Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68621
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Девочки, привет!
Я ради того, чтоб тут писать даже зарегистрироваться решила))
Уже давно чиаю вашу темку. Так приятно, что есть такое место где беременяшки друг друга поддерживают.
Нам 11 неделек-еще малышки совсем. Я наконец-то встала на учет. Недавно переболела ОРВИ с темпертурой (пила парацетомол). Сейчас вроде отошла, но кашель остался. Не знаю как избаиться. Подскажите что попить можно. Уже неделю кашляю....

Добро пожаловать!!!!


Я бы не пила, но тмпертура поднялась до 39 и даже чуть выше.... Неизвестно что еще хуже такая температура или парцетомол...
Девочки,берегите себя! Я так силно переболела-ткой стресс для малыша. После болезни температура резко упала и всего тела и базальная... Я испугалсь, думала все... натерпелась..
Но вчера на приеме АГ послушала сердцебиение, малыш пошевелился. Я хоть успокоилась,что ним все в порядке..
АГ говорит, что темп упала из-за перенесенной болезни-много сил на нее ушло...

Сообщение отредактировал Yasenka: 08.12.2009, 11:19:24

  • 0

#68622
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

спасибо девочки, буду пробовать, а дюфалак как пить? а то он же в жидком виде

Мне назначал врач, я пила около 2-х недель, утром перед едой по половине по неполной крышечке там мерная крышечка есть, не помню сколько мл.. :lol:
  • 0

#68623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ВАЛЛ-И, я тоже от волков была в восторге, а не от вампиров :lol: так мы предположили что это от того, что они больше на азиатов смахивали, как раз по нашу душу :(

Меня вообще эта серия не впечатлила... Первая была гораздо лучше. :(
Рип качать не буду...
  • 0

#68624
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В кино мы вчера сходили, фильм понравился, но было ощущение что как будто уже смотрела этот фильм, так как книгу недавно по второму раза перечитала. Волки классные в этой части, вампиры проигрывают на их фоне. Погуляли по меге, что то цены там очень высокие стали.. :lol: На обувь так вообще.

Привет! А ты все книги прочитала? я в шоке от 4-й книги, бред полный.. боюсь даже представить, что за фильм будет
Посмотри сапоги в Mexx, зимние хорошие можно купить в пределах 13.000 тг, а мне так одни там понравились, высокие черные.. за 9.000 тг. жду з/п :(
  • 0

#68625
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ВАЛЛ-И, я тоже от волков была в восторге, а не от вампиров :lol: так мы предположили что это от того, что они больше на азиатов смахивали, как раз по нашу душу :(

не только от этого)) они просто выглядят здоровее: накаченные, загорелые. А вампиры чет как-то...наркоманские какие-то. ) Хотя, как я сделала вывод, Эдварду можно хоть в каком виде на экране быть, самые преданные все равно вздыхают.
  • 0

#68626
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валли, классно, что сходили в кино :( мне фильм очь понравился!
Эффекты классыне!!!

Майская роза у нас с тобой срок вроде рядышком, 27 недель. Брекстоны начались уже? что-то я понять не могу, есть они у меня или нет :lol:

они когда вообще должны появится? просто у меня, кажется, они есть (если это они :( ), так временами прихватевает живот, потом отпускает,но не больно и практически не заметно. это они?
нам 25 недель, началось примерно неделю назад.
  • 0

#68627
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

В кино мы вчера сходили, фильм понравился, но было ощущение что как будто уже смотрела этот фильм, так как книгу недавно по второму раза перечитала. Волки классные в этой части, вампиры проигрывают на их фоне. Погуляли по меге, что то цены там очень высокие стали.. :lol: На обувь так вообще.

Тоже вчера ходили на этот фильм, еле высидела, чуть не описалась(извиняюсь за подробности). Книга все таки интересней, чем фильм
  • 0

#68628
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

они когда вообще должны появится? просто у меня, кажется, они есть (если это они :( ), так временами прихватевает живот, потом отпускает,но не больно и практически не заметно. это они?
нам 25 недель, началось примерно неделю назад.

:lol: я такая же как ты, не могу понять они или нет. с 25 недели начинаются вроде
  • 0

#68629
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Посмотри сапоги в Mexx, зимние хорошие можно купить в пределах 13.000 тг, а мне так одни там понравились, высокие черные.. за 9.000 тг. жду з/п :)

Да? Это который на Аблай хана?
Мне тоже зимние нужны :lol:

они когда вообще должны появится? просто у меня, кажется, они есть (если это они :( ), так временами прихватевает живот, потом отпускает,но не больно и практически не заметно. это они?
нам 25 недель, началось примерно неделю назад.

После 24-х недель. Наверное они :(
  • 0

#68630
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза у нас с тобой срок вроде рядышком, 27 недель. Брекстоны начались уже? что-то я понять не могу, есть они у меня или нет :lol:

Да Анфиска, где то недельки три уже что то есть. Только они у меня болезненные. Бывает не каждый день. Живот резко каменеет и болит низ живота, резь прямо. Ничего не пью, стараюсь поменять позу. Через пять минут проходит. Бывает в течение дня еще разок другой. Бывает что и несколько дней потом нет ничего. Прочитала, что они не у всех есть. не у всех безболезненные. Бывает у кого то болючие. Я свои болючие связываю что уже 3 Б. В общем думаю - они. Потому что других причин для такой резкой и короткой боли нет.
  • 0

#68631
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я бы не пила, но тмпертура поднялась до 39 и даже чуть выше.... Неизвестно что еще хуже такая температура или парцетомол...
Девочки,берегите себя! Я так силно переболела-ткой стресс для малыша. После болезни температура резко упала и всего тела и базальная... Я испугалсь, думала все... натерпелась..
Но вчера на приеме АГ послушала сердцебиение, малыш пошевелился. Я хоть успокоилась,что ним все в порядке..
АГ говорит, что темп упала из-за перенесенной болезни-много сил на нее ушло...

привет, добро пожаловать! :lol:

на счет температуры, это конечно не очень хорошо, у меня тоже была, до 12ти недель, один раз. Врач сама посоветовала выпить парацетамол 1 таб, не дай бог, конечно, но на будущее, если уж темп. поднимится до 38ми, надо сразу сбивать, обтирай тело водкой, на голову холодной полотенце! и под тонкую простыню...

я после болезни сдавала маркеры, в 12 нед, все было ок :( удачи! и ек болей!
  • 0

#68632
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

В кино мы вчера сходили, фильм понравился, но было ощущение что как будто уже смотрела этот фильм, так как книгу недавно по второму раза перечитала. Волки классные в этой части, вампиры проигрывают на их фоне.


:) эээ, моих вампиров не тройгайте! :-)
Наверное потому что вторую чась прям по книге сняли, ну есть некоторые моменты где обыграли, но в основном точно по книге! а первая часть книга с фильмом сильно расходятся! :lol:
Вчера гуляли с мужем, и что заговорили о фильме сумерки и я от него узнала что Робберт Пат. музыкант :D он такой, милая, так я заболел фильмом или ты заболела?! :( мне аж стыдно стало ))))

:( Всем привет!!!
  • 0

#68633
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девчи, помню кто то писал, что пробовал от молочницы Залаин. И обещал отписаться - помогли или нет. Там вроде только 1 свеча/капсула.
Расскажите - как помогло? :lol:
  • 0

#68634
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
привет, добро пожаловать! :lol:

на счет температуры, это конечно не очень хорошо, у меня тоже была, до 12ти недель, один раз. Врач сама посоветовала выпить парацетамол 1 таб, не дай бог, конечно, но на будущее, если уж темп. поднимится до 38ми, надо сразу сбивать, обтирай тело водкой, на голову холодной полотенце! и под тонкую простыню...

я после болезни сдавала маркеры, в 12 нед, все было ок :( удачи! и ек болей!
[/quote]

Спасибки!
Я тоже савать на маркеры буду. Надеюсь только на самое лучшее.
Вообще знаю многие болеют на этих сроках и ничего здоровеньких рожают)))
Стараюсь держаться только н позитиве)

Девочки, у кого срок еще до12-13 недель,вы базальную меряете температуру?
  • 0

#68635
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Книга все таки интересней, чем фильм


+100!!!

Тина, кста. Судроги у беременных это нормально, они будут хоть пей кальций хоть не пей! А поче когда спишь, потому что когда спишь все твое тело расслабленно, ну как бы тоже дремит. А стоит не много потянутся или напречь мышцы, сразу сводит в судроги! Так что моежшь постораться потягушки делать токлько тогда когда проснешься до конца! :lol:
  • 0

#68636
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Привет! А ты все книги прочитала? я в шоке от 4-й книги, бред полный.. боюсь даже представить, что за фильм будет
Посмотри сапоги в Mexx, зимние хорошие можно купить в пределах 13.000 тг, а мне так одни там понравились, высокие черные.. за 9.000 тг. жду з/п :(

Да Анфис, прочитала все части! 4 ая частьи правда бред, но тем интересней будет смотреть как же режиссер справится со сценарием. Единственное что я слышала, что сцен интима не будет, обойдут это.
Сапоги в Mexx посмотрю, а он где? Цена супер.


ВАЛЛ-И, я тоже от волков была в восторге, а не от вампиров :lol: так мы предположили что это от того, что они больше на азиатов смахивали, как раз по нашу душу :(

не только от этого)) они просто выглядят здоровее: накаченные, загорелые. А вампиры чет как-то...наркоманские какие-то. ) Хотя, как я сделала вывод, Эдварду можно хоть в каком виде на экране быть, самые преданные все равно вздыхают.

А мне сегодня ночью квиллеты даже приснились))) так уж впечатлили. По Эдварду и правда весь фильм вздыхала соседка по креслу.


Тоже вчера ходили на этот фильм, еле высидела, чуть не описалась(извиняюсь за подробности). Книга все таки интересней, чем фильм

Хы, а я спецом перед фильмом несколько раз в туалет сбегала, чтобы ничего не мешало наслаждаться). Согласна, книги конечно гораздо интересней.
  • 0

#68637
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Да? Это который на Аблай хана?
Мне тоже зимние нужны :lol:

ага, и еще посмотри в их дисконт магазине на Мерее.
  • 0

#68638
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

:lol: я такая же как ты, не могу понять они или нет. с 25 недели начинаются вроде

я вот думаю, что у наших мам они тоже может и были, но если учесть что они практически безболезненные и особого дискомфорта не вызывают, то они могли просто не обращать на это внимания! просто раньше ведь им никто не говорил, что существуют тренировочные схватки и т.п. а мы знаем, что они вроде как должны появится, и ждем! прям схватки БХ! сидим и думаем, они не они! :(

После 24-х недель. Наверное они :(

пусть будут они :)
  • 0

#68639
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Ясенька, можно горло ротокан пополоскать, мне его при простуде во время Б как раз назначали
  • 0

#68640
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Гудлак, а я перед сном малышке даю послушать музыку и песни Патиссона, мне тоже оч нра. Правда у меня всего 3 песни, но можно скачать и поболе думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.