Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85121
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :-)(((((((((( сижу реву :)((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :)((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. ;)((((((((((((((

Замочи одеялко. а потом замочи кису :lol: вот обидно то. я бы свою убила, это же труд такой!!!
  • 0

#85122
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Наташ-13dma,
у меня тут по ходу трабл возникает: СИК не могу найти... :-) ты же недавно меняла кажись, че там за процедура поделись плизз, долго и че надо? Идти куда? в ГЦВП? :)
  • 0

#85123
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а наш кот 100 пудово бы подрал еще поверх ссанья, так чтобы все нитки вылезли!
  • 0

#85124
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :-)(((((((((( сижу реву :)((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :)((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. ;)((((((((((((((

Мой муж подарил доче на др кису, так эта киса ходила только мне на кровать , это жесть, впринципе раза 3 постираешь запах уйдет, замочить нужно подольше.
  • 0

#85125
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А еще мы сегодня купили доче бодики с длиными рукавами, мазеровские ;)

Поздравляю с покупочками!

хай пузырьки!
От ИвановичС всем огромный привет! Шоф сняли, ща лежит отдыхает! Возможно завтра домой отправят! Она еще не собирается рожать,хочет еще пару недель походить ;) так шта у нее все гуд!


А я сегодня весь день про нее думаю - как она там снятие пережила. Слава богу все нормально :-)

У меня пуз тоже заволосился! Руки так и чешутся подергать! Радует что светлые волосики и тоненькие! Врач говорит что после родов пройдет!
Кстати по УЗИ тоже мальчик!

И у нас мальчик - по пузу - как было так и есть не меньше волос не больше :)

девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :)(((((((((( сижу реву ;)((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :lol:((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. :lol:((((((((((((((

Претти! Ну не плачь...конечно отстирается! Сейчас столько разных средств и ополаскивателей!

Майская_роза
оо я буду не одна там с фанфарами ждать всех))

Ну да! Нас уже как минимум трое - я ты и Мамочка сыночка. Мож кто еще подъедет ;)
  • 0

#85126
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташ-13dma,
у меня тут по ходу трабл возникает: СИК не могу найти... :-) ты же недавно меняла кажись, че там за процедура поделись плизз, долго и че надо? Идти куда? в ГЦВП? :)

идешь в гцвп говоришь постирала его ну или еще что нить и заполняешь заного бланк, через 5 минут получаешь!! а только ещё 200тг. надо заплатить.
  • 0

#85127
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

идешь в гцвп говоришь постирала его ну или еще что нить и заполняешь заного бланк, через 5 минут получаешь!! а только ещё 200тг. надо заплатить.

О, клево, спасибо, если не найду завтра потащусь в гцвп... :-)
  • 0

#85128
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

нам осталось пару дней и мы появимся на свет, совсем страха не было, а теперь по чуть-чуть появляется... страшноооо((

Это нормальное явление у всех Б. - не бойтесь и настраивайтесь на позитив :-) Хотя говорить одно а на деле - совсем другое...особенно ночью мысли мысли....Все будет хорошо!

а наш кот 100 пудово бы подрал еще поверх ссанья, так чтобы все нитки вылезли!

Вот кошмар :)
  • 0

#85129
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
постирала, завтра посмотрим. эххх
  • 0

#85130
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вас прочитала, уже и спать пора :)

А я сегодня тоже внезапно совершила шоппинг для маськи. Ехали с мужем по делам . Вдруг у нас отказывают тормоза. :) Муж поехал на сто а т.к. дело было возле спуктника я сказала что лучше туда пойду смотреть вещички. Вроде девочки говорили что там есть или мазер или жужа :-)
И вот пока он машину делал. Мы с масем шопились. ;) Набрала носочков, бодиков и слипиков. И еще такие как их там - типа мешочки для спанья - сверху ручки с отворотами чтобы не царапаться а снизу мешочек для ног. Балдежные. Вооот я такая довольная. Комбезик не присмотрела пока. Надо еще смотреть...И шапочку теплую тоже не присмотрела :lol:
А трусики там - 950 тг 5 шт. Как раз в рд нормально х.б. И лифонов для кормления - ну тож смотреть надо.
  • 0

#85131
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вас прочитала, уже и спать пора :)

А я сегодня тоже внезапно совершила шоппинг для маськи. Ехали с мужем по делам . Вдруг у нас отказывают тормоза. :) Муж поехал на сто а т.к. дело было возле спуктника я сказала что лучше туда пойду смотреть вещички. Вроде девочки говорили что там есть или мазер или жужа :-)
И вот пока он машину делал. Мы с масем шопились. :lol: Набрала носочков, бодиков и слипиков. И еще такие как их там - типа мешочки для спанья - сверху ручки с отворотами чтобы не царапаться а снизу мешочек для ног. Балдежные. Вооот я такая довольная. Комбезик не присмотрела пока. Надо еще смотреть...И шапочку теплую тоже не присмотрела :lol:
А трусики там - 950 тг 5 шт. Как раз в рд нормально х.б. И лифонов для кормления - ну тож смотреть надо.

Клево! Поздравляю! Надо туда зайти завтра... ;)
  • 0

#85132
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Уэлл, герлс, мы сегодня рано встали а значит пора идти спать...
Спокойной ночи! :-)
  • 0

#85133
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девочки приветик всем большой! :-) давненько тут не была, а все декретный виноват ! и кто говорит что скушно в декрете?! ;)
перечитывать все странички сил просто не хватает :lol: не могу долго сидеть - одна точка просто жуть как немеет!
за это время уже пооблизывалась на кроватки, коляски - но из габаритного ничего не брали. зато на первые дни в РД уже почти все куплено и постирано :lol: так непривычно было смотреть на висящие мааахонькие детские вещички на балконе :)

сегодня еще обрадовалась - так быстро упали декретные! 21-го января подавала доки :)

смотрю Яша решила отдохнуть.. желаю скорейшей выписки! дома все же лучше ;)
  • 0

#85134
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати у нас же ВДМ превышала срок.. сдала на инфекции анализ, результат отрицательный уфф ;) а УЗИ опровергло многоводие, просто наш малыш опережает свое развитие на 2 недели, но ПДР из-за этого не передвинулся :-)
так что у кого будут такие проблемы - не паникуйте, все будет хорошо! :)

приближается 14 февраля, сеня заказала с клубнички своему любимому парфюм :lol: надеюсь понравится! ну и конечно себе за компанию крем :)
а вы какие подарочки приготовили для своих? :lol:

Сообщение отредактировал Yudgy: 01.02.2010, 22:37:38

  • 0

#85135
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я Шарлотку замутила, щас в духовке стоит! :)
Немного симпровизировала, надеюсь хуже не будит! :-)

Претти а часто ваша киска так пакостит? Ты не переживай, главное работа целая осталось! Отстирается и будит как новенькое одеяльце! Главное что бы киска больше не покушалась на него! :)
  • 0

#85136
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки приветик всем большой! :-) давненько тут не была, а все декретный виноват ! и кто говорит что скушно в декрете?! ;)
перечитывать все странички сил просто не хватает :lol: не могу долго сидеть - одна точка просто жуть как немеет!
за это время уже пооблизывалась на кроватки, коляски - но из габаритного ничего не брали. зато на первые дни в РД уже почти все куплено и постирано :lol: так непривычно было смотреть на висящие мааахонькие детские вещички на балконе :)

сегодня еще обрадовалась - так быстро упали декретные! 21-го января подавала доки :)

смотрю Яша решила отдохнуть.. желаю скорейшей выписки! дома все же лучше ;)

Поздравляю с хорошими результатами. И декретными тоже. Вы по какому району сдавали?
  • 0

#85137
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Претти а часто ваша киска так пакостит?


да нет у нее ща секс-психоз. + она у родителей живет, я туда не буду больше носить это одеяялко :rolleyes:
  • 0

#85138
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Претти а часто ваша киска так пакостит?


да нет у нее ща секс-психоз. + она у родителей живет, я туда не буду больше носить это одеяялко :lol:

Эхххх как я по своим котофейкам скучаю! :rolleyes:
Я уже маме говорю, когда она приедит в марте ко мне что бы котеек мои привезла.
  • 0

#85139
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

да, я решила, в ИММ к Алие Робертовне, я у нее уже была. В принципе, хотела уже на прошлой неделе встать, потом таки решила УЗИ дождаться сначала.. Голова сааавсем плахой, всякие думы думает :lol: . Конечно отпишусь, но сначала твоя очередь.

я что-то прям боюся.... :rolleyes:
  • 0

#85140
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

кстати у нас же ВДМ превышала срок.. сдала на инфекции анализ, результат отрицательный уфф :-/ а УЗИ опровергло многоводие, просто наш малыш опережает свое развитие на 2 недели, но ПДР из-за этого не передвинулся :lol:
так что у кого будут такие проблемы - не паникуйте, все будет хорошо! :eek:

приближается 14 февраля, сеня заказала с клубнички своему любимому парфюм ;) надеюсь понравится! ну и конечно себе за компанию крем :eek:
а вы какие подарочки приготовили для своих? ;)

Поздравляю с декретными! Здорово - так быстро!Вот что значит столица! :eek:
Молодец! А я все не соберусь стирать...хотя стирать еще нечего было, вот только начала закупать...может в выхи и начну стирать и гладить :eek:
про день влюбленных еще не думала пока :rolleyes:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 01.02.2010, 23:04:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.