Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67901
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
спасибо! ходила без мужа, он работал, а если кто сомневается идти к нему или нет, то мне кажется можите сходить, хороший дядька :)
  • 0

#67902
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Кариглазка, с хорошим УЗИ вас! :)
  • 0

#67903
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А печеньки далать очень просто и они очень вкусные. Жалко мне пока низя.

Шоколадные печенья "Трюфель"


Алиска, а шоколад какой нужен?? и что такое пекарьский порошк?? :) :-/


у меня такое внутри ощущение появилось что мне сейчас тока 7-8 месяцев..


Классно! А у меня такое ощущение что уже все, мне надо срочно рожать :( капец как сложно спать, все затикает и она не помещается :spy:


Голентовский мне всё рассказал про нашу ляльку вплоть до веса :eek: , вообщем по моим подсчетам нам щас 33 недельки, а по узи 34-35, вес примерный 2400кг :fie: (вот такие мы уже карапузики),
короче сказал всё у нас в норме и это у вас последнее плановое узи так как оно делается до 34 недель :-)


:cry: С хорошими результатами вас :spy:
А мы вот все ранво еще хотим сходить перед НГ! Вес уже по ближе к родам узнать ив какой позе она там лежит :D

Сообщение отредактировал goodluck: 06.12.2009, 20:28:31

  • 0

#67904
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Кариглазка с хорошим УЗИ!
  • 0

#67905
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Привет всем!!!
Кариглазка с хорошим узи!!
Всех со снегом. Ездили в горы там так свежо!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 06.12.2009, 20:48:54

  • 0

#67906
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кариглазка, поздравляю с УЗИ :fie:
А мы гостей уже проводили. Теперь все прибераем бегаем. Сынульке столько всего подарили...
  • 0

#67907
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Блиииин, девочки... такое ощущение что моя красотка лежит поперек :fie:
  • 0

#67908
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, всем привет! У меня последние 3-4 дня низ живота побаливает, такое ощущение что мочевой пузырь, может мышцы растягиваются? :fie:
А мне сегодня муж плов узбекский (ферганский) сделал :spy: с барбарисом и зирой вот. получилось отменно :)
  • 0

#67909
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты очень нехороший человек! Срочно приезжай ко мне домой и мой полы! Я тут все слюной закапала!
Низя же такой вкуснотой дразниться!!!

Мани, клевые печеньки! Я кажется единственная с ветки, кто их не делал еще, надо будет тоже как-нить сварганить :D

Мани: печенье супер! Наверно можно язык проглотить... :spy:

Мани, печеньки на фото выглядят очень аппетитно :D
Можешь рецептик скинуть?

Мани, супер! Очень аппетитно! :(

:D Мааани, супер!!! Как аппетитно они выглядят :) Не сомниваюсь что и очень вкусные получились!!!

пасиба девчонки!!! родня заценила, сразу все рецептик попросили :) короче не опозорилась! кто еще не пек - обязательно пеките!!! очень легко и ооооочень вкусно!

Мани ну ты МАЛАДЕССССССССС!!!

шеф, без тебя я бы не справилась :(

Алиска, а шоколад какой нужен?? и что такое пекарьский порошк?? :fie: :D

бери темный типа Казахстанского или тот, который ваще черный! они такие шоколадные получаются, аж горчат!!! пальчики оближешь!
пекарский порошок - это разрыхлитесь!
  • 0

#67910
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

спасибо! ходила без мужа, он работал, а если кто сомневается идти к нему или нет, то мне кажется можите сходить, хороший дядька :fie:


Урррра! Я тоже к нему на 15-е число записалась,просто по отзывам...очень за вас рада,поздравляю что все у вас хорошо!
  • 0

#67911
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Кариглазка, поздравляю с узи!!! теперь я прям вся в ожидании среды...
  • 0

#67912
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки,еще хотела спросить,а токсикоз с какой недели начинался в основном?...У меня ваще чо то нету токса.Не я конечно рада..ттт,но все же :fie: На первое узи еще целых 9дней!!! Срок -4-неделя тока началась.Гинеколог ваще меня не смотрела,сказала рано на 5-ой неделе посмотрим(зря деньги за прием заплатила).А я переживаю :spy:
  • 0

#67913
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки,еще хотела спросить,а токсикоз с какой недели начинался в основном?...У меня ваще чо то нету токса.Не я конечно рада..ттт,но все же :fie: На первое узи еще целых 9дней!!! Срок -4-неделя тока началась.Гинеколог ваще меня не смотрела,сказала рано на 5-ой неделе посмотрим(зря деньги за прием заплатила).А я переживаю :spy:

у меня как исполнилось 5 неделек, так резко он и пришел:)( имеется в виду 5 эмбриональных неделек, то есть 7 акушерских.
  • 0

#67914
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
goodluck я думаю любой подойдет. Я брала казахстанский. У меня печеньки получились сильно шоколадные, возможно я какао порошка много положила, а может потому что казахстанскай шоколад с горчинкой. В следуюший раз попробую взять не такой горький шоколад, но это на любителя. Я например признаю только горький шоколад - и печеньки мне с него тоже понравились.
А пекарский порошок - это разрыхлитель, он так и продается в маленьких пакетиках как ванилин. В состав входит лимонная кислота и сода(насколько я знаю).
  • 0

#67915
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, всем привет! У меня последние 3-4 дня низ живота побаливает, такое ощущение что мочевой пузырь, может мышцы растягиваются? :)
А мне сегодня муж плов узбекский (ферганский) сделал :( с барбарисом и зирой вот. получилось отменно :(


:) ааааа, девочки... вы капец совесть потеряли :D давайте на ночь не будем о таких прелестях говрить!!! а то я ща пойду отчаявщаяся, как что нить опять на ночь приготовлю и буду мучится )))) Меня муж кошкой называет, точнее "синдром кошки" :D

На счет побаливает, сильно не переживай! В таком сроке у многих такое бывает, так как твоя матка начинает готовится и твой организм тоже!!! Выпей но шпу и валерианку! все пучком! :spy:


Девочки,еще хотела спросить,а токсикоз с какой недели начинался в основном?...У меня ваще чо то нету токса.Не я конечно рада..ттт,но все же :fie: На первое узи еще целых 9дней!!! Срок -4-неделя тока началась.Гинеколог ваще меня не смотрела,сказала рано на 5-ой неделе посмотрим(зря деньги за прием заплатила).А я переживаю :D


Ну вообще по закону должны смотреть с первых дней Б!!! но так как у нас с замарочками врачи все... смотрят в 11-12 недель когда встаешь на учет. Конечно это ваще ужс!!!
А токс у всех по разному, у кого то ваааще не бывает! :D
А у меня он почти с превых дней аж до 20ти недель был ))))
  • 0

#67916
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Алиска, Мани Спасибки вам за консультэйшн!!! :fie: :)

Тогда думаю возьму какой нить Алпен голд :)
На счет пекарьского порошка поняла ))) я почему так и подумала на разрыхлитель, но уточнить надо!
Мне ток масло, шоколад и какао осталось купить!!! )))
А еще вопросик, а шоколад надо как то через терку или мелко с ножем пойдет :( :spy:
  • 0

#67917
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, ну ты просто супер - пупер!!! то, что вкусно - верю, и на вид просто отменные! :spy:

Адайчик, а что от кашля можно. В аптеке мне посоветовали только сироп Линкас (для младенцев)

Сорри, что поздно отвечаю - кашель у меня ооочень долго проходил, просто первое время когда кашляла, было ощущение, что (простите за жуткое сравнение) легкие отрываются, на столько было больно - стала заваривать грудной отвар - травка (так и называется), в аптеках продается, и пить перед едой. Кажется, изза него стало гораздо легче, он как отхаркивающее и мягчительное средство, было уже не на столько больно кашлять, мокрота отходила (простите за такие ужасы)! Пила недели две. Еще пила сироп от кашля Кофол. Написано, что он от кашля, вроде ниче, кое какое облегчение было или уже само проходить стало, не знаю...ну и постоянное полоскание!
Лечитесь и не болейте больше! :fie:

Урррра! Я тоже к нему на 15-е число записалась,просто по отзывам...очень за вас рада,поздравляю что все у вас хорошо!

там и познакомимся :)
  • 0

#67918
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Алиска, Мани Спасибки вам за консультэйшн!!! :spy: :)

Тогда думаю возьму какой нить Алпен голд :(
На счет пекарьского порошка поняла ))) я почему так и подумала на разрыхлитель, но уточнить надо!
Мне ток масло, шоколад и какао осталось купить!!! )))
А еще вопросик, а шоколад надо как то через терку или мелко с ножем пойдет :( :)

Приветик! :D
про шоколоад - я такой лентяй, просто разломала на квадратики, так и закинула в кастрюльку вместе с маслом... они так и оттаяли :fie: ток надо помешивать постоянно
  • 0

#67919
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А еще вопросик, а шоколад надо как то через терку или мелко с ножем пойдет :) :spy:

да ты не парься ваще! даже если целой плиткой положишь, она у тя все равно растает быстро!

Мани, ну ты просто супер - пупер!!! то, что вкусно - верю, и на вид просто отменные! :)

пасиба, дорогая! памятуя твой горький опыт, поставила сразу на 180 градусов духовку и то постоянно смотрела через стекло, чтобы они все не расползлись :fie:
  • 0

#67920
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 06.12.2009, 22:14:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.