мужа....а он ТОРМОЗ так и не разрешил мне пофоткаться! Ну что за ТОООООООРМОЗ такой! Вот теперь обидилась и разговаривать не хочу с ним!

Сообщение отредактировал Долька.: 04.02.2010, 11:01:06

  • 0

#86025
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Колитесь девы кто чем планирует заниматься

мы валяццо! и тебе советуем :rolleyes:
  • 0

#86026
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я плакать планирую! :)
3 дня обрабатывала мужа....а он ТОРМОЗ так и не разрешил мне пофоткаться! Ну что за ТОООООООРМОЗ такой! Вот теперь обидилась и разговаривать не хочу с ним!

Долька не плачь! а какие у него аргументы против? то что твои фотки потом пойдут в инет? что твою голову приставят к телу голой грудастой красотки? :rolleyes:
  • 0

#86027
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ах этот наивкуснейший торт, блин сколько интерсно он еще мне покоя не даст.
  • 0

#86028
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Я плакать планирую! :-/
3 дня обрабатывала мужа....а он ТОРМОЗ так и не разрешил мне пофоткаться! Ну что за ТОООООООРМОЗ такой! Вот теперь обидилась и разговаривать не хочу с ним!

Долька не плачь! а какие у него аргументы против? то что твои фотки потом пойдут в инет? что твою голову приставят к телу голой грудастой красотки? :)

Я аргументы ТОРМОЗОВ не понимаю!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#86029
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

вчера ощутила пиночки внутри себя,нам уже почти 4 мес.

О, ну поздравляю!!
Это так здорово.
Мой вчера буянил, когда лагмана натрескался-уснул.))
  • 0

#86030
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Ах этот наивкуснейший торт, блин сколько интерсно он еще мне покоя не даст.

Блин ну как подумаешь как сколько времени уйдет на то что бы его сделать :rolleyes:
Аня, рецептик кинь плиззз!!!
  • 0

#86031
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Яша а че за тортик????
Можно мне тоже рецептик?
  • 0

#86032
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Колитесь девы кто чем планирует заниматься

Я вот не знаю :rolleyes:

Завязала перекусывать бутерами с сыром, т.к. в нем много соли, теперь не знаю что есть :) Купила себе кг морковки, буду тереть с яблоками и йогурты есть.
  • 0

#86033
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки подскажите сколько стоит узи у Рудневой, обычное??? а то меня к ней отправляют на узи.
Анечка скинь мне рецепт тортика!!! дома порадую мужа=)))

Сообщение отредактировал 13dma: 04.02.2010, 11:13:22

  • 0

#86034
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки спросить хочу! Планирую сходить на УЗИ сама, плановое будет немного позже... Вот думаю к кому лучше к Голентовскому или к АШ? Есть такие кто был и у того и у того и может сравнить?


я бы к Галентовскому пошла..


Кувшинчик, пасиб :) постарались :-/

а моя бибизянка как приехала вчера домой--ни разу не шевельнулась сама, до сих пор, пока не потормошу--молчит как партизан..странно так..я даже ночью в туалет когда вставала--проверяла ее..а муж все за дочу заступается--не трогай говорит мою дочу, пусть спит :rolleyes: эт же не нормально, молчать весь вечер, всю ночь, да еще и утро..
  • 0

#86035
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Девочки спросить хочу! Планирую сходить на УЗИ сама, плановое будет немного позже... Вот думаю к кому лучше к Голентовскому или к АШ? Есть такие кто был и у того и у того и может сравнить?


я бы к Галентовскому пошла..


Кувшинчик, пасиб :D постарались :)

а моя бибизянка как приехала вчера домой--ни разу не шевельнулась сама, до сих пор, пока не потормошу--молчит как партизан..странно так..я даже ночью в туалет когда вставала--проверяла ее..а муж все за дочу заступается--не трогай говорит мою дочу, пусть спит :-/ эт же не нормально, молчать весь вечер, всю ночь, да еще и утро..

она tit тортом наслаждается=))) да нормально это, перед родами ре. меньше активничает же.
  • 0

#86036
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша а че за тортик????
Можно мне тоже рецептик?

Не это не я банкую этим разрекламированным тортиком а Претти, это ж она у нас мастер сансей в кулинарии.
  • 0

#86037
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

девочки подскажите сколько стоит узи у Рудневой, обычное??? а то меня к ней отправляют на узи.
Анечка скинь мне рецепт тортика!!! дома порадую мужа=)))


вот тел экоцентра, можно там спросить: 2925770
  • 0

#86038
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а моя бибизянка как приехала вчера домой--ни разу не шевельнулась сама, до сих пор, пока не потормошу--молчит как партизан..странно так..я даже ночью в туалет когда вставала--проверяла ее..а муж все за дочу заступается--не трогай говорит мою дочу, пусть спит :-/ эт же не нормально, молчать весь вечер, всю ночь, да еще и утро..

мне сегодня приснилось, что у тя из-за мягкой шейки воды отошли сначала, а потом роды начались. капец сны у меня!!! :) но вроде бы там все ровно прошло! я Нострадамус :D
  • 0

#86039
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, Яша вы как там сегодня?? Давайте уже, приводите в порядок здоровье :)
Ивановичс, фотк такие классные, нежные!!! :) кста, комодик и впрямь, довольно внушительных размеров! будет ваша принцесска завалена одежкой! ;)
Гудлак, просто звезда! я все просила поплеваться на меня, чтоб такой же быть после родов, она не согласилась :)

МАЛЬЧИКИ!!!

Поздравляю! :)) муж наверное, счастлив до безумия!

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.

хорошо, что дома уже :)

А у Адай пузик появился впечатляющий! :-/ ттт :D

:)) вот! я дома когда смотрюсь, мне он ппц каким большим кажется, а девочки вчера меня засмеяли - мол не стыдно тебе с таким пузиком в первой партии в РД стоять? :D
  • 0

#86040
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

девочки подскажите сколько стоит узи у Рудневой, обычное??? а то меня к ней отправляют на узи.
Анечка скинь мне рецепт тортика!!! дома порадую мужа=)))

292-67-56 и 293-08-77 это керуен спроси у них она там 2 раза кажись в неделю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.