Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68661
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
уф... только сейчас инет появился. какая я зависимая, это кошмар!!! все утро нервничала из-за этого... :lol:
пошла читать, что вы настрочили...
  • 0

#68662
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки меня что то колбасит не по детски, голова кружится, на работе все законапатились, совсем дышать нечем, такое ощущение, что в обморок ща тюкнусь.

давлнение померь!

Да я сразу после отдыха на работу. Я даже не знаю а когда выходят в 30 недель. Просто у меня работа немного странная. я када скажу все ребята баста Алла устала тада и пойду, просто дома не смогу сидеть, пока буду работать. Да у меня в принципе и сейчас могу взять отгул мне слово никто не скажет.
Не работа а рай.

открой нам секрет, где найти такую работу? :lol:

кстати, а где Artificialman? давно ее не было на веточке
  • 0

#68663
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Так девы, хде наши с курсов, они когда заканчивают? надо бы встретиться. А может на следующей неделе в один из выходных там же 3 дня.


:( хорошая идея! Как раз перед НГ встречка поулчится!
А то после уже у нас рождество, особо не смогу вырваться :lol:

Там где двое, можно считать толпа!!!
Значит собираемся!
теперь надо определить место, день и время.
Я предлагаю 17 в первый выходно днем что бы потом 2 дня дома по своим делам.
Можно даже обед совместить со втсречей.
Как?
  • 0

#68664
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


[Ой Яшечка, спасибки, а то я уже думала никто мне не ответит тут. Вот хочу сделать пока сильно не разыгралось. Надоело уже этот тержинан. 10 дней ставишь и помогает на 10 дней. А затем по новой. Может подольше с Залаина продержусь.
А сколько стоит и где брала?

Муж тоже лечится?
От дрожжей надо вместе лечиться, даже если его ничего не беспокоит.

Неа тока я, моя АГ ниче не сказала по поводу него :lol:
  • 0

#68665
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мне вот тоже муж увольняйся-увольняйся, буш законно и спокойно дома сидеть,
но я так не могу, все-таки 7 лет отдано и вот так просто взять и уйти не решаюсь,
да и греет душу что после декретного работу не надо будет искать, во всяком случае есть куда выйти и уж если там все не так уже будет как раньше искать новую работку, но это ИМХО. :lol:
[/quote]

Я вот тоже радуюсь от мысли что работа есть. когда неделю дома болела-думала с ума сойду от скуки...
Не представляю что буду делать в декрете. На срочно придумыват занятие какое-то. Типо фотошоп изучить или вязанием-вышиванием заняться...
Девочки, кто уже вышел в декрет. Как время коротаете?
  • 0

#68666
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неа тока я, моя АГ ниче не сказала по поводу него :lol:

Мне врачиха то ж ничего не говорила... А вот мама сказала. Она раньше акушеркой работала.
  • 0

#68667
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Мне вот тоже муж увольняйся-увольняйся, буш законно и спокойно дома сидеть,
но я так не могу, все-таки 7 лет отдано и вот так просто взять и уйти не решаюсь,
да и греет душу что после декретного работу не надо будет искать, во всяком случае есть куда выйти и уж если там все не так уже будет как раньше искать новую работку, но это ИМХО. :lol:

Я перед свадьбой уволилась, летом, потому что ДОСТАЛИ. Думала, после свадьбы быстренько на новую выйду. Свадьба отгуляла, из путешествия вернулись, я на пару собеседований сходила, второй этап прошла, и накануне третьего собеседования узнала, что того... мы втроем вернулись, оказывается)) И муж сказал: сиди терь дома уже, а то я тебя знаю, сейчас запряжешься, и будешь пахать опять. Да и перед потенциальным работодателем неудобно было бы. Они замену искали как раз на место уходящей в декрет)) А потом начался токс, и я возрадовалась, что имею возможность спокойно курсировать между кроваткой и ванной, вяло избегая кухни.
  • 0

#68668
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Да я сразу после отдыха на работу. Я даже не знаю а когда выходят в 30 недель. Просто у меня работа немного странная. я када скажу все ребята баста Алла устала тада и пойду, просто дома не смогу сидеть, пока буду работать. Да у меня в принципе и сейчас могу взять отгул мне слово никто не скажет.
Не работа а рай.

Яша, это хде ж такая работа шоколадная??? :(

Ой кидайте камнями, но не скажу, у меня и коллектив суперовский а какой шеф шоколадный ммммм.

Нет, не будем камнями закидывать, мы ж тута добрые все тетеньки... :(
Просто порадуемся за тебя, это здорово когда и коллектив и шеф все устраивает.. :lol:
  • 0

#68669
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, кто с отрицательным резусом, вы где на антитела сдавали? а то у нас в ЖК не берут почему-то

насколько я знаю, всех отправляют в центр крови на Ботаническом-Байзакова. по крайней мере все мои знакомые отрицательные там сдавали и мне туда направление давали. а у тя отрицательный резус? направление вообще-то из ЖК должны давать, тогда бесплатно.

Так девы, хде наши с курсов, они когда заканчивают? надо бы встретиться. А может на следующей неделе в один из выходных там же 3 дня.

12-го последний день! после него я на все согласная :lol:
  • 0

#68670
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


[Ой Яшечка, спасибки, а то я уже думала никто мне не ответит тут. Вот хочу сделать пока сильно не разыгралось. Надоело уже этот тержинан. 10 дней ставишь и помогает на 10 дней. А затем по новой. Может подольше с Залаина продержусь.
А сколько стоит и где брала?

Муж тоже лечится?
От дрожжей надо вместе лечиться, даже если его ничего не беспокоит.

Да ему обычно тоже даю пилюлю флуко.....что то из этой серии
  • 0

#68671
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем привет, щас Ане написала смс, пока молчит, видимо дождалась она чуда :(

сходила сегодня на прием к АГ, посчитала она примерный вес ребенка получилось 3000-3200кг., а по узи 2400кг, кому верить :lol: , еще сдала все анализы АГ сказала, что это уже для роддома, вообщем выкачали с меня крови немеренно :) , еще забрала наконец то больничный, теперь надо РНН забрать переделанный, СИК переделать, счет открыть и мона декретные оформлять :(
  • 0

#68672
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

насколько я знаю, всех отправляют в центр крови на Ботаническом-Байзакова. по крайней мере все мои знакомые отрицательные там сдавали и мне туда направление давали. а у тя отрицательный резус? направление вообще-то из ЖК должны давать, тогда бесплатно.

мне ничего не дали. сказали на утепова/жарокова идти и стоит там около 1000 тн вроде. я просто подумала может еще где-то можно будет сдать к работе поближе или дешевле
  • 0

#68673
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Про Аню ничего не слышно? У кого есть ее мобильный
  • 0

#68674
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Кариглазка, молодец! Столько дел переделала. :lol:
  • 0

#68675
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мне ничего не дали. сказали на утепова/жарокова идти и стоит там около 1000 тн вроде. я просто подумала может еще где-то можно будет сдать к работе поближе или дешевле

ну ты их попроси, они обязаны направление давать и тогда на Ботаническом-Байзакова бесплатно сдашь... а платно там вроде тоже около тысячи. странные вообще такие!!! пусть дают направление!! козлы блин!!! :lol:
  • 0

#68676
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сходила сегодня на прием к АГ, посчитала она примерный вес ребенка получилось 3000-3200кг., а по узи 2400кг, кому верить :lol: ,

привет! а как твоя Аг примерый вес считает?
  • 0

#68677
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я вот тоже радуюсь от мысли что работа есть. когда неделю дома болела-думала с ума сойду от скуки...
Не представляю что буду делать в декрете. На срочно придумыват занятие какое-то. Типо фотошоп изучить или вязанием-вышиванием заняться...
Девочки, кто уже вышел в декрет. Как время коротаете?

я пока на больничном сидела, 2 недели, занималась вязанием :( пытаюсь своими крюками свзяать детский пледик :lol:
  • 0

#68678
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

а у меня вчера давление что-то подскачило 130/75, голова такая тяжелая была. столько дел на вечер запланировала, а пришлось лежать :lol: девочки у кого давление было чем сбивали?

Манюня, с давлением ни в коем случае не шути, иди лучше к врачу.

с 25 недели начинаются вроде

У всех поразному, могут и с 20 недель.


надо сразу сбивать, обтирай тело водкой


А ещё лучше слабым уксусным раствором.

Девочки, у кого срок еще до12-13 недель,вы базальную меряете температуру?

Абсолютно нет никакого смысла мерить базальную температуру при Б. Её измеряют только для определения овуляции (по скачку в середине цикла).

Девочки меня что то колбасит не по детски, голова кружится, на работе все законапатились, совсем дышать нечем, такое ощущение, что в обморок ща тюкнусь.

13dma тоже к врачу, у вас мед пункт есть? Или скорую вызвать.

От дрожжей надо вместе лечиться, даже если его ничего не беспокоит.

+1000
Девочки мужей надо обязательно лечит. Даже если их ничего не беспокоит. И местно (крема есть противогрипковые вагинальные) и внутрь микосист. Это вам беременяшкам микосист нельзя - а мужъям надо. И в течении 10-14 дней лечения - без секса, ну или на крайний случай с презервативом. А так получается мы мучаете и себя и детёныша. У меня подруга уже несколько месяцев так мучается - и всё равно нормально не лечатся оба и сексом занимаются. Причем он врач-реаниматолог, она фельдшер. Ну нельзя же так. :(
  • 0

#68679
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У всех поразному, могут и с 20 недель.

вообще до 24 недели это считается угрожающими схватками...
  • 0

#68680
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



[Ой Яшечка, спасибки, а то я уже думала никто мне не ответит тут. Вот хочу сделать пока сильно не разыгралось. Надоело уже этот тержинан. 10 дней ставишь и помогает на 10 дней. А затем по новой. Может подольше с Залаина продержусь.
А сколько стоит и где брала?

Муж тоже лечится?
От дрожжей надо вместе лечиться, даже если его ничего не беспокоит.

Да ему обычно тоже даю пилюлю флуко.....что то из этой серии

Сори а ему эту свечку куда сувать? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.