Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85081
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я же тут на днях решила соски начать после душа потихоньку полотенцем растирать. и сегодня у меня как заболел левый!!! перестаралась чтоли?? и че-то я наверное забью на это дело, какое-то оно травмоопасное!
  • 0

#85082
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Пушок на животике у меня тоже есть.
  • 0

#85083
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девченки а у нас по другому и не может быть а знаете почаму, ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!!

:) ;) :lol:

:lol: хай пузырьки!
От ИвановичС всем огромный привет! Шоф сняли, ща лежит отдыхает! Возможно завтра домой отправят! Она еще не собирается рожать,хочет еще пару недель походить ;) так шта у нее все гуд! :)

Ей тоже привет! Надеюсь до среды отойдет она?
А ты сама с нами на встречу собиралась? Приедешь? ;)

Девченки, такой вопрос, кто нибудь заметил что животике мелкие волосики появились? и даже на грудях, особенно между ними, такой мелкий, как будто пух, спокойно выдергивается. На старшего сыночка так было и на второго так (узи показало мальчик). Мне интересно, токо у меня так.

У меня тоже пуз пушистый стал, светлый такой пух, но я не дергаю.

я же тут на днях решила соски начать после душа потихоньку полотенцем растирать. и сегодня у меня как заболел левый!!! перестаралась чтоли?? и че-то я наверное забью на это дело, какое-то оно травмоопасное!

Я просто когда вытираюсь после душа полотенцем их чуть чуть тру, но не так прям сильно. :-)
  • 0

#85084
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я просто когда вытираюсь после душа полотенцем их чуть чуть тру, но не так прям сильно. :-)

а ты думаешь я прям растираю? :) я тоже по чуть-чуть, но че-то... как-то... может передых надо сделать?
  • 0

#85085
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
У меня пуз тоже заволосился! Руки так и чешутся подергать! Радует что светлые волосики и тоненькие! Врач говорит что после родов пройдет!
Кстати по УЗИ тоже мальчик!

Сообщение отредактировал Долька.: 01.02.2010, 21:09:14

  • 0

#85086
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Я что то тоже решила особо не готовить их специально, они у меня впринципе не супер чувствительные, но душем прохладной струей и полотенчкам так не сильно иногда не долго
  • 0

#85087
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пуз волосатится от повышения мужских гормонов, тут уж без разницы - мальчик или девочка. у меня девулька, а пуз как у мужика стал :-)
  • 0

#85088
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
а у меня муж их почти все время из пальчиков не выпускает, может вчера перестарался а? просто с утра начала искать в нет-е, там у беременных на моем сроке такого нет, а просто так у кого болят им ставят там типа что то рака, вот я и испугалась, думаю может у кого было из наших
  • 0

#85089
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня муж их почти все время из пальчиков не выпускает, может вчера перестарался а? просто с утра начала искать в нет-е, там у беременных на моем сроке такого нет, а просто так у кого болят им ставят там типа что то рака, вот я и испугалась, думаю может у кого было из наших

не ну если муж так играется, то вполне возможно перестарался :-) прекращай гадости читать!! и сильно не увлекайтесь, ну его нафик, мало ли...
  • 0

#85090
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ну сказали же готовить соски, а то потом ребеночек не сможет молочко пить, вот мы и готовимся :-). Теперь точно дня три четыре не сможет играться :)
  • 0

#85091
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ну сказали же готовить соски, а то потом ребеночек не сможет молочко пить, вот мы и готовимся :-). Теперь точно дня три четыре не сможет играться :)

ты не воспринимай инфу как руковдство к пользованию, всегда дели пополам, а то груди то 2 всего!
  • 0

#85092
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да муж боится что завтра когда рожу его подпускать не буду, говорит сейчас пока можно наиграюсь, классные игрушки мои груди %). Или иногда: я же для сыночка готовлю, как откажешь :-). Ну главное что это не страшно, успокоилась, а то весь день ходила думала что это.

Сообщение отредактировал lirnik: 01.02.2010, 21:25:05

  • 0

#85093
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Девченки, такой вопрос, кто нибудь заметил что животике мелкие волосики появились? и даже на грудях, особенно между ними, такой мелкий, как будто пух, спокойно выдергивается. На старшего сыночка так было и на второго так (узи показало мальчик). Мне интересно, токо у меня так.

У меня тож мохнушки )
  • 0

#85094
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

вот контакты
701 7655842
705 3158905
221 3931 Анастасия Валерьевна

Спасибо Адай. :)

короче у меня гемоглабин упал говорит что для Б это низко 108, поставила анемию, назначила Генотардиферон, пить до конца Б :) Но это еще не все, у меня по анализам крови выявилили какую то Тромбинемию в кровотоке, короче кровь не разжижается, и свертываемость плохая, назначила Тромбо-асс, пить 3 недели.

Мамочка, не расстраивайся, у мен ваще гемоглобин 100. С сегодняшнего дня пью железо... :-)
  • 0

#85095
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мамочка, не расстраивайся, у мен ваще гемоглобин 100. С сегодняшнего дня пью железо... :-)

мне сгодня АГ сказала, что даже если гемоглобин не уменьшается - это уже хорошо! потому что объем крови растет. так что не переживай, если не ползет вниз, то нормуль! я кста за месяц таблетками подняла со 102 до 110. тебе что выписали?
  • 0

#85096
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :-)(((((((((( сижу реву :)((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :)((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. ;)((((((((((((((

Сообщение отредактировал pretty_woman: 01.02.2010, 21:30:49

  • 0

#85097
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
ой конеш не расстраивайся,у меня вообще было 95.Только тогда поставили недостаток гемоглабина

pretty_woman
блин..попробуй думаю отстирается...я вот скоро тоже начну вязать,нитки правда тоненькие а у вас кто вяжет?спицы использую 2.5-3

Сообщение отредактировал Anusha: 01.02.2010, 21:31:58

  • 0

#85098
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Anusha нас там будет ждать ;)

И я вместе с Anusha :) мне тоже к 16-00 лучше


ага, будет встречать нас с цыганами и медведями ;) :lol:


Запросто :lol:

сходили мы с Валли на курсы в перинатальный!

а еще сходила на прием к АГ ) все у нас нормально,ттт))

Молодцы что ходите на курсы!

С отличными результатами! :)

Так что загараю теперя,

Яша не расстраивайся и выздоравливай. Главное чтобы с лялькой все нормально было. А встреча - не самое главное :-)

короче у меня гемоглабин упал говорит что для Б это низко 108, поставила анемию, назначила Генотардиферон, пить до конца Б ;) Но это еще не все, у меня по анализам крови выявилили какую то Тромбинемию в кровотоке, короче кровь не разжижается, и свертываемость плохая, назначила Тромбо-асс, пить 3 недели.

Мамочка сыночка - делай как врач говорит - все нормально будет. Я тоже пила для профилактики но не тромбоасс а кардиомагнил. Вот с недельку как не пью т.к эти таблетки до 34 нед назначают чтобы в родах кровотечения не было.
  • 0

#85099
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Майская_роза
оо я буду не одна там с фанфарами ждать всех))
  • 0

#85100
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а у вас кто вяжет?


да я первый раз в жизни взялась вязать для дочи еле как доканчивала, а тут такое :-)(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.