Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68161
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ты еще говоришь что ты поправляешься и вскором вмерени будешь как слон... Я тогда про себя молчу

ну я тогда остановила вес и только на прошлой неделе начала опять немного набирать. короче не поймешь этих баб блин, согласна с тобой :weep:

Ты герой! У меня на 20 неделе уже +4 было.

пока держусь... но эти 2 кг пришли за последний месяц. так что мы растем :dandy:
  • 0

#68162
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
я на счет род дома тоже своим сказала поеду по прописке и буду рожать вообще бесплатно, схватки начнутся приеду к родителям вызову скорую и всё :dandy:
  • 0

#68163
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Млин а я 3, но думаю тож нормально. Тока страшно становиться, все пугают что вот вот начнеться утолщение и самы пик набора, притаилась и жду :weep:

конечно это не много!! тем более ты худяк, тебе мона и больше набрать за всю беременность:lol:
я вот тоже жду... и пуз растет. смотрю на него и думаю "ужас, он уже такой огромный, ну куда ему расти еще 4 месяца??" :dandy:
  • 0

#68164
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Млин а я 3, но думаю тож нормально. Тока страшно становиться, все пугают что вот вот начнеться утолщение и самы пик набора, притаилась и жду :weep:

конечно это не много!! тем более ты худяк, тебе мона и больше набрать за всю беременность:lol:
я вот тоже жду... и пуз растет. смотрю на него и думаю "ужас, он уже такой огромный, ну куда ему расти еще 4 месяца??" :dandy:

Вот щас то самое интерсное и начнется
  • 0

#68165
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

конечно это не много!! тем более ты худяк, тебе мона и больше набрать за всю беременность:laugh:
я вот тоже жду... и пуз растет. смотрю на него и думаю "ужас, он уже такой огромный, ну куда ему расти еще 4 месяца??" :dandy:

ну ты даешь мать. Смешная до не могу :lol: А ты потом когда родиться у тебя Ре, посмотришь на него и задашься вопрос как он там вместился. Расти то будет по мере роста Ре. :weep:
  • 0

#68166
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я на счет род дома тоже своим сказала поеду по прописке и буду рожать вообще бесплатно, схватки начнутся приеду к родителям вызову скорую и всё :dandy:

О! Так ты тоже в нашей партии? Нас становится больше! :weep:
  • 0

#68167
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


Мани скажи тока тихо, скока набрала уже? у нас же 21 или 22?

я еще не так много набрала, чтобы говорить об этом шопотом :dandy: 2 кг набрала с начала беременности. у нас 22-я неделька, 21 полных!
а ты скока?

и у меня +2, нам ровно 25 неделек :weep: но это чуть ли не за 2 недели, ато и меньше...
  • 0

#68168
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

я на счет род дома тоже своим сказала поеду по прописке и буду рожать вообще бесплатно, схватки начнутся приеду к родителям вызову скорую и всё :dandy:

Я тут ваще уже начала думать, а что если дома устроить роды, а?
  • 0

#68169
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

конечно это не много!! тем более ты худяк, тебе мона и больше набрать за всю беременность:laugh:
я вот тоже жду... и пуз растет. смотрю на него и думаю "ужас, он уже такой огромный, ну куда ему расти еще 4 месяца??" :dandy:

смешная такая, Мани!!! :weep: :lol:
  • 0

#68170
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну ты даешь мать. Смешная до не могу :lol: А ты потом когда родиться у тебя Ре, посмотришь на него и задашься вопрос как он там вместился. Расти то будет по мере роста Ре. :weep:

ой трудно это для моих мозгов :laugh:

и у меня +2, нам ровно 25 неделек :eek: но это чуть ли не за 2 недели, ато и меньше...

да ты у нас вообще феномен блин!!!
девчонки, давайте уже Адай накормим хорошо, а? :dandy:
  • 0

#68171
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Мани скажи тока тихо, скока набрала уже? у нас же 21 или 22?

я еще не так много набрала, чтобы говорить об этом шопотом :dandy: 2 кг набрала с начала беременности. у нас 22-я неделька, 21 полных!
а ты скока?

и у меня +2, нам ровно 25 неделек :weep: но это чуть ли не за 2 недели, ато и меньше...

Серьезно?
Ну ты даешь!!! у тебя наверное еще после болезни чуть вес ушел.
Блин теперь я переживаю, я жиртрест
  • 0

#68172
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки ну вы ваще тут стройняжечки такие, я блин натуральный слон
  • 0

#68173
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


я на счет род дома тоже своим сказала поеду по прописке и буду рожать вообще бесплатно, схватки начнутся приеду к родителям вызову скорую и всё :weep:

Я тут ваще уже начала думать, а что если дома устроить роды, а?

Ого :dandy:
я этим мужем пугаю, что если будет плохо себя вести, останусь рожать дома- делай че хочешь!
  • 0

#68174
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

смешная такая, Мани!!! :dandy: :laugh:

а у тебя пуз растет же? ну скажи, что он у тя тоже огромный, мне легче станет :weep:
а то меня вчера пузатиком обозвали в гостях :lol:
  • 0

#68175
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мани скажи тока тихо, скока набрала уже? у нас же 21 или 22?

я еще не так много набрала, чтобы говорить об этом шопотом :dandy: 2 кг набрала с начала беременности. у нас 22-я неделька, 21 полных!
а ты скока?





Мани скажи тока тихо, скока набрала уже? у нас же 21 или 22?

я еще не так много набрала, чтобы говорить об этом шопотом :weep: 2 кг набрала с начала беременности. у нас 22-я неделька, 21 полных!
а ты скока?

Млин а я 3, но думаю тож нормально. Тока страшно становиться, все пугают что вот вот начнеться утолщение и самы пик набора, притаилась и жду :laugh:

Девчи, читаю вас и меня прям пот пробирает от ужаса... у меня 22 неделька пошла а я с начала
Б 7-8 кг набрала, и главное, ладно б я жрала (сорри) как лошадь, я вообще не много ем..
что делать не знаю, прям расстройство одно.. может весы с ума сошли?... :lol:
  • 0

#68176
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


я на счет род дома тоже своим сказала поеду по прописке и буду рожать вообще бесплатно, схватки начнутся приеду к родителям вызову скорую и всё :weep:

О! Так ты тоже в нашей партии? Нас становится больше! :lol:

:dandy: тока я всё равно хочу предварительно сходить в роддом чтоб на меня там поглядели :laugh: , но пойду не раньше 36-37 недель, а может и в 38 недель :eek:
  • 0

#68177
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчи, читаю вас и меня прям пот пробирает от ужаса... у меня 22 неделька пошла а я с начала
Б 7-8 кг набрала, и главное, ладно б я жрала (сорри) как лошадь, я вообще не много ем..
что делать не знаю, прям расстройство одно.. может весы с ума сошли?... :weep:

мне кажется если ты не ешь как слон, значит все в дело идет! а у нас может запасы были. внутренние резервы, так сказать :dandy:
  • 0

#68178
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Счас всех покусаю!
Ну что за манера - сами дистрофики дистрофиками, за шваброй спрятаться могут, а жалуются, что толстые!

Девочки, толстая и с огромным пузом тут я! В качестве подтверждения данного факта оглашу страшные цифры: до беременности я была 72 кг, в данный момент на 38 неделе я вешу 87 кг.

Ну и кто тут толстый??? :dandy:
  • 0

#68179
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девчи, читаю вас и меня прям пот пробирает от ужаса... у меня 22 неделька пошла а я с начала
Б 7-8 кг набрала, и главное, ладно б я жрала (сорри) как лошадь, я вообще не много ем..
что делать не знаю, прям расстройство одно.. может весы с ума сошли?... :weep:

Дорогая не переживай, я тож такая ж, если не больше :dandy: . Так что ты не одна.
  • 0

#68180
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

При надобности можно будет договориться с дежурной бригадой на месте - сразу врачу скажу - помогите мне родить нормально - мы в долгу не останемся)

Я с сынулькой так и договаривалась на месте. С акушеркой... Сразу ей 100 баксов сунули. Так она еще сопротивлялась и брать не хотела. Пришлось мин 5 ее уговаривать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.