Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85021
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



А лагман, хочешь привезем тебе как-нить? :)


Яна отдыхай, а лагман с тортом мы тебе завезем вечером. Нас пустят?

блин у нас до 7 тока пускают, вот фак я ж приеду ради торта., за ним я хоть на край света. :-)
  • 0

#85022
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

блин у нас до 7 тока пускают, вот фак я ж приеду ради торта., за ним я хоть на край света.


если отпустят приезжай конечно, а так мы тебе на рецепшене оставим :-)) или как там в называется в род домах
  • 0

#85023
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы не пугайтесь сама напугана, я легла на сохранене, буду вести теперь вест с полей, тут прикольно.
Но больше всего меня растраивает то что в среду я пролетаю :)

ну ты блин даешь;) давай, выздоравливай! а че сказали, че делать будут??

короче у меня гемоглабин упал говорит что для Б это низко 108, поставила анемию

108 это почти нормально, че она панику наводит? у меня с 102 до 110 поднялся, мне АГ вообще сказала что это шикарно. потому что с каждой неделей объем крови увеличивается и соответственно гемоглобин падает. ну короче не парься на эту тему сильно, это не страшно!

вот так...выпендрилась(( каблуки надела...

вот ты дубина!! а как же угги??? :)
попожа вылазь в аську :-)
  • 0

#85024
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
блин, как хочется скорее декретные получить, по 2 раза на день в хоумбанк вылазяю, проверить счет, хотя всего 2 недели прошло с момента сдачи документов, а я все надеюсь, а вдруг уже перечислили
  • 0

#85025
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, привет!
Адайчик уже рассказала про курсы, очень позновательно, надеюсь подготовка не пройдет зря, и всю инфу полученную на курсах сможем применить по назначению.

Ян, ну надо ж! Ну ничего, думаю скучать не будешь, вязать там можно? условия наверняка отличные. Отдыхай, приводи в порядок положение ребенка!

спасибо.вязать если только лежа ваще вставать и садиться запретили.
  • 0

#85026
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки всем огромное спасибо за поддержку, с вами веселее.
  • 0

#85027
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочкиииииииии какоя я вкусный супец сварилаааааааа. мммммммм и как назло никто еще не пришел нит муж ни родители, поэтому хвастаюсь вам - Манпар (и тесто сама резала). он реально минут 20-30 варится, и вкусныыыыыыыыыый
  • 0

#85028
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Блин мне так охота в родовую сходить там щас рожают пипец любопытно, ну хоть мимо пройти. Погонят наверное меня в шею
  • 0

#85029
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочкиииииииии какоя я вкусный супец сварилаааааааа. мммммммм и как назло никто еще не пришел нит муж ни родители, поэтому хвастаюсь вам - Манпар (и тесто сама резала). он реально минут 20-30 варится, и вкусныыыыыыыыыый

блн я вдвойне рада что ты вышла в декрет, теперь знаю откуда буду черпать идеи и рецепты ужинов. Делись пожалуйста рецептом :-)
  • 0

#85030
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Блин мне так охота в родовую сходить там щас рожают пипец любопытно, ну хоть мимо пройти. Погонят наверное меня в шею

Лучше не стоит, а то еще напугаешься :-) и рожать незахочешь
  • 0

#85031
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочкиииииииии какоя я вкусный супец сварилаааааааа. мммммммм и как назло никто еще не пришел нит муж ни родители, поэтому хвастаюсь вам - Манпар (и тесто сама резала). он реально минут 20-30 варится, и вкусныыыыыыыыыый

щас договоришься и мы в гости припремся всей веткой :-)
  • 0

#85032
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Янка-засранка! девочки, давайте на нее наедем, че она не валяется спокойно???
  • 0

#85033
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочкиииииииии какоя я вкусный супец сварилаааааааа. мммммммм и как назло никто еще не пришел нит муж ни родители, поэтому хвастаюсь вам - Манпар (и тесто сама резала). он реально минут 20-30 варится, и вкусныыыыыыыыыый

Давай рецептик!

Пойду пожарю сырников, а то уже 2 дня мужу обещаю :-)
  • 0

#85034
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
аааааааа девочки у меня что то с животом! :)
какие то спазмы в верху живота, как буд то колит в области желудка что ли. Похожи боли как при отравлении, но не тошнит, не бурлит! Как то не приятно! :-)
  • 0

#85035
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Блин все так вкусно у вас дома на ужинах, а меня накормили варениками без сметаны, и я не довольная теперь.
  • 0

#85036
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

аааааааа девочки у меня что то с животом! :)
какие то спазмы в верху живота, как буд то колит в области желудка что ли. Похожи боли как при отравлении, но не тошнит, не бурлит! Как то не приятно! :-)

может эспумзан выпить, его можно Б
  • 0

#85037
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
МАНПАР
Для теста : мука , вода , соль , раст масла (для смазки теста)
Для соуса : раст масла, мясо , картофель , редька средней величины , лук , чеснок, помидоры или томат-пасты .
Зелень , соль , перец , тмин(я не добовляла), уксус(я не добовляла) по вкусу. Яйца. (я не добовляла)

Инструкции: Замесить тесто средней крутости , скатать шар , накрыть салфеткой, дать полежать 10 мин.

Разделить на кусочки с грецкий орех , смазать растит. маслом. Тесто раскатать до 1мм , нарезать или отрывать кусочки величиной с 3 копейки (1961 г ) , отварить в соленой воде и откинуть на дуршлаг (я чуть супа отлила уже когда сварила и прям в нем сварила)

В растительном масле обжарить лук , добавить , нарезанное мелкими кусочками , мясо. Когда начнет выделяться мясной сок, добавить дольки помидоров или томат пасту , добавить толченый чеснок и тушить еще 10-15 минут (у меня мясо было от бульона вареное, я его долго не жарила) .После чего положить в котел редьку и картофель , нарезанные кубиками или соломкой , влить воду (я бульон использовала) , заправит солью , перцем и продолжать тушить до готовности ( пока не размякнет редька ).

На стол подавать в касах . В каждую касу положить горсть отварного теста , а сверху положить мясо и овощи с соусом (ну это густой вариант, а я как суп делала) , по одному жареному яйцу или порезанные на полоски яичные блинчики(я без яиц, муж не ест )., посыпать зеленью кинзы (вот это обязательно!!! Тк оч вкусно).

Сообщение отредактировал pretty_woman: 01.02.2010, 19:54:09

  • 0

#85038
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

нарезать или отрывать кусочки величиной с 3 копейки (1961 г )

ой нимагууууууууу :-) :)
  • 0

#85039
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ой нимагууууууууу


это не я это так в рецепте было:-)
  • 0

#85040
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы у меня мурашки по коже родилась лялечка плачет так громко, ааааа, блин вот чудо то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.