Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67941
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Кариглазка, у тебя доча как там?? спокойная или куралесит??? Моя аж подпригивает :spy: колбасится )))) и как под ребра запихает то ли ручку то ли ножку, вот ща такое ощущение что она поперек легла... или попка у нас такая большаааяя :) :fie:
  • 0

#67942
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Меня пока не разорвало (хотя пуза вылезло еще неделе на 15), а тебе ваще грех париться по этому поводу)

я вот уверена, что у меня пуз будет в итоге не меньше твоего. вот посмотрим :fie: хотя так наверное каждая думает...
  • 0

#67943
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Кариглазка, с хорошим узи вас!!!
Теперь тоже готова бежать прям сейчас!!! :fie:))
  • 0

#67944
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
хе хе у нас сегодня в темке вечерняя посиделка, или всем кучно или просто неохота всем спать :fie:
  • 0

#67945
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
у нас на курсах завтра занятия по родам! ууууух интересно:fie:))
  • 0

#67946
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


думаю можно просто ложкой, там в принципе все легко растворяется... ручным миксером наверное долго, я даже не знаю... по-моему самое главное - сахар растворить! у меня это так до конца и не получилось, я забила и забодяжила остальные компоненты так :fie: и ниче, все равно классно получилось!


хммм, а тесто должно быть как на пельмешки или по мягче?? :) я ща вас достану по самое не хочу ))))))



во во......
:) пару дней у родителей не появлялась, так папа меня сегодня колобком назвал :(


:( аха, точно колобок! С кровати так и выкатываешься, и пока разамнешься пройдешь походкой утки :D )))) муж мне так сочуствует )))))) и каждый раз такой, ну все еще месяц, еще чу-чуть )))) блиин я ж знаю, последние недели места себе не найти :spy:
  • 0

#67947
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кариглазка, у тебя доча как там?? спокойная или куралесит??? Моя аж подпригивает :) колбасится )))) и как под ребра запихает то ли ручку то ли ножку, вот ща такое ощущение что она поперек легла... или попка у нас такая большаааяя :( :)

выперает еще как, когда узи делали так, одна ножка была аж в боку под ребрами ближе к груди, а ручка в другой стороне тоже чуть ли не под ребрами, вообщем мы там чувствуем себя видимо звездой :fie: :spy:
  • 0

#67948
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

хе хе у нас сегодня в темке вечерняя посиделка, или всем кучно или просто неохота всем спать :)


Аха, что то все такие активные )))) а я ваще выспалась ))))


вообщем мы там чувствуем себя видимо звездой :fie: :spy:


:) точно!
  • 0

#67949
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

:) аха, точно колобок! С кровати так и выкатываешься, и пока разамнешься пройдешь походкой утки :( )))) муж мне так сочуствует )))))) и каждый раз такой, ну все еще месяц, еще чу-чуть )))) блиин я ж знаю, последние недели места себе не найти :fie:

:spy: знакомая история, а со вчерашнего дня спина начала болеть, я уже хожу и всем толдычу НГ хочу, поскорей бы уже :)
  • 0

#67950
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
я убежала спать! :fie: всем споки!
До завтра!
  • 0

#67951
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

хммм, а тесто должно быть как на пельмешки или по мягче?? :spy: я ща вас достану по самое не хочу ))))))

я не знаю какое тесто на пельмешки :fie:
оно такое... когда постоит в холодильнике, то довольно твердое, но немного подтаяв начинает к ложке и рукам приставать, поэтому лучше все делать быстро. короче не совсем тесто!
  • 0

#67952
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ладно пошла я скорее всего спать, а то что то мозг отключатся, а глаза закрываются :fie:
  • 0

#67953
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

я убежала спать! :spy: всем споки!
До завтра!

представила картину, забег в кровать :fie:
  • 0

#67954
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:) знакомая история, а со вчерашнего дня спина начала болеть, я уже хожу и всем толдычу НГ хочу, поскорей бы уже :)


:( я тоже ))) никогда в жизни так НГ не ждала ))))

я убежала спать! :D всем споки!
До завтра!


Споки!!! ))))


я не знаю какое тесто на пельмешки :fie:
оно такое... когда постоит в холодильнике, то довольно твердое, но немного подтаяв начинает к ложке и рукам приставать, поэтому лучше все делать быстро. короче не совсем тесто!


:spy: ну наверное моя твоя поняла )))) завтар еще по ходу будут вопросы :( надесюь не сбежите от меня )))
  • 0

#67955
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, на 12 недельках Гелентовский или АШ могут определить пол ребенка. Хочется уже сразу как то определенно к нему\ней обращаться. Да и потом интересно, кто ж угадал: я или муж. У нас совершенно противоположные мнения.
  • 0

#67956
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Вся беременность пролетела быстро.
Но я уверена, что именно эти последние 2 недели будут идти как целый год :fie:
  • 0

#67957
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки,еще хотела спросить,а токсикоз с какой недели начинался в основном?...У меня ваще чо то нету токса.Не я конечно рада..ттт,но все же :fie: На первое узи еще целых 9дней!!! Срок -4-неделя тока началась.Гинеколог ваще меня не смотрела,сказала рано на 5-ой неделе посмотрим(зря деньги за прием заплатила).А я переживаю :spy:

с токсом у все по разному. В эту беременность тоже где-то с 4-5 недели начался, а с первой беременностью вообще токса не было.
  • 0

#67958
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки,еще хотела спросить,а токсикоз с какой недели начинался в основном?...У меня ваще чо то нету токса.Не я конечно рада..ттт,но все же :fie: На первое узи еще целых 9дней!!! Срок -4-неделя тока началась.Гинеколог ваще меня не смотрела,сказала рано на 5-ой неделе посмотрим(зря деньги за прием заплатила).А я переживаю :spy:

с токсом у все по разному. В эту беременность тоже где-то с 4-5 недели начался, а с первой беременностью вообще токса не было.

У меня в прошлую беременность в 8 недель начался и такой сильный. В этот раз в 4 примерно и послабее.
  • 0

#67959
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Вся беременность пролетела быстро.
Но я уверена, что именно эти последние 2 недели будут идти как целый год :fie:


Обычно так и есть.... Все как то быстро быстро.. а потом как перед родами так тяяянется все.... неделя за месяц :spy: ой как вспомню )))) так ляжешь спина болит, так бока, лобок... хмммм хочу по скроее ПДР свой :)
  • 0

#67960
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, спокойной ночи :fie: Мы спать пошли
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.