Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85981
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!!!!!! Со снежком вас :)

Девченки, спасибо вам всем за такой позитивный вечер. Спасибо всем фотокорреспондентам и отдельное спасибо Претти за просто изумительный торт!!!!!!!!!!!!!!
После таких встреч я себя чуствую как зараженная батарейка :rolleyes: Было безумно приятно познакомится с новенькими и увидеть всех "стареньких" все тааак подросли и стали такими красавишнами, просто не передать :-/

2 ивановичС

Комодик такой классный получился ;) Вроде на фотке он не смотрится сильно огромным
  • 0

#85982
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет, пузыречки!

Наяна , как ты? Чет девчи вы там все капризинчаете :-/

Я вчера немного покапризничала, сегодня уже в норме :eek:

Наян, меня тоже эта терапевтиха не впечатлила, я пришла к ней с жалобами на давление, прием вроде уже заканчивается, а она как-то ни рыба ни мясо. Я говорю "Вы что мне ничего не назначите от давления?" и тут она полезла в свои конспекты, кое-как нашла и говорит "Ну, вот обычно Б. назначают ...", короче прописала мне лекарство, а дозировки такой не существует :) Я пошла к АГ и она мне назначила дозировку, теперь пью и радуюсь. Но у меня давление с первых недель каждый вечер стабильно подымалось.
А анализы - что-то не нравится мне эта система с чеками, мне кажется ет не очень достоверно. Вот завтра сдашь по Нечипоренко, оно более точное, они его вручную будут делать. Держим за тебя кулочки.

Ааа, да я же забыла, что и ты там стоишь. Ага, странная она.
Анализ сдала уже, теперь остается только ждать. Как ты думаешь, если после обеда пойти - реально забрать результат, учитывая, что у них написано, что выдают только на след. день? Может если сам врач пойдет - отдадут? Вобщем буду пытаться

И я тут, рановато что то. Пойду кашку малашку варить.

доброе утро,и у меня сегодня бессоница!! теперь вот я на диване тусуюсь :rolleyes:
кто рано встает тому Бог подает=))

Сегодня вы ранние пташки ;)

Я хочу сегодня в ГЦВП съездить, надеюсь если сейчас поеду, то без очередей пройду :super:
  • 0

#85983
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Доброе утро пузыречки!

а какая у вас глубина в см? у меня высота 90 и глубина 70 мне мой кажется огромным :rolleyes:


глубина получается 85, ширина 110, а высота 100..я и говорю, вот на него смотрю--такой огромный..особенно когда рядом стоишь :)
  • 0

#85984
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброе утро, как пузики, снежок нравится?
  • 0

#85985
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

доброе утро!
Извиняюсь, вчера прям что-то все разом навалилось...вечером еще животик мой тянул((( :-/
:rolleyes: ну что же боюсь я...
уфф(((всех уже своих извела...


Доброе утро, девочки. ну вот, прогноз не обманул :) .

Мани, Наяна, вы как сегодня, настроение - здоровье получше? что-то прям вчера эпидемия и хандра какая-то со всеми случилась.

Лека, лечи сынульку, желаю побыстрее выздовавливать.

звали-я-пришла, я за тебя с утра кулаки держу, все будет хорошо! самое неприятное - это ожидание, а оно у тебя сегодня закончится. и увидишь свое солнышко ;)

девочки, одевайтесь в эти дни теплее, погода все холоднее и холоднее, вот ссылка на сайт http://news.bbc.co.u...er/forecast/140 , совсем жуть морозная идет
  • 0

#85986
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
:rolleyes: такой погоде наверно только мы радуемся.
надо же нам свой костюм с доской окупить, а то купили поздно, в конце зимы, но уже в принципе 4 раза ездил катался :-/ еще пару раз--и как раз всю стоимость окупит :)
  • 0

#85987
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

звали-я-пришла, я за тебя с утра кулаки держу, все будет хорошо! самое неприятное - это ожидание, а оно у тебя сегодня закончится. и увидишь свое солнышко :-/

спасибо :rolleyes:


но внутри жуть-война :)
  • 0

#85988
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


звали-я-пришла, я за тебя с утра кулаки держу, все будет хорошо! самое неприятное - это ожидание, а оно у тебя сегодня закончится. и увидишь свое солнышко :-/

спасибо :rolleyes:
но внутри жуть-война :)


война нервов или война - в смысле с организмом что-то не то? если сильно нервничаешь, попей валерьянки, я вот с нового года пью по 1 - 2 таблетки в день, в зависимости от настра, легчает
  • 0

#85989
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела?как самочувствие?как лагман)))
так рада что хорошо посидели!выхожу редко,инета пока нет,так беспонтово!!!(
вчера ощутила пиночки внутри себя,нам уже почти 4 мес.

а где фотки посмотреть?в пузатиках?или вконтакте?
  • 0

#85990
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

война нервов или война - в смысле с организмом что-то не то? если сильно нервничаешь, попей валерьянки, я вот с нового года пью по 1 - 2 таблетки в день, в зависимости от настра, легчает

нервы...ща че-нить выпью :rolleyes: и буду спокойная, как удав)))
  • 0

#85991
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброе утро, мамули!

Приятно было вчера с вами познакомиться. Такие все разные и интересные!
Попробовала вчера "могуру", вкусно и таак много, думала не съем, однако ж, всё уплела ;)
Тортик Претти вообще прелесть... ням-ням :rolleyes:
Нам с малышом всё понравилось, и еда и общение, мы еще хотим :-/

Девочки, удачи вам в делах и хорошего настроения! :)
  • 0

#85992
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

привет девочки!
как дела?как самочувствие?как лагман)))
так рада что хорошо посидели!выхожу редко,инета пока нет,так беспонтово!!!(
вчера ощутила пиночки внутри себя,нам уже почти 4 мес.

а где фотки посмотреть?в пузатиках?или вконтакте?


Поздравляю с шевелюшками!
Фотки в пузырьках
http://vse.kz/index....=176817&st=1500

Сообщение отредактировал Nanya: 04.02.2010, 09:51:03

  • 0

#85993
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Nanya
привет!спасибо,вот сижу ищу)
  • 0

#85994
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
ЭХ каша отменная получилась.
так Наяна держим кулачки за твои анализы,
Звали я пришла не нервничай, выпей валерьянку и вообще ее на твоем сроке пьют 2-3 шт в день. Мы с тобой, там все будет хорошо, не переживай и зря не накручивай, малыш все чувствует. Хвост пистолетом.
Снежок такой красивый, особенно когда дома сидишь и не надо никуда идти :rolleyes:
:)
  • 0

#85995
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем привет! Всех со снегом! Как приятно было вчера со всеми познакомиться, столько всяких интересностей наслушалась от старших по сроку :rolleyes: . Спасибо за лагман! Претти конечно за торт спасибо огромное!
  • 0

#85996
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем доброе утро!!!
Начнем со вчерашних деревьев, я полила все ваши кустики, и решила создать свое, кому не жалко водички из под крана, прошу полить))
http://valentine.rul...tree/0938151561
  • 0

#85997
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! мы ток проснулись :)
Всем хорошего дня!
Рада, что вчера все так смогла вырваться хоть и совсем ненадолго!
Претти, тебе отдельное спасибо за тортик! :rolleyes:
  • 0

#85998
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро! В город яблок вновь вернулась зима...
Все посмотрели фотки?
Яша, Мани, когда будем пузами мериться? :)
Я чессно пока фотку не увидела не думала что у мну такой большой пуз... :rolleyes:
  • 0

#85999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

Извиняюсь, вчера прям что-то все разом навалилось...вечером еще животик мой тянул((( :rolleyes:

У меня то ж вчера вечером живот тянуло и совсем твердый стал. Причем сегодня с утра легче не стало :) Нацепила бандаж, выпила ношпу, но лечь отлежаться неполучиться... За сыной надо бегать.
  • 0

#86000
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, приветтик!
Да, погодка сегодня прикольная, главное не холодно!
Всем отличного дня.
Оксана, ты так пишешь, я прям сама за тебя разволновалась. Не парься, все будет ок, увидишь малыша, услышишь сердечко и будешь счастлиииивааая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.