Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85061
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ой девчонки, и смех и грех тут у нас!!!
муж весь вечер лампочки меняет у нас в люстре. то какая-то слишком яркая, то слишком тусклая. и конечно же по-совковому делает это на 2-х табуретках, поставленных друг на друга!!! и вот в очередной раз нижняя табуретка не выдержала и он завалился с нее!!! и так сильно ногу поцарапал прям по кости, там синячище!! жалко его ужасно, но сама ситуация достойна анекдотов :-)

Не смейся давай а то ваще без света тебя оставит, поцелуй скаж до свадьбы заживет.
А если честно мужик странные народ, нет что бы все подготовить для дела, все поставить как надо, а лезут. бесстрашные такие :)
  • 0

#85062
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не смейся давай а то ваще без света тебя оставит, поцелуй скаж до свадьбы заживет.
А если честно мужик странные народ, нет что бы все подготовить для дела, все поставить как надо, а лезут. бесстрашные такие :)

да уже сказала про свадьбу, он странно на меня посмотрел! пришлось добавлять про то, что свадьба малышовская будет :-)
ой Янка, эта нижняя табуретка такая уставшая была! и причем сколько раз я держала ее, и все нормально было! а тут пришел отчим, начал держать и с первого же раза угробил мужа!
сидит теперь надутый на себя, но ржет временами :)
  • 0

#85063
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


а приехать я и сама хочу.. нашла в нете схваткосчиталку.. сижу жду когда начнуться:)

Лен, а что у тебя совсем тишина? Сколько вам уже? 40? :-)

нам 39.. просто хочется уже так ляльку свою обнять..
просто нас все настраивали что девочки раньше рождаются..

Сообщение отредактировал Я .: 01.02.2010, 20:27:12

  • 0

#85064
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



а приехать я и сама хочу.. нашла в нете схваткосчиталку.. сижу жду когда начнуться:)

Лен, а что у тебя совсем тишина? Сколько вам уже? 40? :-)

нам 39.. простоо хочется уже так ляльку свою обнять

не беги впереди поровоза, всему свое время,
  • 0

#85065
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ой девчонки, и смех и грех тут у нас!!!
муж весь вечер лампочки меняет у нас в люстре. то какая-то слишком яркая, то слишком тусклая. и конечно же по-совковому делает это на 2-х табуретках, поставленных друг на друга!!! и вот в очередной раз нижняя табуретка не выдержала и он завалился с нее!!! и так сильно ногу поцарапал прям по кости, там синячище!! жалко его ужасно, но сама ситуация достойна анекдотов :)

не смейся )))) ему же больно :-)
  • 0

#85066
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Я., в любом случае уже недолго осталось :-)
  • 0

#85067
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ленчик расскажи сегодня одну Аклма утром посмотрела она в обед рожать приехала, а тебе чего сказала, у вас срок какой щас?

ага.. она мне про нее тож говорила:-)

я мне сказала или сегодня ночью или в течение 2-3 дней..

ты давай там прямой репортаж веди.. мне жуть как интересно:)
  • 0

#85068
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

не смейся )))) ему же больно :-)

да лана мы вместе поржали :)
  • 0

#85069
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Пошла я на тот этаж откуда скверные звуки, дама одна аж глотку себе разрывает орет, это у нее уже потуги пошли, так как на схватки ей ставили эпидуралку, орет честно надрывается не просто стонет а видимо тужиться и орет.
Врач выходит и говорит ну ваще типа не умеет себя вести не сдерживается не терпит , и это говорит с обезболивающим. Меня поймали говорит а ты что здесь раньше времени себя пугаешь, я грю учиться пришла, а они мне вот так орать не надо, надо стараться облегчить и не расслабляться.

Даааа... Ну мы то знаем, что орать не нужно :)


ой девчонки, и смех и грех тут у нас!!!

Жестокая женщина! Смех ей! :lol:

А что у вас за потолки такие, что одной табуретки не хватает? ;)

просто нас все настраивали что девочки раньше рождаются..

Ой фигня это все, мне наоборот говорят, что мальчики раньше рождаются :)
Так что еще немного и уже обнимешь ее :-)
  • 0

#85070
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки всем привет!
Утром проснулась с болью в грудях, всю ночь не могла спать, правая грудь болела сильно, я даже не дотрагиваюсь до нее, левая еще выносимо, но правая совсем болит, особенно сосок, не подпускает :-) 30 неделя, это нормально?
  • 0

#85071
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
все расскажу , медсестры угарные, все рассказывают, я еще попозже прогуляюсь туды
  • 0

#85072
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ленчик расскажи сегодня одну Аклма утром посмотрела она в обед рожать приехала, а тебе чего сказала, у вас срок какой щас?

ага.. она мне про нее тож говорила:-)

а мне сказала или сегодня ночью или в течение 2-3 дней..

ты давай там прямой репортаж веди.. мне жуть как интересно:)
  • 0

#85073
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Ой фигня это все, мне наоборот говорят, что мальчики раньше рождаются :)
Так что еще немного и уже обнимешь ее :-)

тож разочаровалась во всех этих приметах.. у нас вообще ни одна не совпала, ни про форму живота, ни про то на что тянет сладкое там или мясо и тд

я тож настраиваю себя что не надо кричать и слушать врачей, по крайней мере буду очень стараться
  • 0

#85074
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девченки а у нас по другому и не может быть а знаете почаму, ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА!!!!
  • 0

#85075
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:) хай пузырьки!
От ИвановичС всем огромный привет! Шоф сняли, ща лежит отдыхает! Возможно завтра домой отправят! Она еще не собирается рожать,хочет еще пару недель походить :) так шта у нее все гуд! :-)
  • 0

#85076
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) хай пузырьки!
От ИвановичС всем огромный привет! Шоф сняли, ща лежит отдыхает! Возможно завтра домой отправят! Она еще не собирается рожать,хочет еще пару недель походить :) так шта у нее все гуд! :-)

ааааа я-то думаю че ее нет, совсем забыла, что сегодня ей швы снимали...
  • 0

#85077
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Yasha25 а я зашла последнюю страничку читаю и не могу понять чей ребеночек то кричит, думаю надо же только родила (а кажется и не срок) и уже в нет-е пишет какое это чувство :-) Вот глупая, пришлось назад две три страницы читать. Ну кажется чувствуешь себя уже лучше раз по коридорчикам ходишь, тебе ж лежать нужно :).
  • 0

#85078
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Yasha25 а я зашла последнюю страничку читаю и не могу понять чей ребеночек то кричит, думаю надо же только родила (а кажется и не срок) и уже в нет-е пишет какое это чувство :-) Вот глупая, пришлось назад две три страницы читать. Ну кажется чувствуешь себя уже лучше раз по коридорчикам ходишь, тебе ж лежать нужно :).

любопытство сильней меня, да я чуток туда и обратно
  • 0

#85079
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

любопытство сильней меня, да я чуток туда и обратно

Интересно то как, прям вести в полей :-)
  • 0

#85080
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Девченки, такой вопрос, кто нибудь заметил что животике мелкие волосики появились? и даже на грудях, особенно между ними, такой мелкий, как будто пух, спокойно выдергивается. На старшего сыночка так было и на второго так (узи показало мальчик). Мне интересно, токо у меня так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.