Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85701
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ну и я тоже посадила дерево любви.
Полейте плиз, кому не лень :-)
http://valentine.rul...tree/8661059371

полила)))
  • 0

#85702
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

http://valentine.rul...tree/0393172856 и мое полейте плиииииз...

полили :-)
  • 0

#85703
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Наташа, а ты не халтурь на таси она ехать не хочет, мне тоже на такси придется ехать аж с Аксая, если боишься на частнике воспользуйся услугами такси..
А мы сегодня утром ездили на Доплерографию, кровоток весь в норме, потом поехала купила чулки колготки противоварикозные, еще к АГ успела заскочить. А вообще у меня сегодня состояние странное, воздуха не хватает и в голове периодами туманно, АГ меня на ЭКГ направ ила и кровь на сахар сдать сказала, но я все равно на встречу иду!!!!! :-)

А ты где живешь и ко скольки собираешься ехать?
  • 0

#85704
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


http://valentine.rul...tree/0393172856 и мое полейте плиииииз...

полили :shy:

пасип) :-)
  • 0

#85705
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Наташа, а ты не халтурь на таси она ехать не хочет, мне тоже на такси придется ехать аж с Аксая, если боишься на частнике воспользуйся услугами такси..
А мы сегодня утром ездили на Доплерографию, кровоток весь в норме, потом поехала купила чулки колготки противоварикозные, еще к АГ успела заскочить. А вообще у меня сегодня состояние странное, воздуха не хватает и в голове периодами туманно, АГ меня на ЭКГ направ ила и кровь на сахар сдать сказала, но я все равно на встречу иду!!!!! :-)

А ты где живешь и ко скольки собираешься ехать?

Я во 2-м Аксае (Саина Маречика) Собираюсь к 5-ти
  • 0

#85706
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

да :-) ураааа!! на гоголя иссаева там новый дом!! во сколько быть собранной???? Просто я сама ехать не рискну, меня 4 года назад таксист чуть не изнасиловал, у меня теперь страх, боюсь и ничего не могу поделать.


Какой кошмар!
Конечно после такого страх на такси разъежать.
Я тебя понимаю... я в этом плане ваще неудачница,
в 2005 году на меня напали в подъезде моего дома, в 2008 когда с работы возвращалась,
по ул. Розыбакиева напротив Салмата, ниже школы из кустов напал мужик с ножом.
Слава богу оба раза удалось сбежать буквально из рук нападавших.
  • 0

#85707
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, я Наташу забиру с Гоголя-Исаева и мы поедем в кафешку-по дороге могу еще подобрать народ! Пишите, не стесняйтесь :-)

Сообщение отредактировал Yasenka: 03.02.2010, 15:04:43

  • 0

#85708
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я во 2-м Аксае (Саина Маречика) Собираюсь к 5-ти

Ой как тебе повезло, то щастья твое это я!!!
Я то же к 5 и живу по Саина ниже маречика справа (5 этажки) и еще на машине. Выезд в 16.30)))))

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 03.02.2010, 15:07:24

  • 0

#85709
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки кто меня может потом забрать с Сатпаева-Манаса? Примерно в 18:00 часиков? Я тама в больничку сбегаю
  • 0

#85710
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

в 2005 году на меня напали в подъезде моего дома, в 2008 когда с работы возвращалась,
по ул. Розыбакиева напротив Салмата, ниже школы из кустов напал мужик с ножом.
Слава богу оба раза удалось сбежать буквально из рук нападавших.


:-) :shy: :( ничего себе! ужас какой!
тогда напротив, вы счастливица и ходите под защитой всевышнего, раз из таких ситуаций выбрались целой!

а я еще, глупая, на мужа ворчу, что он меня одну никуда не выпускает, особенно вечером...
  • 0

#85711
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем кто полил моё деревце, спасибо! :-)

Я полила все ваши деревья!
  • 0

#85712
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки, а может кого с района выставки забрать? До 5 буду на работе, потом выезжаю.
Кстати, все деревья поливаю! :-)
  • 0

#85713
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :-)
  • 0

#85714
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Я во 2-м Аксае (Саина Маречика) Собираюсь к 5-ти

Ой как тебе повезло, то щастья твое это я!!!
Я то же к 5 и живу по Саина ниже маречика справа (5 этажки) и еще на машине. Выезд в 16.30)))))

Вот это счастье!
  • 0

#85715
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :-)


Поздравляю вас обоих!
видимо, заслужили, раз таком прекрасный человек с вами 3 года :shy:
  • 0

#85716
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Девочки, я Наташу забиру с Гоголя-Исаева и мы поедем в кафешку-по дороге могу еще подобрать народ! Пишите, не стесняйтесь :-)

Yasenka, а назад то же будешь ехать в тот район? У меня район Парка 28 Панфиловцев.
  • 0

#85717
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Дина поздравляю вас!! Думаю заслужила раз уже 3 года!!!!
  • 0

#85718
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Девочки кто меня может потом забрать с Сатпаева-Манаса? Примерно в 18:00 часиков? Я тама в больничку сбегаю

Я могу забрать, а где именно? Та же развязка.
  • 0

#85719
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки всем привет. А ну кончай раскисать!!!!!!!!!!!!!!!!
Аня не переживай, может анализы неправильные,
Дина надеюсь ты до вечера отойдешь
Наташа, а ты не халтурь на таси она ехать не хочет, мне тоже на такси придется ехать аж с Аксая, если боишься на частнике воспользуйся услугами такси..
А мы сегодня утром ездили на Доплерографию, кровоток весь в норме, потом поехала купила чулки колготки противоварикозные, еще к АГ успела заскочить. А вообще у меня сегодня состояние странное, воздуха не хватает и в голове периодами туманно, АГ меня на ЭКГ направ ила и кровь на сахар сдать сказала, но я все равно на встречу иду!!!!! :-)


Тинчик, если ты с Аксая поедешь, мож скооперируемся??? Вообщем если ты едешь по Аль-Фараби, то нам по пути :shy:
  • 0

#85720
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
попробовала попросить дать мне машину, устроил мне тут. вдруг пнет ты растеряешься. вот родишь и ездий :-) хотя я конечно согласна , совсем я стала не внимательная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.