Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85141
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а я все думаю когда же мне начать стирать детские вещички! Через неделю, через две? А может в начале марта? ...... :rolleyes:
  • 0

#85142
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
искупала дочу, а шампунь ягодками пахнет, теперь лежим с ней, а я оторваться от нее не могу, все нюхаю и целую-целую :eek: , меня и так от нее клешнями не отдерешь, а тут еще такой запах на сладкой головке :rolleyes: ммм

это наше любимое занятие, поваляться и пообниматься, мы в течении дня несколько раз так ходим, она меня зазывает, как устоять!
теперь вот мечтаю, как мы так втроем лежать будем, книжки читать и миловаться, аххх
а вечером еще папа присоединяется, вообще кайф :lol:
  • 0

#85143
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

искупала дочу, а шампунь ягодками пахнет, теперь лежим с ней, а я оторваться от нее не могу, все нюхаю и целую-целую :eek: , меня и так от нее клешнями не отдерешь, а тут еще такой запах на сладкой головке :rolleyes: ммм

это наше любимое занятие, поваляться и пообниматься, мы в течении дня несколько раз так ходим, она меня зазывает, как устоять!
теперь вот мечтаю, как мы так втроем лежать будем, книжки читать и миловаться, аххх
а вечером еще папа присоединяется, вообще кайф :eek:

Так мило! :lol:
А сколько вашей дочурке?
  • 0

#85144
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

искупала дочу, а шампунь ягодками пахнет, теперь лежим с ней, а я оторваться от нее не могу, все нюхаю и целую-целую :eek: , меня и так от нее клешнями не отдерешь, а тут еще такой запах на сладкой головке :rolleyes: ммм

это наше любимое занятие, поваляться и пообниматься, мы в течении дня несколько раз так ходим, она меня зазывает, как устоять!
теперь вот мечтаю, как мы так втроем лежать будем, книжки читать и миловаться, аххх
а вечером еще папа присоединяется, вообще кайф :eek:

Прелесть :lol:
  • 0

#85145
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Женя, поздравляю с хорошими результатами, уже столько всего сделали! :-/
Найс гёрл, так мило.... а второй малыш кто? пол знаете уже?

девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :eek:(((((((((( сижу реву :eek:((

не думаю, что останется запах :rolleyes: не переживай!

Вас прочитала, уже и спать пора :eek:

А я сегодня тоже внезапно совершила шоппинг для маськи. Ехали с мужем по делам . Вдруг у нас отказывают тормоза. :eek: Муж поехал на сто а т.к. дело было возле спуктника я сказала что лучше туда пойду смотреть вещички. Вроде девочки говорили что там есть или мазер или жужа :lol:
И вот пока он машину делал. Мы с масем шопились. ;) Набрала носочков, бодиков и слипиков. И еще такие как их там - типа мешочки для спанья - сверху ручки с отворотами чтобы не царапаться а снизу мешочек для ног. Балдежные. Вооот я такая довольная. Комбезик не присмотрела пока. Надо еще смотреть...И шапочку теплую тоже не присмотрела ;)
А трусики там - 950 тг 5 шт. Как раз в рд нормально х.б. И лифонов для кормления - ну тож смотреть надо.

поздравляю ;)))
  • 0

#85146
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Девочки всем привет!!!
Тут я смотрю общение в полном разгаре идет,все уже спать собрались,а я только объявилась...
сегодня ходила свои результаты анализов узнавать,все в норме!!! :rolleyes: даже гемоглобин 122,при моем постоянном головокружении думала меньше 100 будет.
на УЗИ должна была к Галентовскому попасть,не получилось :lol: ... муж на работу торопился сильно(бедняга, опять прождал меня 1,5 часа) теперь завтра к какой то женщине иду...уже 4 раз за 14 недель буду проходить...жесть какая то :eek:
  • 0

#85147
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Спсибки Адайчик А ты что закупила уже?


Девули мы баиньки!Всем споки чмоки! :rolleyes:
  • 0

#85148
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
девочки, у меня не получается в среду :rolleyes: муж пришел и сказал, что планы есть...
  • 0

#85149
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А сколько вашей дочурке?


2,1 года
  • 0

#85150
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
майская роза поздравляю с таким важным и в то же время приятным делом.
Девы у нас тут все родили, пойду спать со спокойной совестью.
сладких снов
  • 0

#85151
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
вторую дочу вроде ждем :rolleyes:
  • 0

#85152
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки всем привет!!!
Тут я смотрю общение в полном разгаре идет,все уже спать собрались,а я только объявилась...
сегодня ходила свои результаты анализов узнавать,все в норме!!! :eek:

Поздравляю с хорошими анализами! :eek:

Спсибки Адайчик А ты что закупила уже?
Девули мы баиньки!Всем споки чмоки! :lol:

:eek: я нет еще! но я только в роддом закупаться буду, остальное нам все родители возьмут :rolleyes:
  • 0

#85153
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

у нас уже 3 дня походы в грацию и кимекс, там 70% скидки, такую классную обувь прикупили, которые стоили по 50тыс, за 20, 15, вот и сейчас снова поедем на шаляпина!! все объехали кроме шаляпина :rolleyes: обувные маньяки.

13dma молодцы какие,а я все дойти никак не могу...с такими скидками там еще что нибудь осталось?выбор есть?
  • 0

#85154
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


у нас уже 3 дня походы в грацию и кимекс, там 70% скидки, такую классную обувь прикупили, которые стоили по 50тыс, за 20, 15, вот и сейчас снова поедем на шаляпина!! все объехали кроме шаляпина :rolleyes: обувные маньяки.

13dma молодцы какие,а я все дойти никак не могу...с такими скидками там еще что нибудь осталось?выбор есть?

мало чего есть уже, а вообще выбор огромный был проблема с размерами.=))

Сообщение отредактировал 13dma: 01.02.2010, 23:24:56

  • 0

#85155
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, у меня не получается в среду :lol: муж пришел и сказал, что планы есть...

ну вооооот :rolleyes:
  • 0

#85156
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

майская роза поздравляю с таким важным и в то же время приятным делом.
Девы у нас тут все родили, пойду спать со спокойной совестью.
сладких снов

А ты в замочную скважину за всеми наблюдала! :rolleyes:

pretty- не переживай должен запах уйти!!!!!!!!
  • 0

#85157
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Поздравляю с хорошими результатами. И декретными тоже. Вы по какому району сдавали?

спасибо большое! :eek: я очень переживала за анализы, хотя старалась раньше времени не поддаваться панике. а район - я ведь с Астаны, нас тут меньше думаю, вот и зачислили быстрее

Поздравляю с декретными! Здорово - так быстро!Вот что значит столица! :eek:
Молодец! А я все не соберусь стирать...хотя стирать еще нечего было, вот только начала закупать...может в выхи и начну стирать и гладить :lol:
про день влюбленных еще не думала пока :rolleyes:

спасибо! :eek: да я вроде много то и не покупала, а собрала и получилось есть что стирать! все атласные ленточки какие были в одежках чуток прижгла огнем чтоб не распотрошились, вроде ничего не испортила :eek:
Роза, как самочувствие? вы уже вовсю выставляете ножки? :-/
  • 0

#85158
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Пошла я на тот этаж откуда скверные звуки, дама одна аж глотку себе разрывает орет, это у нее уже потуги пошли, так как на схватки ей ставили эпидуралку, орет честно надрывается не просто стонет а видимо тужиться и орет.
Врач выходит и говорит ну ваще типа не умеет себя вести не сдерживается не терпит , и это говорит с обезболивающим. Меня поймали говорит а ты что здесь раньше времени себя пугаешь, я грю учиться пришла, а они мне вот так орать не надо, надо стараться облегчить и не расслабляться.

Ян, так и представляю тебя крадущейся по коридору, и как высматриваешь и прислушиваешься к роженицам... :lol: Ну к твоему времени у тебя уже будет достаточный багаж знаний для благополучных родов.

ой девчонки, и смех и грех тут у нас!!!
муж весь вечер лампочки меняет у нас в люстре. то какая-то слишком яркая, то слишком тусклая. и конечно же по-совковому делает это на 2-х табуретках, поставленных друг на друга!!! и вот в очередной раз нижняя табуретка не выдержала и он завалился с нее!!! и так сильно ногу поцарапал прям по кости, там синячище!! жалко его ужасно, но сама ситуация достойна анекдотов

Как представила тоже угорать начала, а потом прочитала как поранился... :eek: Ну ты там поухаживай за мужем, чтоб поскорей зажила рана.

:eek: хай пузырьки!
От ИвановичС всем огромный привет! Шоф сняли, ща лежит отдыхает! Возможно завтра домой отправят! Она еще не собирается рожать,хочет еще пару недель походить ;) так шта у нее все гуд! :rolleyes:

Пусть поскорей выписывается!

девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :eek:(((((((((( сижу реву :eek:((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :-/((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. ;)((((((((((((((

Я тоже не сомневаюсь что все отстирается, а от кошки потом прятать надо, а то может снова захотеть пометить...

майская роза поздравляю с таким важным и в то же время приятным делом.
Девы у нас тут все родили, пойду спать со спокойной совестью.
сладких снов

Ну у тебя там и дел... ;) Молодец. вечерний обход совершила, теперь можно спокойно уснуть.. давай, крепкого сна, ни о чем не переживай!
  • 0

#85159
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Вас прочитала, уже и спать пора :lol:

А я сегодня тоже внезапно совершила шоппинг для маськи. Ехали с мужем по делам . Вдруг у нас отказывают тормоза. :eek: Муж поехал на сто а т.к. дело было возле спуктника я сказала что лучше туда пойду смотреть вещички. Вроде девочки говорили что там есть или мазер или жужа :rolleyes:
И вот пока он машину делал. Мы с масем шопились. :eek: Набрала носочков, бодиков и слипиков. И еще такие как их там - типа мешочки для спанья - сверху ручки с отворотами чтобы не царапаться а снизу мешочек для ног. Балдежные. Вооот я такая довольная. Комбезик не присмотрела пока. Надо еще смотреть...И шапочку теплую тоже не присмотрела :eek:
А трусики там - 950 тг 5 шт. Как раз в рд нормально х.б. И лифонов для кормления - ну тож смотреть надо.

Роза, умничка, все свободное время с пользой используешь! Много еще для малыша осталось взять? А насколько теплую шапочку хочешь?, а то у нас в наборах мазеровских столько шапок получилось, но точно не зимние, я вот думаю нужно ли еще теплую купить...
  • 0

#85160
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Женя, поздравляю с хорошими результатами, уже столько всего сделали! :-/

Адай, спасибо! ;) еще много чего надо докупить и про себя не забыть.. про себя начала с прокладок :rolleyes:


девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :eek:(((((((((( сижу реву :eek:((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :eek:((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. :eek:((((((((((((((

Я тоже не сомневаюсь что все отстирается, а от кошки потом прятать надо, а то может снова захотеть пометить...

на днях по телеку видела чтоб отвадить кошу от повторных мокрых дел - надо побрызгать апельсиновой коркой. только не знаю как потом малыш реагировать будет на запах :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.