Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68201
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а в 3-м так везде? то есть в платном тоже? ой, че-то я окончательно 3-й наверное вычеркну из возможных роддомов...


В 3РД в платном отделении палата на 2-х рожениц со своим тубзиком и раковиной.
  • 0

#68202
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
слушайте вы прям настроение поднимаете своими гигантскими размерами, не ну как чё скажут скажут :dandy: , капец вы девчонки толстушки оказывается.......это видимо у всех Б примерно с 20й недельки начинается помутнение в мозгах по поводу фигуры, так как живот начинает расти довольно таки быстро, вот и приходит на ум про толстопопие, большегрудие и животовыпирание :weep:
  • 0

#68203
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Protonchik, а дядька из 1-го РД--оч грамотный спец, если мне КС сделают, то вторго РЕ пойду тока к нему рожать, он один из первых, кто берется на ест роды после КС.

а насчет благодарности--девочки, никто никого не заставляет платить, идешь в РД--рожаешь--хочется поблагодарить--пож-та, никто же будет вас насильно заставлять. вот недавно тока Эйприл писала, хотела 400 врачу дать--но дала 500, так как удачно все прошло и она довольна врачом. главное чтоб с Ре все было оки.

в принципе, если Б проходит без проблем, нет патологий--я бы тоже не договаривалась, и с дежурной бригадой пошла бы рожать, но Ре очень уж долгожданный у нас, даже про КС подумываю добровольное, лишь бы с масей все отлично было.

Угу. Я имею ввиду как раз тот случай, когда беременность проходит без проблем. Если бы у меня что-то было, я бы без разговоров сама врача искать стала. А так получается - у меня все нормально, но всякие родственники пугают, что без договоренности я не рожу нормально.

Protonchik, а где такой дневничок взять? я б тож не отказалась от него

Я покупала в Книжном городе. Можно найти в Гулянде и в книжных магазинах в Меломане.
Выглядит как книжка в твердой обложке. Называется "Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке"
  • 0

#68204
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вычитала, что на нашем сроке КТР малыша уже около 27 см. ёёёёёёёёёлки как же он помещается во мне???
  • 0

#68205
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

слушайте вы прям настроение поднимаете своими гигантскими размерами, не ну как чё скажут скажут :weep: , капец вы девчонки толстушки оказывается.......это видимо у всех Б примерно с 20й недельки начинается помутнение в мозгах по поводу фигуры, так как живот начинает расти довольно таки быстро, вот и приходит на ум про толстопопие, большегрудие и животовыпирание :lol:

оооо, большегрудие - это так приятно :dandy:
  • 0

#68206
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я, кстати, для истории купила Дневничок от Комаровского. Переписываю туда данные из обменки. А то обменку придется в роддоме на ребенка поменять :weep: и все данные пропадут. А так хочется, чтобы все сохранилось. Так что я записываю все)

Протончик, где брала? Тоже хочу...хоть с одним Ре все сделать как положено... :dandy:
  • 0

#68207
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

слушайте вы прям настроение поднимаете своими гигантскими размерами, не ну как чё скажут скажут :lol: , капец вы девчонки толстушки оказывается.......это видимо у всех Б примерно с 20й недельки начинается помутнение в мозгах по поводу фигуры, так как живот начинает расти довольно таки быстро, вот и приходит на ум про толстопопие, большегрудие и животовыпирание :laugh:

А у меня нету большегрудия :weep: :-/ А так хотелось бы :eek:

вычитала, что на нашем сроке КТР малыша уже около 27 см. ёёёёёёёёёлки как же он помещается во мне???

А у моего малыша роста уже почти 50 см. Как он там в пузе бедняшка скрюченный сидит. Не удивительно, что он регулярно потягушки устраивает :dandy:


Майская_роза, я чуть выше написала)

Сообщение отредактировал Protonchik: 07.12.2009, 14:16:33

  • 0

#68208
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Когда-то давным давно, еще до знакомства с моим будущим мужем, я была дистрофиком с весом около 50 кг. При росте 166 я реально гремела костями, вся одежда с меня сваливалась. А потом мы стали жить с моим любимым мужчиной - и в результате я набрала за 6 лет около 17-18 кг.
А муж меня с моим целюлитом даже сильнее любит, чем тогда, когда я костями гремела :lol:

ой мой муж ваще не в курсе че это такое - целлюлит :dandy: главное не делать, как многие любят - встанут перед зеркалом и ноют мужикам "ой, посмотри - у меня целлюлит!!! ой какая я толстая стала!!!". вот это считаю пипец :weep:

+100
Сами покжем и расскажем все секреты а потом обижаемся что шутят по этому поводу.
А Дневничок продается в книжных магазинах. Я видела в Городке. Тож хочу такой прикупить
  • 0

#68209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а ведь обменку можно просто отксерить:dandy:
  • 0

#68210
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А я че-то как-то боюсь ехать в Калкаман. Меня этим роддомом запугали - что там типа все очень плохо :lol:

Самый страшный кошмар моей беременности - увидеть на весах цифру 90. Надеюсь рожу раньше, чем это произойдет :laugh:

Тоже самое и я слышала про Калкаман, более того мне ваще эта больница ни о чем хорошем не говорит.

А по поводу 90 кг. Я когда с первым ходила изначально весила 60+-1,2 кг, ну и в течение Б набирала потихонечку, и как то особо не заметно, АГ особо не акцентировала, потому как ничего не беспокоило, а потом когда на твоем сроке пошла к АГ, встала на весы, не то что я была в шоке, моя АГ чуть не упала, на весах цифра 91 кг :weep: Она сказала или я рожу слоненка в 4 кг, или короче я така обжорище :dandy: ни че родила 3,5 кг, после похудела и пришла в изначальную норму, даже более того к году сына весила меньше чем до Б. Так что не переживай, даже если увидишь 90 кг. :eek:
  • 0

#68211
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Ой, я же забыла похвастаться - я собрала наконец пакет в роддом :weep:
А то заколупали уже все: ты собрала пакет, ты вещи все погладила, ты ничего не забудешь?

Теперь пусть все дружно отвянут - я все собрала :lol: В случае поездки в роддом надо будет только телефон не забыть :dandy:
  • 0

#68212
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
мой муж груди мои называет мутированными, а кормить говорит начнешь они еще и повиснут :weep: , прикалывется надо мной постоянно, блин так не хочется чтоб повисли :dandy:
  • 0

#68213
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девчонки, а ведь обменку можно просто отксерить:eek:

Так не интересно! :lol:

А по поводу 90 кг. Я когда с первым ходила изначально весила 60+-1,2 кг, ну и в течение Б набирала потихонечку, и как то особо не заметно, АГ особо не акцентировала, потому как ничего не беспокоило, а потом когда на твоем сроке пошла к АГ, встала на весы, не то что я была в шоке, моя АГ чуть не упала, на весах цифра 91 кг :weep: Она сказала или я рожу слоненка в 4 кг, или короче я така обжорище :dandy: ни че родила 3,5 кг, после похудела и пришла в изначальную норму, даже более того к году сына весила меньше чем до Б. Так что не переживай, даже если увидишь 90 кг. :-/

Ну, ты меня успокоила :laugh:
  • 0

#68214
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Тока не смейтесь.
Нашла диск 50 классических произведений детям. Музыка дня и ночи.
Буду качать и потом воспитывать интеллектуала блин
  • 0

#68215
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

мой муж груди мои называет мутированными, а кормить говорит начнешь они еще и повиснут :weep: , прикалывется надо мной постоянно, блин так не хочется чтоб повисли :dandy:

Че это они должны повиснуть?
Будешь в правильной позе прикладывать, ниче не должно повиснуть)
  • 0

#68216
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мамочка сыночка:
Конечно, масик главное, наверно чем больше я об этом думаю тем больше весы показывают, все, больше не буду.. :dandy:

Мани: А у вас пол уже известен? У моей мамы так было со мной со спины и талия и все дела, будто и не беременная, а с братом говорит как дирижабль была, а вот у меня нет талии... )) хотя общий внешний вид даже при таком привесе в общем-то ничего.. :weep:
  • 0

#68217
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девчи, я опять по поводу этих сроков - эмбириональных-акушерских-....
Вот 28 недель можно считать что уже 7 месяцев, да? У мну мама привязалась. А у тебя есть уже 7 месяцев? Ну если 28 тупо поделить на 4 то да , как раз 7 месяцев. Но это же не так? Короче, и так Б мозг затуманен, еще родня морочит голову :dandy:
  • 0

#68218
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ой, я же забыла похвастаться - я собрала наконец пакет в роддом :weep:
А то заколупали уже все: ты собрала пакет, ты вещи все погладила, ты ничего не забудешь?

Теперь пусть все дружно отвянут - я все собрала :lol: В случае поездки в роддом надо будет только телефон не забыть :dandy:

Так а теперь твой список в студию, списывать будем, у тя он собственный получился или тот же что девочки выкладывали
  • 0

#68219
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А Дневничок продается в книжных магазинах. Я видела в Городке. Тож хочу такой прикупить

а что за Дневник? я опять все пропустила :dandy:
  • 0

#68220
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Тока не смейтесь.
Нашла диск 50 классических произведений детям. Музыка дня и ночи.
Буду качать и потом воспитывать интеллектуала блин

ой скинь ссылку плз!!! тоже хочу!

Мани: А у вас пол уже известен? У моей мамы так было со мной со спины и талия и все дела, будто и не беременная, а с братом говорит как дирижабль была, а вот у меня нет талии... )) хотя общий внешний вид даже при таком привесе в общем-то ничего.. :dandy:

предположительно мальчик, надеюсь в среду точно скажут:lol:

Девчи, я опять по поводу этих сроков - эмбириональных-акушерских-....
Вот 28 недель можно считать что уже 7 месяцев, да? У мну мама привязалась. А у тебя есть уже 7 месяцев? Ну если 28 тупо поделить на 4 то да , как раз 7 месяцев. Но это же не так? Короче, и так Б мозг затуманен, еще родня морочит голову :weep:

ты просто возьми свой ПДР и от него отнимай по месяцам:laugh: я так делаю, чтобы не путаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.